Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Д"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Деревяшкин Владимир Михайлович
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Ученый совет факультета МТС:Председатель
2698250 261а
Давыдова Наталия Сергеевна
Отдел дополнительного профессионального образования:Начальник
Совет трудового коллектива:Член совета
2698305 к. 309
Давидюк Сергей Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Данилов Дмитрий Васильевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Данилова Любовь Филипповна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698278 318-5
Двуреченская Надежда Александровна
Центр содействия научно-инновационной деятельности:Директор
8 (383) 269-83-81 381 605а
Деев Владимир Константинович
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Деева Марина Сергеевна
Кафедра линий связи (ЛС):Секретарь
Дежина Елена Викторовна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27 725, 727 355, новый корпус (№5)
Демшанов Дамир Ильясович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Деребезов Илья Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
2693914 714
Деревлев Владислав Владимирович
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Деткова Любовь Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
2698225 225 621
Диденко Ольга Викторовна 8 (4212) 21-81-51
Диль Ольга Валерьевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734 301а
Дмитриев Алексей Анатольевич
Отдел по воспитательной работе:Заместитель директора студклуба
8 (383) 269-82-39 239 Актовый зал, 162, 238
Дмитриева Ольга Евгеньевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 435
Долгополова Василина Валерьевна
Отделение профориентации:Ведущий специалист
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Донских Олег Альбертович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
462
Дощинский Илья Владиславович
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Младший научный сотрудник
Дрегер Наталья Алексеевна
Общежитие КТИ:Паспортист
Дроздова Вера Геннадьевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-82-73 732 307a
Дубас Роман Михайлович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
269-39-42 742
Дувакин Владимир Аркадьевич
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Инженер
Дудоров Евгений Олегович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Дьяченко Андрей Анатольевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Дьячкова Ирина Сергеевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент