Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

неделя II

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "А"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Абрамов Сергей Степанович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):декан факультета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Председатель
26-98-260 623
Архипов Сергей Николаевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):декан факультета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-методический совет:Член совета
2698251 261, 515
Арифуллина Светлана Борисовна
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Отдел информационных технологий (ОИТ):Начальник
(383) 269-83-80 305, 304
Абаренов Сергей Петрович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
269-39-42 742 542
Абрамова Евгения Сергеевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
+7(383) 269-82-65
Абросимова Надежда Олеговна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Ассистент
Авдюков Владимир Александрович
Кафедра физики:Заведующий лабораторией, Ассистент
Автомонов Владимир Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией
Агалаков Антон Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Аккредитация
Алферова Татьяна Алексеевна
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Лингвист-корректор
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
269-39-17 717 246
Андреев Сергей Васильевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Заведующий лабораторией
2698368 214
Андреев Андрей Валерьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Аникеева Александра Евгеньевна
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель, Инженер
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Специалист по работе со студентами очного обучения
2698253 62
Аникина Татьяна Анатольевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
2868031 462
Антонов Иван Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заместитель начальника
Антонова Светлана Александровна
Общежитие КТИ:Воспитатель
Аржанова Татьяна Ивановна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Документовед
Арсентьев Виктор Георгиевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий научный сотрудник
Научно-технический совет:Член совета
269-39-42 742 508
Архипова Анастасия Борисовна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Асадчая Татьяна Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Афанасьев Семен Тимофеевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ассистент
Ахпашев Руслан Владимирович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ведущий инженер, Старший преподаватель
Научно-технический совет:Член совета
Учёный совет:Член совета
269-39-32 732
Ашихмин Максим Викторович
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Ашихмина Елена Анатольевна
Отдел капитального ремонта (ОКР):Подсобный рабочий
Ашомок Наталья Леонидовна
Библиотека:Библиограф
8(383)269-82-37 66