Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

сессия

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву ""
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Еркаев Александр Анатольевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Ермоленко Алена Владимировна
Отдел кадров:Старший специалист по персоналу
Ермолович Ирина Геннадьевна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
269-82-24 224 547
Ерохова Евгения Александровна
Ефанова Виктория Игоревна
Ештокин Илья Игоревич
Кафедра Смарт-сити:Преподаватель
Жамьянов Игорь Юрьевич
Общежитие № 1:Комендант
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
8 (383) 269-83-40 340 кабинет 325
Жариков Михаил Сергеевич
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Жунева Екатерина Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
269-39-19 317 258
Забелин Сергей Леонидович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Забуга Михаил Геннадьевич
Управление по работе с проектами:Руководитель радиоклуба
Заварзин Ярослав Дмитриевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший лаборант
Завьялова Ольга Александровна
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Ведущий инженер
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер
269-39-34 734 301а, 559
Завьялова Дарья Васильевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Задорожный Анатолий Филиппович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Зайцев Валерий Павлович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
269-39-14 714 204
Зайцев Михаил Георгиевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
2693933 733
Замелова Наталья Александровна
Юридический отдел:Специалист
Отдел кадров:Ведущий специалист по охране труда, Начальник
2698399 539
Замира Иван Григорьевич
Техническая группа:Системный администратор
+7 (383) 269-83-80 101
Замятин Александр Андреевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Запасный Игорь Николаевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
2698244 255а, старый корпус
Зарипова Юлия Владимировна
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Специалист по работе со студентами очного обучения
Заславский Ким Ефимович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
2698252 151-153
Захаров Дмитрий Владимирович
Техническая группа:Монтажник
(383)269-39-54 424
Захаров Владимир Георгиевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Захарова Татьяна Эрнестовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 436 нов корп
Захарова Анжела Владимировна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Зеленцов Борис Павлович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
269-39-36 736 613
Зеньо Ирина Михайловна
Организационно-методический отдел:Менеджер по международной деятельности
269-82-98 318
Зибницкая Ольга Михайловна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
2698373 547
Золотуев Андрей Дмитриевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Зубкова Наталья Олеговна
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Зырянов Кирилл Игоревич
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Ибрагимов Роман Захирович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
Ибрагимов Наимджон Мулабоевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Игнатенко Даниил Юрьевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Ильенко Александра Вячеславовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
Ильина Ольга Владимировна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Начальник
8 (383) 269-82-14 214 205
Илюшин Владимир Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
2693914 714
Исаков Юрий Иосифович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Исраелян Эвелина Гаврушовна
Общежитие № 2:Паспортист
Ихильчук Александр Игоревич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Преподаватель
Ищук Анатолий Алексеевич
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
8 383 2698262 628
Кадников Алексей Николаевич
Отдел главного энергетика:Электромонтер
Казначеев Дмитрий Алексеевич
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Дирекция МУЦПС:Заместитель директора
+73832698298 317
Казначеева Надежда Владиславовна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Отделение профориентации:Начальник
269-82-29 229 215
Кайгородов Павел Викторович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
2868031 462
Калачиков Александр Александрович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698267 335
Калинин Вячеслав Олегович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Калмыкова Дарья Дмитриевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по статистическому учету в учебном процессе, Методист
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Ассистент
Научно-методический совет:Заместитель председателя
8(383)26-98-227 227 514
Сотрудники 251 - 300 из 758
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все