Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

сессия

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Л"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Ломакин Константин Владимирович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Учебно-методический отдел (УМО):Методист
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Факультет заочного обучения (ЗО):декан факультета
269-82-06 206 415*
Лебедянцев Валерий Васильевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
2698242 356
Лапаева Екатерина Игоревна
Библиотека:Библиотекарь
8 (383) 26-98-357 к. 67
Ладан Александра Сергеевна
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Специалист по работе с аспирантами
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Ассистент
269-82-19 219 540
Лапин Владимир Васильевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
2698297 109
Лапина Нина Степановна
Военный учебный центр (ВУЦ):Библиотекарь, Начальник отделения подготовки личных дел
204
Лапова Светлана Геннадьевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Лапоногова Алина Эдуардовна
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Специалист по работе со студентами очного обучения
2698281 614
Лаптева Оксана Николаевна
Отдел кадров:Старший специалист по персоналу
Латкин Василий Иванович
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Лебеденко Людмила Федоровна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
8-383-269-39-32, 8-383-269-82-73 273
Лебедянцев Максим Валерьевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Левин Олег Викторович
Техническая группа:Ведущий системный администратор
8 (383) 269-83-80 420
Левченко Татьяна Михайловна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Легостаева Анастасия Геннадьевна
Общежитие № 1:Старшая горничная
Лейман Алекс Константинович
Общежитие № 1:Комендант
2698340 340 кабинет 325
Лепилин Данила Петрович
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Ли Дмитрий Геннадьевич
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Специалист, Ведущий программист
8(383)269-83-80 304
Лизнева Юлия Сергеевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Доцент
2698241, 2698242 453, 351
Лиманский Владимир Николаевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
2698263 2698263 606
Липов Алексей Алексеевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Инженер 1 кат.
269-39-44 744 550
Литвиненко Ольга Викторовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Литвинов Дмитрий Константинович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Секретарь
Лихачев Алексей Валерьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
Лихачева Марина Сергеевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Преподаватель
Лихачева Анна Александровна
Группа закупок:Специалист
Логвинова Татьяна Владимировна
Группа взаиморасчётов с контрагентами:Бухгалтер
Логинова Наталья Анатольевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
437
Логутова Марина Алексеевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Секретарь
8(383) 269-39-28 432
Лопанин Антон Павлович
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по рекламе и связям с общественностью
311
Лошкарев Александр Васильевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
8(383)269-82-73 273 307а
Лубская Елена Ивановна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по планированию учебного процесса
2698353 512
Лубская Олеся Валерьевна
Отдел по работе со студентами:Ведущий специалист по работе со студентами
2698300 524
Лубская Ольга Валерьевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
(383) 2 698 235 514
Лубский Виталий Владимирович
Кафедра физики:Старший преподаватель
Ученый совет факультета МТС:Член совета
269-39-21 721 305
Лукашов Сергей Иванович
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Лукинов Виталий Леонидович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Лыткина Дарья Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
269-39-36 736 437
Любаева Алёна Ивановна
Группа закупок:Ведущий специалист
2698376 376
Лягина Марианна Валентиновна
Общежитие № 1:Кастелянша