Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "С"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Соловьев Михаил Леонидович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
РЕКТОРАТ:И.о. ректора
269-82-02 538
Сабиров Владимир Шакирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 99 (НИЛ-99):Ведущий научный сотрудник
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-30 730 461
Сафонова Лариса Александровна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Профессор, Заведующий кафедрой
Учёный совет:Член совета
2698283
Симакова Наталья Николаевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ:Директор
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
269 412б
Струкова Елена Геннадьевна
Дирекция МУЦПС:Заместитель директора
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-методический совет:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
301 к. 311
Солонская Оксана Игоревна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
241, 245 453, 362
Ситняковская Елена Игоревна
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Начальник
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-82-47 247 518
Савиных Валерий Леонидович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
269-39-14 714 204,361
Сажнев Александр Михайлович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория № 911 (НИЛ-911):Старший научный сотрудник
265
Сазыкина Татьяна Михайловна
Общежитие № 4:Кастелянша
Саламонов Александр Евгеньевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Инженер-электроник
89529153096 89529153096 312
Саламонова Елена Александровна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
224 547
Самков Тимур Леонидович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Самуйлло Юрий Валерианович
Совет трудового коллектива:Член совета
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
269 412б
Сапон Ирина Валерьевна
Отдел рекламы и PR:Корреспондент
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Сараева Татьяна Александровна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Заведующий лабораторией
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
НИЛ-10 :Ведущий инженер
269-39-14 714 336
Сарычев Андрей Геннадьевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Отделение охранно-пожарной сигнализации:Техник
Сафарян Егиш Ярикович
Сафронова Евгения Олеговна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Инженер-электроник
Сахновская Надежда Николаевна
Общежитие № 1:Дежурный по общежитию
Свинарёв Илья Андреевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Севостьянова Евгения Геннадьевна
Общежитие № 3:Заведующий
ул. Бориса Богаткова, 63
Седых Вадим Александрович
Группа закупок:Ведущий специалист, Специалист
269-83-22 322 306
Секачева Анна Сергеевна
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
514
Семендилова Людмила Викторовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
253 58а
Семенов Юрий Евгеньевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий инженер
269-39-44 744
Семиколенко Константин Игоревич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Сербина Елена Анатольевна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
Серебряков Алексей Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Серебрякова Анастасия Андреевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
714
Сибирцев Антон Владимирович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Преподаватель
Сибиряков Борис Петрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
269-39-36 736 613
Сибиряков Егор Борисович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 437
Сидельников Геннадий Михайлович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
2671 335
Сизиков Евгений Петрович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Электроник
Симон Аксана Ивановна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
Синица Анна Вячеславовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Ситникова Светлана Константиновна
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Скиба Анастасия Юрьевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
2698235 235 514
Скиба Артём Ильич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Скибина Ольга Валентиновна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-34 754 301а
Скоробогатов Роман Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Слизов Константин Васильевич
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Лаборант
Сметанин Владимир Иванович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
244 254а
Смирнова Оксана Владимировна
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Сторож
Смирных Юрий Владимирович
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Инженер
606
Смоленцев Николай Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
НИЛ-10 :Старший научный сотрудник
Смоленцева Людмила Михайловна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший лаборант
НИЛ-10 :Техник
Смоловик Галина Николаевна
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
2698280 280 607
Смолянский Александр Леонтьевич
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Заведующий лабораторией
2-698-283 283 610
Сотрудники 1 - 50 из 77
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все