Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

сессия

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "%"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Ситникова Светлана Константиновна
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Скиба Анастасия Юрьевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
2698227 227 514
Скибина Ольга Валентиновна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-34 754 301а
Скоробогатов Роман Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Сметанин Владимир Иванович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
2698244 254а
Смирнов Алексей Сергеевич
Отдел по воспитательной работе:Балетмейстер
Смирнова Оксана Владимировна
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Сторож
Смирных Юрий Владимирович
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Инженер
606
Смоловик Галина Николаевна
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
607
Смолянский Александр Леонтьевич
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Заведующий лабораторией
8 (383) 269-82-83 283 610
Соина Ольга Сергеевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Соколов Матвей Михайлович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Ассистент
Соколова Валентина Спартаковна
Группа "Оздоровительный центр":Уборщик служебных помещений
Соколова Елена Александровна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Соловецкий Александр Сергеевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
2698278 318/5
Соловьев Андрей Владимирович
Отдел главного механика:Электрогазосварщик
Солодов Павел Сергеевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Солодова Галина Сергеевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
8-383-269-39-29 729 462
Соломина Елена Геннадьевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
8(383)269-82-52 252 152
Сорокина Оксана Владимировна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
8(383)269-83-80 380 304
Спивак Юлия Юрьевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Экономист
Спутай Сергей Владимирович
Кафедра физики:Доцент
Стахура Татьяна Николаевна
Отдел кадров:Ведущий специалист по охране труда
269-82-30 к.638
Стеблюков Константин Викторович
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Стенин Александр Владиславович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Сторожева Светлана Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
8 (383) 269-39-29 729 462
Стрельцов Александр Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
+73833121132 714 5-204
Строганов Антон Константинович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
8 383 269-82-95 755 554
Стыров Евгений Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Суббота Светлана Евгеньевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по делопроизводству
2698369 15 208
Суворова Валентина Владимировна
Общежитие № 1:Заведующий
+7 (383) 269-8-217 217 336А
Судаков Виталий Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
302
Суханова Екатерина Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
+7(383)269-82-34 234 208
Суходоева Наталья Николаевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Сычук Анатолий
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Техник, Ассистент
151
Табатченко Галина Антоновна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Тарло Ирина Михайловна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Татаров Павел Иванович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
Терентьева Елена Анатольевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
2698252 154
Терентьева Ирина Андреевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Секретарь
Терехов Вадим Исаакович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Терещенко Анастасия
Кафедра высшей математики (ВМ):Ассистент
Тимофеева Елена Павловна
Общежитие № 4:Кастелянша
Тимофеева Ольга Владимировна
Отдел по воспитательной работе:Специалист по социально-психологической работе
Тимохина Надежда Валерьевна
Общежитие № 2:Кастелянша
Тимченко Светлана Владимировна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698244 255а, старый корпус
Ткачёва Татьяна Алексеевна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698275 275 403п
Токарский Роман Вадимович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Токмашева Елизавета Ивановна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
2698275 269-82-75 403п
Токтошов Гулжигит Ысакович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
318
Сотрудники 601 - 650 из 756
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все