Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

неделя II

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву ""
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Хаиров Бари Галимович
РЕКТОРАТ:И.о. ректора
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Председатель
+7 (383) 269-82-02 202 538
Фалько Ольга Валентиновна
РЕКТОРАТ:И.о. проректора по экономике и финансам
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
+7 (383) 269-82-05 516а
Ефимов Александр Владимирович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Научный сотрудник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
РЕКТОРАТ:И.о. проректора по научной работе
Учёный совет:Член совета
Научно-методический совет:Член совета
+7 (383) 269-82-04 204 540
Кулешова Наталия Владимировна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учебно-методический отдел (УМО):Начальник, Методист
Научно-методический совет:Заместитель председателя, Председатель
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
РЕКТОРАТ:и.о. проректора по учебной работе
Учёный совет:Заместитель председателя
+7 (383) 269-82-26 513
Соловьев Михаил Леонидович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
РЕКТОРАТ:Проректор по общим вопросам
+7 (383) 269-83-15 502а
Абрамов Сергей Степанович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):декан факультета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Председатель
26-98-260 623
Архипов Сергей Николаевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):декан факультета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-методический совет:Член совета
2698251 261, 515
Карев Евгений Иванович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Гуманитарный факультет (ГФ):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Председатель
269-39-28 728 431
Ломакин Константин Владимирович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Учебно-методический отдел (УМО):Методист
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Факультет заочного обучения (ЗО):декан факультета
269-82-06 206 415*
Мелентьев Олег Геннадьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор, Заведующий кафедрой
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор
Ученый совет факультета АЭС:Председатель
2698240 446
Трофимов Виктор Куприянович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор, Заведующий кафедрой
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Председатель
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
269-39-35 735 624
Арифуллина Светлана Борисовна
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Отдел информационных технологий (ОИТ):Начальник
(383) 269-83-80 305, 304
Бакалов Валерий Пантелеевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор, Заведующий кафедрой
РЕКТОРАТ:Ученый секретарь университета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
269-39-24 724 357
Белослудцева Вера Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Начальник отдела
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
2698378 378 207б
Берестяк Александр Сергеевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Старший научный сотрудник
269-39-42, 269-83-66 742 220
Владимирова Татьяна Борисовна
Организационно-правовое управление (ОПУ):Начальник управления
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Отдел кадров:Ведущий специалист по охране труда
2698210 642
Воробьева Светлана Владимировна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
8(383)2698267 267 331
Горлов Николай Ильич
Кафедра линий связи (ЛС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
2698253 56
Давыдова Наталия Сергеевна
Отдел дополнительного профессионального образования:Начальник
Совет трудового коллектива:Член совета
2698305 к. 309
Деревяшкин Владимир Михайлович
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Председатель
Научно-технический совет:Член совета
2698250 261а
Евдоченко Ольга Сергеевна
Отдел управления недвижимостью и закупками:Начальник
269-82-79 279 402 (корпус №2)
Иванова Елена Валентиновна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-82-95 295 554
Игнатов Александр Николаевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор, Заведующий кафедрой
НИЛ-10 :Ведущий научный сотрудник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Профессор
Научно-технический совет:Член совета
269-39-15 715 336
Казначеева Наталия Леонидовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Профессор
521
Канев Валерий Семенович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Заведующий кафедрой, Профессор
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
2698277 277 318/3
Кокорева Елена Викторовна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
НИЛ "Системы геолокации":Старший научный сотрудник
+7(383) 269 82 63 263 605
Красникова Ольга Юрьевна
Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ:Директор
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-методический совет:Заместитель председателя
Курносов Михаил Георгиевич
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Директор
Кафедра вычислительных систем (ВС):Заведующий кафедрой, Профессор
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
8 (383) 269-83-82 382 406
Лебедянцев Валерий Васильевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
2698242 356
Малахова Ольга Александровна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Начальник отдела
2698225 225 621
Маслов Григорий Федорович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Директор
Учёный совет:Член совета
Микиденко Наталья Леонидовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-29 729 464
Некрасов Александр Сергеевич
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Эксплуатационно-техническое управление (ЭТУ):Начальник
(383) 269-82-08 208 213
Новиков Сергей Николаевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
8 383 269 22 45 245 440
Носкова Наталья Владимировна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
8(383) 269-82-54 254 529а
Носов Владимир Иванович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Председатель
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Ученый совет факультета МТС:Член совета
8 383 2698254 529
Сабиров Владимир Шакирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-30 730 461
Сафонова Лариса Александровна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Профессор, Заведующий кафедрой
Учёный совет:Член совета
2698280 612
Симакова Наталья Николаевна
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ:Директор
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
8-(383)269-8-222 222 412б
Струкова Елена Геннадьевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-методический совет:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Дирекция МУЦПС:Директор
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Учёный совет:Член совета
2698301 к. 311
Теленкова Татьяна Васильевна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Начальник
2698384 218
Ураков Олег Валериянович
Отдел рекламы и PR:Начальник
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
8383 269-83-18 318 616
Фокин Владимир Григорьевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Заведующий кафедрой, Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
2698252 151а
Ценер Татьяна Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-18 718 230
Черевко Александр Григорьевич
Кафедра физики:Заведующий кафедрой, Доцент
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
Учёный совет:Член совета
269-39-20 720 304
Шувалов Вячеслав Петрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
2698243 257
Щербаков Юрий Сергеевич
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Учёный совет:Член совета
8383 2698222 222 413
Попков Глеб Владимирович
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Солонская Оксана Игоревна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Методист, Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Ученый совет факультета АЭС:Секретарь
(383) 2698241, 2698245 453, 362
Жарикова Виктория Олеговна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель, Заведующий лабораторией
2698245 440, старый корпус
Киселев Антон Анатольевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
Кафедра Смарт-сити:Старший преподаватель
Киберполигон:Руководитель
3832698245 (383) 2698245 440, старый корпус
Овчинникова Елена Александровна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Нечта Иван Васильевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Начальник
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-83-59 359 543
Резван Иван Иванович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
269-39-37 737 204,622,616б,335
Ситняковская Елена Игоревна
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Начальник
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
Совет трудового коллектива:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-82-47 247 518
Шушарин Николай Александрович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел по воспитательной работе:Начальник
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
(383) 269-82-66 266 207
Смоленцев Николай Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
РЕКТОРАТ:Помощник ректора по научной работе
Научно-технический совет:Член совета
8 (383) 269-82-84 284 519
Воеводина Татьяна Васильевна
Общежитие № 2:Заведующий, Заведующий камерой хранения
266-92-77
Карпович Александр Владимирович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):инженер-программист
(4212)42-84-85
Крещенко Ольга Евгеньевна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Заместитель директора по учебной и научной работе
(4212) 42-78-07
Лапаева Екатерина Игоревна
Библиотека:Библиотекарь
8 (383) 26-98-357 к. 67
Мишин Семен Викторович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):начальник отдела ИТ
(4212)42-84-85
Непомнящая Светлана Владимировна
Библиотека:Ведущий библиограф
8(383)26-98-311 к.159
Полетайкин Алексей Николаевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
- 278 318
Порывкина Ольга Ивановна
Библиотека:Библиотекарь
8(383)26-98-311 к. 159
Тестовый Сотрудник
Хаова Елена Николаевна
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Абаренов Сергей Петрович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
269-39-42 742 542
Абрамова Евгения Сергеевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
+7(383) 269-82-65
Абросимова Надежда Олеговна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Ассистент
Авдюков Владимир Александрович
Кафедра физики:Заведующий лабораторией, Ассистент
Автомонов Владимир Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией
Агалаков Антон Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Аккредитация
Алферова Татьяна Алексеевна
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Лингвист-корректор
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
269-39-17 717 246
Андреев Сергей Васильевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Заведующий лабораторией
2698368 214
Андреев Андрей Валерьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Аникеева Александра Евгеньевна
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель, Инженер
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Специалист по работе со студентами очного обучения
2698253 62
Аникина Татьяна Анатольевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
2868031 462
Антонов Иван Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заместитель начальника
Антонова Светлана Александровна
Общежитие КТИ:Воспитатель
Аржанова Татьяна Ивановна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Документовед
Арсентьев Виктор Георгиевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий научный сотрудник
Научно-технический совет:Член совета
269-39-42 742 508
Архипова Анастасия Борисовна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Асадчая Татьяна Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Афанасьев Семен Тимофеевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ассистент
Ахпашев Руслан Владимирович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ведущий инженер, Старший преподаватель
Научно-технический совет:Член совета
Учёный совет:Член совета
269-39-32 732
Ашихмин Максим Викторович
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Ашихмина Елена Анатольевна
Отдел капитального ремонта (ОКР):Подсобный рабочий
Ашомок Наталья Леонидовна
Библиотека:Библиограф
8(383)269-82-37 66
Бабошкина Мария Владимировна
Отдел по работе со студентами:Старший специалист по работе со студентами
Балабан Ирина Вячеславовна
Библиотека:Заведующий библиотекой
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
8 (383) 26-98-357 357 67,66
Балабанов Вячеслав Юрьевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
2698343 301
Балакирев Владимир Николаевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Ассистент, Инженер
Барабанова Наталья Васильевна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
623
Барахнин Владимир Борисович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
2693933 733
Батурина Татьяна Геннадьевна 89021-604-605
Бах Ольга Анатольевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Безбородов Игорь Сергеевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Штукатур-маляр
Бекетов Петр Николаевич
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по маркетингу
Белезекова Анна Сергеевна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
8 (383) 269-82-64
Белоусова Галина Викторовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
2698302 к.307
Белоусова Ольга Евгеньевна
Кафедра физики:Доцент
8 (383) 269-39-23 305
Бельский Алексей Сергеевич
Кафедра линий связи (ЛС):Инженер
Берлизов Даниил Михайлович
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Младший научный сотрудник
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
403п
Бернштейн Татьяна Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 436
Беспалова Наталия Александровна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-82-95 755 554
Билдушкина Марина Нимажаповна 89025-65-88-80
Блажеев Владимир Валентинович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Начальник
2698332 2698332
Блажеев Валентин Петрович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Слесарь
Блем Александр Константинович
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист, Кладовщик, Инструктор по противопожарной профилактике
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698370 3-70
Блинкова Мария Владимировна
Отдел рекламы и PR:Контент-менеджер
Богатырева Любовь Фроловна 8(343)246-69-03
Бойко Ольга Александровна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Бокина Ирина Геннадьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
269-39-14 714 204
Бондаренко Тамара Романовна
Общежитие № 3:Кастелянша
Борисов Александр Васильевич
Группа электронных средств обучения:Руководитель
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
269-39-34 734 301а
Борисова Ольга Ильинична
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Боровой Евгений Михайлович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
269-39-31 731 459
Бородихин Михаил Григорьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
2868029
Бортников Валерий Владимирович
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Заведующий хозяйством, Сторож
Бохан Анатолий Михайлович
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Бохан Михаил Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Общежитие № 2:Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту
Бочаров Юрий Владимирович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Дизайнер-верстальщик
Бочкарев Борис Вячеславович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Бочкарёва Елена Борисовна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Врач
Группа "Оздоровительный центр":Врач
269-82-95 755
Бояров Данил Геннадьевич
Группа взаиморасчётов с контрагентами:Бухгалтер
269-83-87 387
Бракар Лариса Николаевна
Юридический отдел:Специалист, Заместитель начальника управления - начальник
2698211 644
Брикман Александр Иосифович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
2698-255 714 361, 374
Бублей Дмитрий Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Бублей Елена Николаевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Отделение по организации приема:Ведущий специалист
Бугаков Андрей Федорович
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Будкеева Екатерина Александровна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Булгакова Надежда Викторовна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Булгакова Ирина Викторовна
Общежитие КТИ:Заведующий
2620877
Бунцев Иван Александрович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
2698276 318/5
Буров Петр Никитович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
2698254 529а
Буров Артем Анатольевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Бутенков Владимир Васильевич
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698253
Бушко Надежда Викторовна 8 (4212) 42-75-55
Быкова Юлия Сергеевна
Быкова Ирина Владимировна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Инженер
269-82-95 552
Быстрова Ольга Александровна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Старший преподаватель
Факультет заочного обучения (ЗО):Специалист по работе со студентами заочного обучения
(383) 2698254 533
Бялик Александр Давидович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
Вайспапир Вадим Яковлевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
269-39-14 714 204, 361
Ванданова Наталья Дабаевна 8924-390-64-18
Варданян Вардгес Андраникович
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
8(383)269-82-52
Варнавская Инна Кирилловна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Техник 1 категории
269-39-42 742 542
Василевич Владимир Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Василенко Ольга Алексеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Васильева Екатерина Николаевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
2693914 714
Вдовик Марина Олеговна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
9134647039 89134647039
Ведерников Сергей Викторович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Величко Александр Андреевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
269-39-14 714
Веселов Антон Игоревич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Виленская Ольга Александровна
Отдел расчётных операций:Начальник
269-82-24 224
Винникова Яна Владимировна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Инженер
269-82-95 552
Виркунин Андрей Олегович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
54
Виркунина Екатерина Андреевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
Владимиров Максим Александрович
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Корректор
Власов Максим Викторович
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Власова Лариса Петровна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
269-82-22 412б
Власова Евгения Михайловна
Отдел по работе с общежитиями:Начальник
269-82-76 276 115
Воинцева Анна Егоровна
Юридический отдел:Старший юрисконсульт
2698218 218 627
Волкова Кристина Константиновна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Ведущий специалист
204
Волкова Елена Сергеевна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
2698234 234 208
Волкомирова Наталия Павловна
Отдел кадров:Старший инспектор по учету военнообязаных
2698232 225
Волошин Владимир Петрович
Кафедра физики:Доцент
Воробьев Алексей Викторович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
2698209 646
Воробьев Роман Игоревич
Техническая группа:Ведущий инженер
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Ассистент
8 (383) 269-83-80 101
Воронин Дмитрий Владимирович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
2693936 736
Воротникова Светлана Анатольевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755
Высоцкая Наталья Владимировна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
Гавриленко Ольга Борисовна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
2698252 151-153
Гавриленко Семен Витальевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Ассистент
Гаврилина Ирина Сергеевна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
2698304 304 307
Гайдук Зинаида Николаевна
Научно-исследовательский сектор (НИС):Ведущий инженер по качеству
(383) 269 39 37 508
Гайдук Павел Александрович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Галкин Павел Павлович
Отделение профориентации:Ведущий специалист
Галкина Марина Юрьевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Секретарь, Член совета
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Заместитель начальника
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Заведующий редакцией
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
8(383)269-83-46 346 428
Галсанов Сергей Евгеньевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Галузо Александр Валерьевич
Техническая группа:Инженер
269-39-10 5-221
Ганелина Наталья Давидовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гарикова Марианна Николаевна
Юридический отдел:Юрисконсульт
269-82-18 218 627
Гватуа Анна Геннадиевна
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Специалист по работе со студентами очного обучения
Гвоздев Сергей Ефимович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Генчик Анна Евгеньевна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Ассистент
Гилев Александр Юрьевич
Гуманитарный факультет (ГФ):Инженер
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
269-39-28 432
Гилева Екатерина Валерьевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
462
Глухов Александр Викторович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гоков Дмитрий Геннадьевич
Кафедра Смарт-сити:Заведующий кафедрой
Головачева Виктория Алексеевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации учебного процесса
269-83-19 к. 309
Головин Олег Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
305
Головина Ирина Петровна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Техник
Голошубов Алексей Юрьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Гонцова Александра Владимировна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
410
Гончаров Сергей Анатольевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гончарова Ирина Леонидовна
Отдел рекламы и PR:Старший редактор
269-83-56 356 111
Городецкий Сергей Сергеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер, Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Инженер-электроник
Горская Наталья Федоровна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
269-39-17 717 250
Горяченко Елизавета Евгеньевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
269-39-29 729 462 (преподавательская)
Грачев Александр Евгеньевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
269-39-42 742
Гребцова Лариса Васильевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
Научно-методический совет:Секретарь
269 82 12 269 82 12 505а, 1 корпус
Григорович Сергей Иванович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Гриднев Вадим Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
301
Гришин Вячеслав Николаевич
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист
2698279 279 402
Гришина Ирина Владимировна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
НИЛ-10 :Ведущий инженер
2693914, 2698255 714, 255 204 (К5), 360 (К3)
Гришков Иван Александрович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Старший программист
Грищенко Ирина Валентиновна
Кафедра физики:Старший преподаватель
269-39-21 721 305 новый корпус
Грозовская Евгения Леонидовна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
+7 383 269-82-61 261 623
Громова Светлана Львовна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Грязин Владимир Александрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Заведующий лабораторией
2698244 268
Грязнов Николай Геннадьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Гулидов Александр Иванович
Кафедра физики:Доцент
269-39-21 721 305
Гурьев Леонид Павлович
Кафедра физики:Преподаватель
Гусельников Леонид Николаевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Заведующий лабораторией, Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27 725 350
Гусельникова Наталья Михайловна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27 725 350
Густокашин Сергей Иванович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
Давидюк Сергей Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Данилов Дмитрий Васильевич
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Данилова Любовь Филипповна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
2698278 318-5
Двуреченская Надежда Александровна
Центр содействия научно-инновационной деятельности:Директор
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Кафедра физики:Старший преподаватель
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Верстальщик, Литературный и технический редактор
8 (383) 269-83-81 381 605а
Деев Владимир Константинович
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Деева Марина Сергеевна
Кафедра линий связи (ЛС):Секретарь
Дежина Елена Викторовна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27 725, 727 355, новый корпус (№5)
Делидович Маргарита Сергеевна
Отдел по воспитательной работе:Методист по воспитательной работе
2868031 462
Демшанов Дамир Ильясович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Деребезов Илья Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
2693914 714
Деревлев Владислав Владимирович
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Деткова Любовь Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
2698225 225 621
Диль Ольга Валерьевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734 301а
Дмитриев Алексей Анатольевич
Отдел по воспитательной работе:Заместитель директора студклуба
8 (383) 269-82-39 239 Актовый зал, 162, 238
Дмитриева Ольга Евгеньевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 435
Донских Олег Альбертович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
462
Дощинский Илья Владиславович
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Младший научный сотрудник
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Дрегер Наталья Алексеевна
Общежитие КТИ:Паспортист
Дроб Юлия Сергеевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Фельдшер
Дроздова Вера Геннадьевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент, Заведующий кафедрой
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-технический совет:Секретарь
Учёный совет:Член совета
269-82-73 732 307a
Дубовицкий Александр Александрович
Отдел главного механика:Главный механик
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
(383)2698324 324
Дувакин Владимир Аркадьевич
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Инженер
Дудоров Евгений Олегович
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Дыбко Максим Александрович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Дьяченко Андрей Анатольевич
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Дьячкова Ирина Сергеевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Евстифеев Владимир Николаевич
Группа технического контроля:Руководитель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
8 383 269 83 29 329 219
Езерский Геннадий Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
2698349 2698349 302
Елизов Александр Иванович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Елистратова Ирина Борисовна
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Зам. декана
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Научно-методический совет:Член совета
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
2698253 58а
Елистратова Марина Александровна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по продажам образовательных услуг
269-83-05
Елтунова Инга Баировна 8(3012)240024 доб.322
Еркаев Александр Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Ермоленко Алена Владимировна
Отдел кадров:Старший специалист по персоналу
Ермолович Ирина Геннадьевна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
269-82-24 224 547
Ерохова Евгения Александровна
Ештокин Илья Игоревич
Кафедра Смарт-сити:Преподаватель
Жамьянов Игорь Юрьевич
Общежитие № 1:Комендант
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
8 (383) 269-83-40 340 кабинет 325
Жариков Михаил Сергеевич
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Жунева Екатерина Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
269-39-19 317 258
Забелин Сергей Леонидович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Заварзин Ярослав Дмитриевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший лаборант
Завьялова Ольга Александровна
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Ведущий инженер
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер
269-39-34 734 301а, 559
Завьялова Дарья Васильевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Задорожный Анатолий Филиппович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Зайцев Валерий Павлович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
269-39-14 714 204
Зайцев Михаил Георгиевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
2693933 733
Замелова Наталья Александровна
Юридический отдел:Специалист
Отдел кадров:Ведущий специалист по охране труда, Начальник
2698399 539
Замира Иван Григорьевич
Техническая группа:Системный администратор
+7 (383) 269-83-80 101
Замятин Александр Андреевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Запасный Игорь Николаевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
2698244 255а, старый корпус
Зарипова Юлия Владимировна
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Специалист по работе со студентами очного обучения
Заславский Ким Ефимович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
2698252 151-153
Захаров Дмитрий Владимирович
Техническая группа:Монтажник
(383)269-39-54 424
Захаров Владимир Георгиевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Захарова Татьяна Эрнестовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 436 нов корп
Захарова Анжела Владимировна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Зеленцов Борис Павлович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
269-39-36 736 613
Зеньо Ирина Михайловна
Организационно-методический отдел:Менеджер по международной деятельности
269-82-98 318
Зибницкая Ольга Михайловна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
2698373 547
Золотуев Андрей Дмитриевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Зубкова Наталья Олеговна
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Зырянов Кирилл Игоревич
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Ибрагимов Роман Захирович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
Ибрагимов Наимджон Мулабоевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Игнатенко Даниил Юрьевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Ильенко Александра Вячеславовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
Ильина Ольга Владимировна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Начальник
8 (383) 269-82-14 214 205
Илюшин Владимир Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
2693914 714
Исаков Юрий Иосифович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Исраелян Эвелина Гаврушовна
Общежитие № 2:Паспортист
Ихильчук Александр Игоревич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Преподаватель
Ищук Анатолий Алексеевич
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
8 383 2698262 628
Кадников Алексей Николаевич
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Казначеев Дмитрий Алексеевич
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Дирекция МУЦПС:Заместитель директора
+73832698298 317
Казначеева Надежда Владиславовна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Отделение профориентации:Начальник
269-82-29 229 215
Кайгородов Павел Викторович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
2868031 462
Калачиков Александр Александрович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698267 335
Калинин Вячеслав Олегович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Калмыкова Дарья Дмитриевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по статистическому учету в учебном процессе, Методист
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Ассистент
Научно-методический совет:Заместитель председателя
8(383)26-98-227 227 514
Кандрашов Сергей Михайлович
Общежитие № 4:Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Каньшин Николай Григорьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
2698263
Капченко Наталья Алексеевна
Библиотека:Ведущий библиотекарь
(383) 269-83-57
Капшанинова Марьям Мунировна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
2693936 736
Карпович Алексей Иванович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
Касаткина Елена Анатольевна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Старший преподаватель
2698282 611
Катаманин Иван
Кафедра физики:Ассистент
Катунин Геннадий Павлович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Профессор
Совет по информатизации:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
2698260 528
Качалов Леонид Кимович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Кашуба Алина Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734
Квиткова Ирина Геннадьевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
8(383)269-82-44 258, старый корпус
Кенс Григорий Александрович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Киселькова Татьяна Александровна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Инженер-электроник
269-82-72 272 423
Клевец Владимир Васильевич
Общежитие КТИ:Столяр
Клевцова Юлия Юрьевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Климин Олег Дмитриевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
269-39-36 736 613
Князев Роман Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
2693914 714 204
Кобелева Надежда Федоровна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
(383)2693936 437
Ковалев Денис Юрьевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Техник
2698367 367 212
Ковалевская Елена Владимировна
Группа закупок:Специалист
Ковтунов Сергей Иванович
Группа "Оздоровительный центр":Руководитель
Монтажно-механический цех (ММЦ):Слесарь
Коделяцкая Мария Игоревна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Секретарь, Ассистент
Козляев Юрий Дмитриевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий научный сотрудник
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
268-82-33 233 203
Кокина Ольга Игоревна
Отделение по организации приема:Начальник
+7 (383) 2698247 247 518
Кокорич Марина Геннадьевна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МТС:Член совета
2698254 533
Колбасенко Татьяна Васильевна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
8-(383)269-8-222 222 412б
Колосовский Александр Васильевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Заведующий лабораторией
2698242 352а
Колпаков Александр Георгиевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
2698343
Колягин Леонид Валерьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Инженер
Коляда Александр Викторович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Комарова Вера Евгеньевна
Отдел по работе со студентами:Старший специалист по работе со студентами
2698351 351
Кондрикова Анна Юрьевна
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист
269-82-79 279 402
Конева Татьяна Ивановна
Отдел кадров:Главный специалист
269-83-61 543а
Конин Максим Васильевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Коновалов Александр Владимирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
459
Коновалов Антон Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Коридзе Александра Николаевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Кормилицин Егор Сергеевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
Корначенкова Татьяна Александровна
Отдел по работе со студентами:Специалист
8(383)269-83-16 316 510
Корнеев Иван Александрович
Кафедра физики:Старший преподаватель
Корнейчук Александр Николаевич
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Коровина Ирина Вячеславовна
Группа расчётов со студентами:Руководитель группы
2698207 207 531
Королькова Людмила Дмитриевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Заведующий лабораторией
2698242 351, 337, 362
Корольская Нина Андреевна
Материальная группа:Бухгалтер
2698221 514
Коротов Михаил Алексеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Корсаков Виталий Иванович
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Корсакова Оксана Витальевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Корчагин Михаил Алексеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
2693914 714 204
Костенко Александр Николаевич
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист
Первый отдел:Инженер по моб. работе
2698287 287 316
Костюкович Анатолий Егорович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Председатель
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Руководитель
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
НИЛ "Системы геолокации":Ведущий научный сотрудник
Научно-технический совет:Член совета
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
+7(383)-269-82-42, +7(383)-269-83-79 комн. 404 корпус 2, комн. 351 корпус 3
Костюкович Наталья Федоровна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
2698242 351, 337
Котиков Владимир Дмитриевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Диспетчер
Котиков Дмитрий Евгеньевич
Автотранспортный отдел:Начальник
8 383 2698331
Котикова Ольга Валерьевна
Автотранспортный отдел:Диспетчер
Крамаренко Константин Евгеньевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Младший научный сотрудник
Лаборатория средств доступа к вычислительным системам :Руководитель
Кремлев Денис Сергеевич
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Кремлев Роман Сергеевич
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Кривокульский Владимир Васильевич
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник
2698374 203
Криволапов Геннадий Илларионович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Заведующий лабораторией
Совет трудового коллектива:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-технический совет:Член совета
269-39-42 742 524
Кривоногова Ольга Сергеевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Ассистент
Кривцов Юрий Васильевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-39-36 736 613
Крупа Сергей Сергеевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Начальник
269-83-30
Крылова Татьяна Станиславовна
Отдел по работе со студентами:Ведущий специалист по работе со студентами
(383) 269-83-00 300 524
Крюкова Лидия Павловна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Кувардин Константин Владимирович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Заведующий лабораторией
2698244 254а
Кудрявцева Эмилия Александровна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
2698252 261
Кузнецов Александр Сергеевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
269-39-32 732
Кузнецова Марина Владимировна 8 (4212) 42-77-48
Кузьмин Владимир Александрович
Общежитие № 3:Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту, Заведующий камерой хранения
Кулешова Татьяна Анатольевна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
2698284 523
Кулишов Александр Аркадьевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Заведующий лабораторией
Кунц Екатерина Юрьевна
Отдел дистанционного обучения:Начальник отдела, Преподаватель
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
Учёный совет:Член совета
Научно-методический совет:Член совета
2698299 к.308
Куприянов Юрий Михайлович
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
302
Куприянова Олеся Сергеевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Специалист
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по продажам образовательных услуг
8(383)269-39-36 437
Курзин Алексей Станиславович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Кутафина Анна Александровна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Начальник отделения
838322698312 1-204
Кутонова Лада Александровна
Отдел кадров:Ведущий специалист по персоналу
2698213 537
Ладан Александра Сергеевна
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Специалист по работе с аспирантами
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Ассистент
269-82-19 219 540
Лапин Владимир Васильевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
2698297 109
Лапин Владимир Николаевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Инженер
Лапина Нина Степановна
Военный учебный центр (ВУЦ):Библиотекарь, Начальник отделения подготовки личных дел
204
Лапова Светлана Геннадьевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Лапоногова Алина Эдуардовна
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Специалист по работе со студентами очного обучения
2698281 614
Лаптева Оксана Николаевна
Отдел кадров:Старший специалист по персоналу
Латкин Василий Иванович
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Лебеденко Людмила Федоровна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
8-383-269-39-32, 8-383-269-82-73 273
Лебедянцев Максим Валерьевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Левин Олег Викторович
Техническая группа:Ведущий системный администратор
8 (383) 269-83-80 420
Левченко Татьяна Михайловна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Легостаева Анастасия Геннадьевна
Общежитие № 1:Старшая горничная
Лейман Алекс Константинович
Общежитие № 1:Комендант
2698340 340 кабинет 325
Лепилин Данила Петрович
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Ли Дмитрий Геннадьевич
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Специалист, Ведущий программист
8(383)269-83-80 304
Лизнева Юлия Сергеевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Доцент
2698241, 2698242 453, 351
Лиманский Владимир Николаевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
2698263 2698263 606
Липов Алексей Алексеевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Инженер 1 кат.
269-39-44 744 550
Литвиненко Ольга Викторовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Литвинов Дмитрий Константинович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Секретарь
Кафедра физики:Ассистент
Лихачев Алексей Валерьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
Лихачева Марина Сергеевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Преподаватель
Лихачева Анна Александровна
Группа закупок:Специалист
Логвинова Татьяна Владимировна
Группа взаиморасчётов с контрагентами:Бухгалтер
Логинова Наталья Анатольевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
437
Логутова Марина Алексеевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Секретарь
Гуманитарный факультет (ГФ):Специалист по работе со студентами очного обучения
8(383) 269-39-28 432
Ложевский Михаил Андреевич
Управление по работе с проектами:Начальник
269-83-17 317 607
Лопанин Антон Павлович
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по рекламе и связям с общественностью
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
(383) 269-83-01 31 311
Лошкарев Александр Васильевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
8(383)269-82-73 273 307а
Лубская Елена Ивановна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по планированию учебного процесса
2698353 512
Лубская Олеся Валерьевна
Отдел по работе со студентами:Начальник
2698300 524
Лубская Ольга Валерьевна
Отдел по работе со студентами:Старший специалист по работе со студентами
(383) 2 698 235 514
Лубский Виталий Владимирович
Кафедра физики:Старший преподаватель
Ученый совет факультета МТС:Член совета
269-39-21 721 305
Лукашов Сергей Иванович
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Лукинов Виталий Леонидович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Лыткина Дарья Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
269-39-36 736 437
Любаева Алёна Ивановна
Группа закупок:Ведущий специалист
2698376 376
Лягина Марианна Валентиновна
Общежитие № 1:Кастелянша
Маглицкий Борис Николаевич
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
2698254 529а
Мазуренко Илья Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Мазуров Виктор Данилович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
2693936 736
Майданов Юрий Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
269-82-75 403п
Маковецкая Ирина Владиславовна
РЕКТОРАТ:Референт
2698202 538
Максименко Александр Васильевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Заведующий лабораторией
202а
Максимов Владимир Павлович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 613
Малахова Екатерина Дмитриевна
Отдел рекламы и PR:Фотограф
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по организации учебного процесса, Методист
8(383)2698290 290 514
Малинкин Виталий Борисович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
506
Малков Евгений Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
269-39-33 733 430а
Мамойленко Сергей Николаевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
26-98-293 293 406
Мамычев Василий
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Мариненко Ирина Александровна
Отдел рекламы и PR:Заместитель начальника
Редакционно-издательский совет (РИС):Секретарь
8 (383) 269-83-18 318 616
Маркасова Ольга Александровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Масловская Людмила Александровна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по продажам образовательных услуг
269-83-69 307 208
Мастаков Александр Николаевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Матвеев Денис Сергеевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель, Инженер-электроник
Матвеева Елена Юрьевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-31 731 459, 460
Матвеева Наталья Владимировна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734 301а (гл.к.), 409 (н.к.)
Махлепова Ольга Петровна
Группа закупок:Специалист
Мацкевич Марина Валерьевна
Факультет заочного обучения (ЗО):Специалист по работе со студентами заочного обучения
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
(383) 269-82-56
Мачикина Елена Павловна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-82-72 733 430а
Машанов Владимир Иванович
Кафедра физики:Доцент
8(383)269-39-21 721 305
Мейкшан Владимир Иванович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
2698273 2-42 355(б)
Меленцова Надежда Анатольевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Организационно-методический отдел:Начальник
269-83-19 351, 337
Меликов Эльдар Мамедагаевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер
Меликова Анна Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Заведующий лабораторией
2693934 734 301a
Мерекина Ирина Владимировна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
245
Мерзлякова Екатерина Юрьевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
2693933 733
Меркулова Ольга Васильевна
Библиотека:Ведущий библиотекарь
8 (383) 269-83-11 153 а
Мефодьева Лариса Яковлевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734 409 (новый корпус), 301а
Микушин Александр Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
269-39-34 734 312
Милешко Антон Владимирович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
2693933 733
Минина Елена Александровна
Уральский технический институт связи и информатики (филиал) (УрТИСИ СибГУТИ):Директор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
8(343)232-32-00 322
Мироненкова Виктория Александровна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
Миронов Михаил Евстафьевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Кафедра физики:Старший преподаватель
2693914 714 204,361
Мирошников Дмитрий Юрьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
2693933 733
Митрофанюк Алия Суймбековна
Группа закупок:Руководитель
8 (383) 269-83-76
Михайлова Маргарита Сергеевна
Военный учебный центр (ВУЦ):Ведущий методист, Специалист по работе со студентами
2698255 360, 361, 100
Михайлова Анастасия Викторовна
Военный учебный центр (ВУЦ):Ведущий программист, Специалист по работе со студентами
Михалёва Марианна Михайловна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Михальченко Владимир Иванович
Управление бухгалтерского учета и финансового контроля (УБУиФК):Главный бухгалтер
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-83-60 360 520
Михальченко Василина Михайловна
Группа расчётов со студентами:Программист
308 627
Михеев Александр Васильевич
Общежитие № 1:Администратор
Михеева Елена Юрьевна
Общежитие № 1:Администратор
Отдел по воспитательной работе:Методист по воспитательной работе
Михеенко Анатолий Михайлович
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий научный сотрудник
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
269-82-65 744
Мишнев Сергей Иванович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Мишура Юлия Александровна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Инженер-сметчик
269-83-21 321 640
Мокиевский Филипп Викторович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Инженер, Преподаватель
Молодан Дмитрий Михайлович
Отдел рекламы и PR:Старший специалист
2698236 107
Молородов Юрий Иванович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
2693933 733
Монастырская Татьяна Игоревна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
269-39-29 729 462 (преподавательская)
Моргачев Юрий Вячеславович
Лаборатория "Физические основы телекоммуникаций" :Инженер
Кафедра физики:Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
8(383)269-39-23 321
Моргунов Александр Владимирович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
269-39-34 734 521
Моренкова Ольга Ильинична
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-39-32 732
Морозов Геннадий Михайлович
Автотранспортный отдел:Водитель
Морозов Юрий Владимирович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Морозова Елена Иннокентьевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
(383)269-82-42 242 355б
Морозова Кристина Игоревна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Мошковский Виктор Андреевич
Отдел информационных технологий (ОИТ):Заместитель начальника
(383)269-83-80 101
Мурзина Татьяна Степановна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Ученый совет факультета ИВТ:Секретарь
2693936 736
Муртазина Марина Шамильевна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Мухаметова Ольга Владимировна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
8383 2698222 222 412б
Мухина Ирина Сергеевна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
2698282 282 608, 616
Мыскова Юлия Александровна
Отдел по воспитательной работе:Хормейстер
Намойлик Александр Дмитриевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Небучинова Анастасия
Кафедра физики:Инженер
Некрасов Сергей Владимирович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель, Ведущий инженер
2698374 375 206
Некрутенко Ирина Юрьевна
Общежитие № 3:Комендант
Нижегородова Мария
Отдел по воспитательной работе:Хормейстер
Никипелова Елена Николаевна
Библиотека:Заведующий отделом
Совет трудового коллектива:Член совета
8(383)2698357 357, 237 67
Никитина Ирина Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
2698225 225 621
Никифоров Дмитрий Михайлович 89025-65-78-86
Новикова Анна Юрьевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-17 717 250
Новичков Владимир Владимирович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Заведующий лабораторией
Кафедра физического воспитания (ФВ):Преподаватель
2698254 525а
Новожилов Дмитрий Иванович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Носков Александр Петрович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
269-39-29 729 462
Носов Юрий Андреевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Носова Ирина Владимировна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
459 (новый корпус), 526 (старый корпус)
Нужнов Александр
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Облаухова Мария Васильевна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
2698284 523
Оболонин Иван Алексеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
269-82-59 734 301а
Овчаренко Алёна Юрьевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Овчинникова Юлия Станиславовна
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист по информационной безопасности
2698294 110
Огольцов Сергей Николаевич
Огурцов Александр Витальевич
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Огурцова Татьяна Павловна
Общежитие № 3:Паспортист
Онищенко Наталья Петровна
Научно-исследовательский сектор (НИС):Ведущий экономист
519
Оноприенко Анна Михайловна
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
628
Опарина Рахима Абдурахмановна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Документовед
2698213 2698213 537
Орлов Олег Николаевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант, Тренер-преподаватель
269-82-95 755
Осина Надежда Николаевна
Общежитие № 4:Заведующий, Заведующий камерой хранения
ул. Бориса Богаткова, 63/1
Остапкевич Михаил Борисович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Охрименко Михаил Геннадьевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Ошкина Анастасия Владимировна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
(383) 269 83 04 , (383) 269 82 63 263 602, 307( МУЦПС)
Павленко Сергей Васильевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Павлов Иван Иванович
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):И.о. заведующего кафедрой
Учёный совет:Член совета
269-8-222, 269-8-265 222, 265 200, 412
Павлова Ульяна Владимировна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Павлова Мария Сергеевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Ассистент
Павский Кирилл Валерьевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
269-82-75 403п
Палымский Игорь Борисович
Кафедра физики:Профессор
Панова Юлия Владимировна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
269-39-17 717 257
Панфилов Дмитрий Валерьевич
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Папэ Валентина Борисовна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
2698244 255а, старый корпус
Парначева Тамара Ивановна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Пархоменко Юрий Федорович
Отдел главного энергетика:Инженер
Пашкин Сергей Александрович
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Пащенко Анастасия Андреевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Первушина Любовь Валентиновна
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
2698253 58а
Пермякова Любовь Михайловна
Первый отдел:Старший инспектор
Перцев Игорь Владимирович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-39-33 733 430а
Перышкова Евгения Николаевна
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Заместитель директора
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Зам. декана
2698293 269-82-93 402а
Петухова Татьяна Ивановна
Отдел главного механика:Оператор тепловых пунктов
Петухова Яна Владимировна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Печенко Андрей Борисович
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
2698297 207
Пешков Михаил Александрович
Кафедра физики:Старший преподаватель
Пименов Евгений Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Платонов Юрий Анатольевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Плешков Александр Сергеевич
Кафедра физики:Преподаватель
Плотникова Екатерина Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
269-39-19 719 256
Подкорытов Валерий Иванович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Начальник отдела
177
Подлужная Наталья Анатольевна
Библиотека:Библиотекарь
155
Политахин Константин Николаевич
Группа расчётов со студентами:Программист
2698220 531
Полянская Анна Валерьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель, Старший лаборант
204
Пономарев Эдуард Анатольевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Начальник отдела
2698302 к. 312
Попов Никита Владимирович
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Попов Юрий Васильевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель, Начальник отделения учебной и тренировочной аппаратуры
Попова Нажия Назиповна
Общежитие КТИ:Кастелянша
Попова Наталья Николаевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Отдел дистанционного обучения:Менеджер по работе со студентами
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Постников Иван Николаевич
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Инженер
269-82-22 222 412б
Привалов Игорь Николаевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Присёлков Игорь Викторович
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
Приставка Павел Анатольевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Зам. декана
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-методический совет:Член совета
269-82-71 733 615а
Прокудин Дмитрий Алексеевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 436
Проскурякова Светлана Ивановна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
Отдел кадров:Старший инспектор по учету военнообязаных
269-39-43 743 543
Проскурякова Олеся Александровна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
269-83-80 304
Прохорова Наталия Ивановна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Пудов Сергей Григорьевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Пушенко Любовь Леонидовна
Библиотека:Заведующий отделом
8 (383) 26-98-357 67
Пушкарева Галина Витальевна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Пырегов Олег Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
2698297 302
Рагозина Ольга Григорьевна
Группа архива договоров:Бухгалтер
(383) 269-83-54 354 426
Разинкина Татьяна Эдуардовна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
2693933 733
Ракитский Антон Андреевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Рахманин Валерий Петрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией
269-39-21 721 420
Ремизов Сергей Леонидович
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник цикла-старший преподаватель
2698344 103
Решетникова Анна Николаевна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
269-83-80 304
Решетникова Елена Васильевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Совет трудового коллектива:Член совета
Рогожина Наталья Сергеевна
Юридический отдел:Ведущий юрисконсульт
(383)269-82-18 218 646
Рогулин Леонид Юрьевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Рогулина Лариса Геннадьевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
2698265 201, 200, 110, 206
Родин Кирилл Александрович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Родионов Алексей Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
269-82-93 402а
Рожкова Галина Егоровна
Материальная группа:Руководитель группы
8(383)269-82-21 221 541
Романова Елена Михайловна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Заведующий архивом-документовед
8(383)269-83-64 236
Романовский Николай Николаевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Романюта Алексей Андреевич
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер-программист
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Ростова Елена Владимировна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
453
Рубан Анатолий Альбертович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Рузанова Светлана Витальевна
Общежитие КТИ:Воспитатель
Савиных Валерий Леонидович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
269-39-14 714 204,361
Сажнев Александр Михайлович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
2698265
Сазыкина Татьяна Михайловна
Общежитие № 4:Кастелянша, Паспортист
Саламонов Александр Евгеньевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Инженер-электроник
269-83-68 368 312
Саламонова Елена Александровна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
2698224 547
Самков Тимур Леонидович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Сапон Ирина Валерьевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Сараева Татьяна Александровна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Заведующий лабораторией, Секретарь
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
НИЛ-10 :Ведущий инженер
269-82-55 2-55 365а
Сарычев Андрей Геннадьевич
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Сафарян Егиш Ярикович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель, Инженер
Сафронова Евгения Олеговна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Инженер-электроник
Сахновская Надежда Николаевна
Общежитие № 1:Дежурный по общежитию
Свинарёв Илья Андреевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Севостьянова Евгения Геннадьевна
Общежитие № 3:Заведующий
ул. Бориса Богаткова, 63
Седых Вадим Александрович
Группа закупок:Ведущий специалист
269-83-22 322 306
Секачева Анна Сергеевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации приема студентов
8(383) 269-83-69 208
Семендилова Людмила Викторовна
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
2698253 58а
Семенов Юрий Евгеньевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий инженер
269-39-44 744
Семиколенко Константин Игоревич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Сербина Елена Анатольевна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
8-(383) 269-8-222 222 412а
Сибирцев Антон Владимирович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Сибиряков Борис Петрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
269-39-36 736 613
Сибиряков Егор Борисович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 437
Сидельников Геннадий Михайлович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
2671 335
Сизиков Евгений Петрович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Электроник
Симон Аксана Ивановна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
Синица Анна Вячеславовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Ситникова Светлана Константиновна
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Скиба Анастасия Юрьевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
2698227 227 514
Скибина Ольга Валентиновна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-34 754 301а
Скоробогатов Роман Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Сметанин Владимир Иванович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
2698244 254а
Смирнов Алексей Сергеевич
Отдел по воспитательной работе:Балетмейстер
Смирнова Оксана Владимировна
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Сторож
Смирных Юрий Владимирович
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Инженер
606
Смоловик Галина Николаевна
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
607
Смолянский Александр Леонтьевич
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Заведующий лабораторией
8 (383) 269-82-83 283 610
Соина Ольга Сергеевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Соколов Матвей Михайлович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Ассистент
Соколова Валентина Спартаковна
Группа "Оздоровительный центр":Уборщик служебных помещений
Соколова Елена Александровна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Соловецкий Александр Сергеевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
2698278 318/5
Соловьев Андрей Владимирович
Отдел главного механика:Электрогазосварщик
Солодов Павел Сергеевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Солодова Галина Сергеевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
8-383-269-39-29 729 462
Соломина Елена Геннадьевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
8(383)269-82-52 252 152
Сорокина Оксана Владимировна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
8(383)269-83-80 380 304
Спивак Юлия Юрьевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Экономист
Спутай Сергей Владимирович
Кафедра физики:Доцент
Стеблюков Константин Викторович
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Стенин Александр Владиславович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Сторожева Светлана Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
8 (383) 269-39-29 729 462
Стрельцов Александр Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
+73833121132 714 5-204
Стригина Таисья Прокопьевна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Инженер 2 кат.
269-39-42 742 543
Строганов Антон Константинович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
8 383 269-82-95 755 554
Стыров Евгений Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Суббота Светлана Евгеньевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по делопроизводству
2698369 15 208
Суворова Валентина Владимировна
Общежитие № 1:Заведующий
+7 (383) 269-8-217 217 336А
Судаков Виталий Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
302
Суханова Екатерина Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
+7(383)269-82-34 234 208
Суходоева Наталья Николаевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Сычук Анатолий
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Техник, Ассистент
151
Табатченко Галина Антоновна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Тарло Ирина Михайловна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Татаров Павел Иванович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
Терентьева Елена Анатольевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
2698252 154
Терентьева Ирина Андреевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Секретарь
Терехов Вадим Исаакович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Терещенко Анастасия
Кафедра высшей математики (ВМ):Ассистент
Тимофеева Елена Павловна
Общежитие № 4:Кастелянша
Тимофеева Ольга Владимировна
Отдел по воспитательной работе:Специалист по социально-психологической работе
Тимохина Надежда Валерьевна
Общежитие № 2:Кастелянша
Тимченко Светлана Владимировна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698244 255а, старый корпус
Ткачёва Татьяна Алексеевна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698275 275 403п
Токарский Роман Вадимович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Токмашева Елизавета Ивановна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
2698275 269-82-75 403п
Токтошов Гулжигит Ысакович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
318
Тоноян Офелия Арамаисовна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Инженер
2698244 255а, старый корпус
Травин Геннадий Андреевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
8(383)269-82-64
Треногин Николай Геннадьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Трофименко Валерия Леонтьевна
Группа технического контроля:Инженер
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
269-83-25 325 227
Тяпкаева Танзиля Фетхидиновна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Техник
2698244 255а, старый корпус
Урманова Екатерина Викторовна
Гуманитарный факультет (ГФ):Специалист по работе со студентами очного обучения
269-39-28 432
Устюжанин Виктор Олегович
Кафедра физики:Ассистент
Устюжанина Наталья Викторовна
Отдел учёта налогов и материальных ценностей:Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
269-82-23 527
Утюпин Юрий Валерьевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Фадеева Наталья Евгеньевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
Ученый совет факультета МТС:Член совета
2693914 714 203, 360
Фалько Анатолий Иванович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Профессор
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
2698264 264 504
Фарафонтов Сергей Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Федичева Алена Геннадьевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации учебного процесса
269-83-19 к. 309
Федоров Андрей Алексеевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Ассистент
Федорова Анна Александровна
Материальная группа:Бухгалтер
2698221 541
Федосеева Ольга Васильевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Врач
269-82-95 755
Федотов Борис Васильевич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
286-80-31 286-80-31 462 (преподавательская)
Федякин Андрей Владимирович
Отдел главного энергетика:Главный энергетик
2698324 324 217
Филимонова Нина Анатольевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Фионов Андрей Николаевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Главный редактор
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
2698-216 216 421
Фирсова Анна Владимировна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
Фомин Дмитрий Александрович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Фульман Виталий Олегович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Хаданова Надежда Валерьевна 8(3012)240024 доб.221
Халиуллин Руслан Гарафиевич
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Хамов Алексей Александрович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник учебной части - заместитель начальника военного учебного центра
2698296 104
Харламов Георгий Владимирович
Кафедра физики:Доцент
8(383)2693921 305
Харьковская Лариса Ивановна
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ:Администратор
2698336 405
Хасанов Анваржон Абдунабиевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Хмелев Алексей Вячеславович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Хомуткин Дмитрий Сергеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер
Хомуткина Светлана Анатольевна
Общежитие № 4:Комендант
Хомченко Павел Владимирович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Преподаватель
Хохлов Петр Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Хохлова Валентина Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Храмова Татьяна Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2693936 736 437
Храмова Антонина Павловна
Кафедра высшей математики (ВМ):Ассистент
437нк
Худяков Вадим Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
2693914 714
Цветков Евгений Львович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Учебный технический центр сервисного обслуживания цифровой техники (УТЦ СОЦТ):Руководитель
Цолова Ирина Николаевна
Управление безопасности и социальной защиты:Специалист
269-83-89 269-83-89 119
Цыганкова Вероника Константиновна
Отдел дистанционного обучения:Заместитель начальника
269-33-07
Чаплоуцкий Михаил Яковлевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Заведующий лабораторией
2698263 601
Чарухин Дмитрий Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Чепелюкова Александра Арнольдовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Черемных Алексей Олегович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Чернова Наталья Исааковна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
2698278 318/5
Черных Юлия Сергеевна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
Отделение по организации приема:Специалист по организации приема
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-39-25, 269-39-27 725, 727 355
Черткова Галина Юрьевна
Чесноков Дмитрий Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Чижиков Арсений Юрьевич
Кафедра физики:Секретарь
Чудинов Сергей Иванович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
269-39-31 731 459, 462
Чуркина Екатерина Сергеевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Чуркина Наталия Анатольевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
269-39-29 729 462
Чухров Александр Семенович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Шабронов Андрей Анатольевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
365
Шалагина Наталья Вячеславовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
+73832698302
Шаромова Екатерина Владимировна
Отдел главного механика:Оператор тепловых пунктов
Шауэрман Александр Александрович
Группа электронных средств обучения:Инженер-электроник
2698317 207 Корпус ЦПС
Шевнина Ирина Евгеньевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Методист, Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
2698244 253
Шевцова Юлия Владимировна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
2698278 318/5
Шевченко Наталья Николаевна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Шедоева Светлана Васильевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (БИИК СибГУТИ):Директор
Учёный совет:Член совета
(3012) 24-00-24 доб. 0001
Шейко Владимир Александрович
Общежитие КТИ:Электромонтер
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Шелихова Татьяна Сергеевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Программист
+79134584769 314а
Шерстнева Анна Рудольфовна
Отдел рекламы и PR:Корректор
Шерстнева Ольга Григорьевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
2698242 242 351, 337
Шигапов Ренат Айратович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Программист
Шипицына Наталья Владимировна
Отдел главного механика:Оператор тепловых пунктов
Шиплюк Игорь Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Шиф Владислав Борисович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
Научно-исследовательский сектор (НИС):Начальник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-технический совет:Председатель
8 383 269-39-51 7-51 505
Шишко Роман Михайлович
Общежитие № 2:Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шлаузер Андрей Иванович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Шмагунов Олег Александрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
2693936 736
Шмакова Галина Александровна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по рекламе и связям с общественностью
Шманина Елена Юрьевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Экономист
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Шокин Юрий Иванович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
269-39-33 733 425
Шпаков Олег Леонидович
Управление безопасности и социальной защиты:Начальник
2698310 310 118
Штанке Татьяна Васильевна
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Специалист по работе со студентами очного обучения
2698270 622
Штейнбах Ольга Леонидовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
Научно-методический совет:Член совета
269-82-59 259 301а гл.к., 409н.к.
Шубин Владимир Владимирович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
361
Шульженко Николай Владимирович 8 (4212) 42-66-76
Шурыгина Ксения Игоревна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Лаборант
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Шушнов Максим Сергеевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Заведующий кафедрой, Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
2698264 264 626, 515
Шушнова Татьяна Владимировна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Военный учебный центр (ВУЦ):Ведущий инженер
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
2698375 204
Шыырап Мерген Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Шыырап Юрий Монгушевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
519
Щапов Виктор Егорович
Группа материально-технического снабжения:Инженер по снабжению
269-83-23 323 216
Щеглов Максим Евгеньевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Учебно-методический отдел (УМО):Методист
2693934 734 301а
Щеглов Александр Викторович
Группа материально-технического снабжения:Руководитель
2698323 216
Щеклачева Татьяна Владимировна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Инженер
269-39-29 729 463
Щербаков Алексей Георгиевич
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):декан ФЗО
(4212)42-81-35
Щукина Дарья Александровна
Общежитие № 2:Комендант
Эрдынеева Лариса Ильинична 89025-63-42-32
Юзов Дмитрий Андреевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Юнусов Олег Борисович
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Руководитель, Экспедитор
Ягодина Наталья Ивановна
Отдел по воспитательной работе:Директор студ.клуба
2698239 239 162
Яковлев Алексей Андреевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Яковлев Дмитрий Андреевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Ассистент
Корпус №1 к.212
Яковлев Артем Сергеевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27
Яковлева Татьяна Сергеевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Преподаватель
Якушев Андрей Сергеевич
Отдел главного энергетика:Техник
2698370 320
Якушев Игорь Юрьевич
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
Янченко Елена Викторовна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Ярина Аза Магомедовна 89021-65-52-52
Яркова Марина Петровна
Первый отдел:Начальник отдела
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник секретной части
383 269 83 66. 269 82 31 366. 231 220. 222
Ярышева Полина Александровна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
260
Ячменев Дмитрий Леонидович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Тренер-преподаватель
Сотрудники 1 - 758 из 758
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.