Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "В"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Владимирова Татьяна Борисовна
Организационно-правовое управление (ОПУ):Начальник управления
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
210 642
Воробьева Светлана Владимировна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
8(383)2698267 267 331
Васильев Николай Павлович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):И.о. начальника ОНИР
(4212)42-66-76
Воеводина Татьяна Васильевна
Общежитие № 2:Заведующий, Заведующий камерой хранения
266-92-77
Вайспапир Вадим Яковлевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
269-39-14 714 204, 361
Ванданова Наталья Дабаевна 8924-390-64-18
Варданян Вардгес Андраникович
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
8(383)269-82-52
Варнавская Инна Кирилловна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Техник 1 категории
269-39-42 742 542
Василевич Владимир Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Василенко Ольга Алексеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Васильева Екатерина Николаевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
714
Вдовик Марина Олеговна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
9134647039 89134647039
Ведерников Сергей Викторович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Величко Александр Андреевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
269-39-14 714
Веселов Антон Игоревич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Виленская Ольга Александровна
Отдел расчётных операций:Начальник
269-82-24 224
Виркунин Андрей Олегович
Учёный совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
54
Виркунина Екатерина Андреевна
Кафедра линий связи (ЛС):Ассистент
Власов Максим Викторович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Власова Лариса Петровна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
269-82-22 412б
Власова Евгения Михайловна
Отдел по работе с общежитиями:Начальник
269-82-76 276 115
Воинцева Анна Егоровна
Юридический отдел:Старший юрисконсульт
2698218 218 627
Волкова Кристина Константиновна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Ведущий специалист
204
Волкова Елена Сергеевна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
2698234 234 208
Волкомирова Наталия Павловна
Первый отдел:Старший инспектор по учету военнообязаных
2698232 225
Волошин Владимир Петрович
Кафедра физики:Доцент
Воробьев Алексей Викторович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
209 646
Воробьев Роман Игоревич
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Инженер
Техническая группа:Ведущий инженер
8 (383) 269-83-80 101
Воронин Дмитрий Владимирович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
736
Воротникова Светлана Анатольевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755
Выдрин Алексей Эдуардович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент