Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Ш"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Шиф Владислав Борисович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
Научно-исследовательский сектор (НИС):Начальник
Учёный совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
РЕКТОРАТ:И.о. проректора по научной работе
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
26-98-204 540
Шувалов Вячеслав Петрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 98 (НИЛ-98):Ведущий научный сотрудник
243 257
Шушарин Николай Александрович
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел по воспитательной работе:Начальник
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
266-82-66 207
Шабронов Андрей Анатольевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
НИЛ-10 :Инженер
365
Шалагина Наталья Вячеславовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
+73832698302
Шаромова Екатерина Владимировна
Отдел технического обеспечения (ОТО):Оператор тепловых пунктов
Шауэрман Александр Александрович
Группа электронных средств обучения:Инженер-электроник
317 207 Корпус ЦПС
Шашкова Марина Викторовна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Шевнина Ирина Евгеньевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
244 253
Шевцова Юлия Владимировна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 97 (НИЛ-97):Старший научный сотрудник
278 318/5
Шевченко Наталья Николаевна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Шедоева Светлана Васильевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (БИИК СибГУТИ):Директор
(3012) 24-00-24 доб. 0001
Шейко Владимир Александрович
Общежитие КТИ:Слесарь-сантехник, Электромонтер
Шергилашвили Наталья Зурабовна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
НИЛ-10 :Лаборант
Шерстнева Анна Рудольфовна
Отдел рекламы и PR:Специалист по связям с общественностью
Шерстнева Ольга Григорьевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
2698242 242 351, 337
Шерстнева Алина Анатольевна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
269-82-67 335
Шигапов Ренат Айратович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Специалист
Шипицына Наталья Владимировна
Отдел технического обеспечения (ОТО):Оператор тепловых пунктов
Шиплюк Игорь Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Шлаузер Андрей Иванович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Шмагунов Олег Александрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736
Шмакова Галина Александровна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по рекламе и связям с общественностью
Шокин Юрий Иванович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
269-39-33 733 425
Шпаков Олег Леонидович
Управление безопасности и социальной защиты:Начальник
2698310 310 118
Штанке Татьяна Васильевна
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Специалист по работе со студентами очного обучения
270 622
Шубин Владимир Владимирович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
361
Шульженко Николай Владимирович 8 (4212) 42-66-76
Шурыгина Ксения Игоревна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Лаборант
Шушнов Максим Сергеевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Заведующий кафедрой, Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
2698264, 2698261 264, 261 515, 626
Шушнова Татьяна Владимировна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
375 204
Шыырап Мерген Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Техник
734
Шыырап Юрий Монгушевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель, Инженер
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Инженер
519