Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

сессия

 
DSC08297.JPG
DSC08300.JPG
DSC08274.JPG
DSC08279.JPG

Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву ""
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Горяченко Елизавета Евгеньевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
269-39-29 729 462 (преподавательская)
Грачев Александр Евгеньевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
269-39-42 742
Гребцова Лариса Васильевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
Научно-методический совет:Секретарь
269 82 12 269 82 12 505а, 1 корпус
Григорович Сергей Иванович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Гриднев Вадим Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
301
Гришин Вячеслав Николаевич
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист
2698279 279 402
Гришина Ирина Владимировна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
НИЛ-10 :Ведущий инженер
2693914, 2698255 714, 255 204 (К5), 360 (К3)
Гришков Иван Александрович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Старший программист
Грищенко Ирина Валентиновна
Кафедра физики:Старший преподаватель
269-39-21 721 305 новый корпус
Грозовская Евгения Леонидовна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
+7 383 269-82-61 261 623
Громова Светлана Львовна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Грязин Владимир Александрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Заведующий лабораторией
2698244 268
Грязнов Николай Геннадьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Гулидов Александр Иванович
Кафедра физики:Доцент
269-39-21 721 305
Гурьев Леонид Павлович
Кафедра физики:Преподаватель
Гусельников Леонид Николаевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Заведующий лабораторией, Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27 725 350
Гусельникова Наталья Михайловна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27 725 350
Густокашин Сергей Иванович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
Давидюк Сергей Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Данилов Дмитрий Васильевич
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Данилова Любовь Филипповна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
2698278 318-5
Двуреченская Надежда Александровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Кафедра физики:Старший преподаватель
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Верстальщик, Литературный и технический редактор
8 (383) 269-83-81 381 605а
Деев Владимир Константинович
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Деева Марина Сергеевна
Кафедра линий связи (ЛС):Секретарь
Дежина Елена Викторовна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27 725, 727 355, новый корпус (№5)
Делидович Маргарита Сергеевна
Отдел по воспитательной работе:Методист по воспитательной работе
2868031 462
Демшанов Дамир Ильясович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Деребезов Илья Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
2693914 714
Деревлев Владислав Владимирович
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Деткова Любовь Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
2698225 225 621
Диль Ольга Валерьевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734 301а
Дмитриев Алексей Анатольевич
Отдел по воспитательной работе:Заместитель директора студклуба
Отделение по организации приема:Ведущий специалист
8 (383) 269-82-39 239 Актовый зал, 162, 238
Дмитриева Ольга Евгеньевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 435
Донских Олег Альбертович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
462
Дощинский Илья Владиславович
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Младший научный сотрудник
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Дрегер Наталья Алексеевна
Общежитие КТИ:Паспортист
Дроб Юлия Сергеевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Фельдшер
Дроздова Вера Геннадьевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент, Заведующий кафедрой
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-технический совет:Секретарь
Учёный совет:Член совета
269-82-73 383 307a
Дубовицкий Александр Александрович
Отдел главного механика:Главный механик
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
(383)2698324 324
Дувакин Владимир Аркадьевич
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Инженер
Дудоров Евгений Олегович
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Дыбко Максим Александрович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Дьяченко Андрей Анатольевич
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Дьячкова Ирина Сергеевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Евстифеев Владимир Николаевич
Группа технического контроля:Руководитель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
8 383 269 83 29 329 219
Езерский Геннадий Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
2698349 2698349 302
Елизов Александр Иванович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Елистратова Ирина Борисовна
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Зам. декана
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Научно-методический совет:Член совета
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
2698253 58а
Елистратова Марина Александровна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по продажам образовательных услуг
269-83-05
Елтунова Инга Баировна 8(3012)240024 доб.322
Сотрудники 201 - 250 из 756
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все