Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "М"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Мелентьев Олег Геннадьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор, Заведующий кафедрой
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор
Ученый совет факультета АЭС:Председатель
269 82 40, 240 446
Малахова Ольга Александровна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Начальник отдела
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698225 225 621
Мархасин Александр Беньяминович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
26-98-383 383 313a
Маслов Григорий Федорович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Директор
Микиденко Наталья Леонидовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-29 729 464
Михалат Елена Сергеевна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Начальник учебно-методического отдела
(4212)42-66-76
Мишин Семен Викторович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):начальник отдела ИТ
(4212)42-84-85
Маглицкий Борис Николаевич
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
254 529а
Мазуренко Илья Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Мазуров Виктор Данилович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
736
Майданов Юрий Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
269-82-75 403п
Майеров Александр Сергеевич
Кафедра физики:Заведующий лабораторией
Маковецкая Ирина Владиславовна
РЕКТОРАТ:Референт
202 538
Максименко Александр Васильевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Заведующий лабораторией, Техник
202а
Максимов Владимир Павлович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 613
Максимов Иван Николаевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
301а
Малахова Екатерина Дмитриевна
Отдел рекламы и PR:Фотограф
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по организации учебного процесса, Методист
8(383)2698290 290 514
Малинкин Виталий Борисович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
506
Малков Евгений Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
269-39-33 733 430а
Малышкин Евгений Александрович
Общежитие № 2:Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мамойленко Сергей Николаевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
26-98-293 293 406
Мамычев Василий Иванович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Маракин Михаил Сергеевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Лаборант
Мариненко Ирина Александровна
Отдел рекламы и PR:Заместитель начальника
8 (383) 269-83-18 318 318/7
Маркасова Ольга Александровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Масловская Людмила Александровна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации приема студентов
269-83-07 307 208
Мастаков Александр Николаевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Матвеев Денис Сергеевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Инженер-электроник
Матвеева Елена Юрьевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-31 731 459, 460
Матвеева Наталья Владимировна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Ассистент
269-39-34 734 301а (гл.к.), 409 (н.к.)
Махлепова Ольга Петровна
Группа закупок:Специалист
Мацкевич Марина Валерьевна
Факультет заочного обучения (ЗО):Специалист по работе со студентами заочного обучения
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Мачикина Елена Павловна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-82-72 733 430а
Машанов Владимир Иванович
Кафедра физики:Доцент
269-39-21 721 305
Медведева Елена Андреевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
Мейкшан Владимир Иванович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
273 2-42 355(б)
Мейкшан Людмила Ивановна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
244 255а
Меленцова Надежда Анатольевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Организационно-методический отдел:Начальник
242 351, 337
Меликов Эльдар Мамедагаевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер
269-39-34 734
Меликова Анна Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Заведующий лабораторией
734 301a
Менский Анатолий Сергеевич
Автотранспортный отдел:Водитель
Мерекина Ирина Владимировна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
245
Мерзлякова Екатерина Юрьевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733
Меркулова Ольга Васильевна
Библиотека:Ведущий библиотекарь
Метелёва Екатерина Валерьевна
Центр содействия научно-инновационной деятельности:Ведущий специалист по международной деятельности
2698319 317
Мефодьева Лариса Яковлевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734 409 (новый корпус), 301а
Микушин Александр Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
269-39-34 734 312
Милешко Антон Владимирович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
733
Минина Елена Александровна
Уральский технический институт связи и информатики (филиал) (УрТИСИ СибГУТИ):Директор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
8(343)232-32-00
Мироненкова Виктория Александровна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
Сотрудники 1 - 50 из 80
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все