Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

сессия

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "%"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Прохорова Наталия Ивановна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Пудов Сергей Григорьевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Пушенко Любовь Леонидовна
Библиотека:Заведующий отделом
8 (383) 26-98-357 67
Пушкарева Галина Витальевна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Пырегов Олег Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
2698297 302
Рагозина Ольга Григорьевна
Группа архива договоров:Бухгалтер
(383) 269-83-54 354 426
Разинкина Татьяна Эдуардовна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
2693933 733
Ракитский Антон Андреевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Рахманин Валерий Петрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией
269-39-21 721 420
Ремизов Сергей Леонидович
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
2698344 103
Решетникова Елена Васильевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Совет трудового коллектива:Член совета
Рогожина Наталья Сергеевна
Юридический отдел:Ведущий юрисконсульт
(383)269-82-18 218 646
Рогулин Леонид Юрьевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Рогулина Лариса Геннадьевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
2698265 201, 200, 110, 206
Родин Кирилл Александрович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Родионов Алексей Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
269-82-93 402а
Рожкова Галина Егоровна
Материальная группа:Руководитель группы
8(383)269-82-21 221 541
Романова Елена Михайловна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Заведующий архивом-документовед
8(383)269-83-64 236
Романовский Николай Николаевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Романюта Алексей Андреевич
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер-программист
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Ростова Елена Владимировна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
453
Рубан Анатолий Альбертович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Рузанова Светлана Витальевна
Общежитие КТИ:Воспитатель
Савиных Валерий Леонидович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
269-39-14 714 204,361
Сажнев Александр Михайлович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
2698265
Сазыкина Татьяна Михайловна
Общежитие № 4:Кастелянша, Паспортист
Саламонов Александр Евгеньевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Инженер-электроник
269-83-68 368 312
Саламонова Елена Александровна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
2698224 547
Самков Тимур Леонидович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Сапон Ирина Валерьевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Сараева Татьяна Александровна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Заведующий лабораторией, Секретарь
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
НИЛ-10 :Ведущий инженер
269-82-55 2-55 365а
Сарычев Андрей Геннадьевич
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Сафарян Егиш Ярикович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель, Инженер
Сафронова Евгения Олеговна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Инженер-электроник
Сахновская Надежда Николаевна
Общежитие № 1:Дежурный по общежитию
Свинарёв Илья Андреевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Севостьянова Евгения Геннадьевна
Общежитие № 3:Заведующий
ул. Бориса Богаткова, 63
Седых Вадим Александрович
Группа закупок:Ведущий специалист
269-83-22 322 306
Секачева Анна Сергеевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации приема студентов
8(383) 269-83-69 208
Семендилова Людмила Викторовна
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
2698253 58а
Семенов Юрий Евгеньевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий инженер
269-39-44 744
Семиколенко Константин Игоревич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Сербина Елена Анатольевна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
8-(383) 269-8-222 222 412а
Сибирцев Антон Владимирович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Сибиряков Борис Петрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
269-39-36 736 613
Сибиряков Егор Борисович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 437
Сидельников Геннадий Михайлович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
2671 335
Сизиков Евгений Петрович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Электроник
Симон Аксана Ивановна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
Синица Анна Вячеславовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Сотрудники 551 - 600 из 756
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все