Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Р"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Резван Иван Иванович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент, Инженер
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
269-39-37 737 204,622,616б,335
Рагозина Ольга Григорьевна
Группа архива договоров:Бухгалтер
269-83-54 426
Раздобреев Михаил Михайлович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
2693933 733
Разинкина Татьяна Эдуардовна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
2693933 733
Ракитский Антон Андреевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
269-39-33 733 430а
Рахманин Валерий Петрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
269-39-21 721 420
Ремизов Сергей Леонидович
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
2698344 103
Решетинская Маргарита Сергеевна
Отдел по воспитательной работе:Методист по воспитательной работе
2868031 462
Решетникова Анна Николаевна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
269-83-80 304
Решетникова Елена Васильевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Совет трудового коллектива:Член совета
Рогожина Наталья Сергеевна
Юридический отдел:Ведущий юрисконсульт
(383)269-82-18 218 646
Рогулин Леонид Юрьевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Инженер, Старший преподаватель
Рогулина Лариса Геннадьевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698265 201, 200, 110, 206
Родин Кирилл Александрович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Родионов Алексей Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
269-82-93 402а
Рожкова Галина Егоровна
Материальная группа:Руководитель группы
8(383)269-82-21 221 541
Романова Елена Михайловна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Заведующий архивом-документовед
8(383)269-83-64 236
Романовский Николай Николаевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Романюта Алексей Андреевич
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер-программист
Ромашова Татьяна Ивановна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
2698242 351, 337
Ромбаева Ирина Николаевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Фельдшер
269-82-95 755
Ростова Елена Владимировна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
453
Рубан Анатолий Альбертович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Рубцов Сергей Николаевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Рузанова Светлана Витальевна
Общежитие КТИ:Воспитатель