Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

неделя II

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву ""
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Васильева Екатерина Николаевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
2693914 714
Вдовик Марина Олеговна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
9134647039 89134647039
Ведерников Сергей Викторович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Величко Александр Андреевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
269-39-14 714
Веселов Антон Игоревич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Виленская Ольга Александровна
Отдел расчётных операций:Начальник
269-82-24 224
Винникова Яна Владимировна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Инженер
269-82-95 552
Виркунин Андрей Олегович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
54
Виркунина Екатерина Андреевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
Владимиров Максим Александрович
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Корректор
Власов Максим Викторович
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Власова Лариса Петровна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
269-82-22 412б
Власова Евгения Михайловна
Отдел по работе с общежитиями:Начальник
269-82-76 276 115
Воинцева Анна Егоровна
Юридический отдел:Старший юрисконсульт
2698218 218 627
Волкова Кристина Константиновна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Ведущий специалист
204
Волкова Елена Сергеевна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
2698234 234 208
Волкомирова Наталия Павловна
Отдел кадров:Старший инспектор по учету военнообязаных
2698232 225
Волошин Владимир Петрович
Кафедра физики:Доцент
Воробьев Алексей Викторович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
2698209 646
Воробьев Роман Игоревич
Техническая группа:Ведущий инженер
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Ассистент
8 (383) 269-83-80 101
Воронин Дмитрий Владимирович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
2693936 736
Воротникова Светлана Анатольевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755
Высоцкая Наталья Владимировна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
Гавриленко Ольга Борисовна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
2698252 151-153
Гавриленко Семен Витальевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Ассистент
Гаврилина Ирина Сергеевна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
2698304 304 307
Гайдук Зинаида Николаевна
Научно-исследовательский сектор (НИС):Ведущий инженер по качеству
(383) 269 39 37 508
Гайдук Павел Александрович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Галкин Павел Павлович
Отделение профориентации:Ведущий специалист
Галкина Марина Юрьевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Секретарь, Член совета
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Заместитель начальника
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Заведующий редакцией
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
8(383)269-83-46 346 428
Галсанов Сергей Евгеньевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Галузо Александр Валерьевич
Техническая группа:Инженер
269-39-10 5-221
Ганелина Наталья Давидовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гарикова Марианна Николаевна
Юридический отдел:Юрисконсульт
269-82-18 218 627
Гватуа Анна Геннадиевна
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Специалист по работе со студентами очного обучения
Гвоздев Сергей Ефимович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Генчик Анна Евгеньевна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Ассистент
Гилев Александр Юрьевич
Гуманитарный факультет (ГФ):Инженер
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
269-39-28 432
Гилева Екатерина Валерьевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
462
Глухов Александр Викторович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гоков Дмитрий Геннадьевич
Кафедра Смарт-сити:Заведующий кафедрой
Головачева Виктория Алексеевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации учебного процесса
269-83-19 к. 309
Головин Олег Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
305
Головина Ирина Петровна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Техник
Голошубов Алексей Юрьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Гонцова Александра Владимировна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
410
Гончаров Сергей Анатольевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гончарова Ирина Леонидовна
Отдел рекламы и PR:Старший редактор
269-83-56 356 111
Городецкий Сергей Сергеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер, Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Инженер-электроник
Горская Наталья Федоровна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
269-39-17 717 250
Сотрудники 151 - 200 из 758
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все