Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Н"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Носкова Наталья Владимировна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Факультет заочного обучения (ЗО):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
(383) 269-82-91, 269-82-56 415
Некрасов Александр Сергеевич
Эксплуатационно-техническое управление (ЭТУ):Начальник
(383) 269-82-08 208 213
Новиков Сергей Николаевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
8 383 269 22 45 245 440
Носов Владимир Иванович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Председатель
Учёный совет:Член совета
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Ученый совет факультета МТС:Член совета
2698254 529
Нечта Иван Васильевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Начальник
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
269-83-59 359 543
Непомнящая Светлана Владимировна
Библиотека:Ведущий библиограф
2698311 к.159
Некрасов Сергей Владимирович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник отделения подготовки личных дел, Преподаватель
2698374 375 206
Некрутенко Ирина Юрьевна
Общежитие № 3:Комендант
Нижегородова Мария
Отдел по воспитательной работе:Хормейстер
Никипелова Елена Николаевна
Библиотека:Заведующий отделом
Совет трудового коллектива:Член совета
2698357 269-83-57 67
Никитина Ирина Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
2698225 225 621
Никифоров Дмитрий Михайлович 89025-65-78-86
Николенко Роман Евгеньевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Новикова Анна Юрьевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель, Заведующий лабораторией
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-17 717 250
Новичков Владимир Владимирович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Заведующий лабораторией
Кафедра физического воспитания (ФВ):Преподаватель
2698254 525а
Носков Александр Петрович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
269-39-29 729 462
Носов Юрий Андреевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Носова Ирина Владимировна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
459 (новый корпус), 526 (старый корпус)
Нужнов Александр
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент