Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "Б"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Бакалов Валерий Пантелеевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор, Заведующий кафедрой
РЕКТОРАТ:Ученый секретарь университета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
269-39-24 724 357
Белослудцева Вера Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Начальник отдела
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
2698378 378 207б
Берестяк Александр Сергеевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Старший научный сотрудник
269-39-42, 269-83-66 742 220
Бакулина Людмила Валентиновна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):декан ФДО
(4212)42-47-08
Базылева Вероника Сергеевна
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист по охране труда
269-82-30 230 638
Балабан Ирина Вячеславовна
Библиотека:Заведующий библиотекой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
8 (383) 26-98-357 357 67
Балабанов Вячеслав Юрьевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
343 301
Барабанова Наталья Васильевна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
623
Барахнин Владимир Борисович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
733
Батурина Татьяна Геннадьевна 89021-604-605
Бах Ольга Анатольевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Безбородов Игорь Сергеевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Штукатур-маляр
Безденежных Татьяна Федоровна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Гардеробщик
Бекетов Петр Николаевич
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по маркетингу
Белезекова Анна Сергеевна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
8 (383) 269-82-64
Беленький Валерий Григорьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Белкин Сергей Владимирович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Белоусова Галина Викторовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
302 к.307
Белоусова Ольга Евгеньевна
Кафедра физики:Доцент
269-39-21 721 420
Бельский Алексей Сергеевич
Кафедра линий связи (ЛС):Инженер
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Техник
62
Берлизов Даниил Михайлович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Преподаватель
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Младший научный сотрудник
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
406
Бернштейн Татьяна Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-39-36 736 436
Беспалова Наталия Александровна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-82-95 755 554
Билдушкина Марина Нимажаповна 89025-65-88-80
Блажеев Владимир Валентинович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Начальник
2698332
Блажеев Валентин Петрович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Слесарь
Блем Александр Константинович
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист, Кладовщик
2698370 3-70
Блинкова Мария Владимировна
Отдел рекламы и PR:Контент-менеджер
Блинова Оксана Александровна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Делопроизводитель
Богатырева Любовь Фроловна 8(343)246-69-03
Богданова Елена Владимировна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Бойко Ольга Александровна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Бокина Ирина Геннадьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
269-39-14 714 204
Бондаренко Тамара Романовна
Общежитие № 3:Кастелянша
Бонина Ольга Михайловна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
8383 2698222 412б
Борисов Александр Васильевич
Группа электронных средств обучения:Руководитель
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
269-39-34 734 301а
Борисова Ольга Ильинична
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Боровой Евгений Михайлович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
269-39-31 731 459
Бородихин Михаил Григорьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
2868029
Бортников Валерий Владимирович
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Заведующий хозяйством, Сторож
Бохан Анатолий Михайлович
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Бохан Михаил Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Общежитие № 2:Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту
Бочаров Юрий Владимирович
Отдел рекламы и PR:Техник
Бочкарев Борис Вячеславович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент, Инженер
Бочкарёва Елена Борисовна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Врач
Группа "Оздоровительный центр":Врач
269-82-95 755
Бояров Данил Геннадьевич
Группа взаиморасчётов с контрагентами:Бухгалтер
269-83-87 387
Бракар Лариса Николаевна
Юридический отдел:Специалист, Заместитель начальника управления - начальник
211 644
Брикман Александр Иосифович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
2698-255 714 361, 374
Брокаренко Елена Владимировна 8 (4212) 42-83-42
Бублей Елена Николаевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Отделение по организации приема:Ведущий специалист
Сотрудники 1 - 50 из 64
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все