Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

сессия

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву ""
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Чудинов Сергей Иванович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
269-39-31 731 459, 462
Чуркина Екатерина Сергеевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Чуркина Наталия Анатольевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
269-39-29 729 462
Чухров Александр Семенович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Шабронов Андрей Анатольевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
365
Шалагина Наталья Вячеславовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
+73832698302
Шаромова Екатерина Владимировна
Отдел главного механика:Оператор тепловых пунктов
Шауэрман Александр Александрович
Группа электронных средств обучения:Инженер-электроник
2698317 207 Корпус ЦПС
Шевнина Ирина Евгеньевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Методист, Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
2698244 253
Шевцова Юлия Владимировна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
2698278 318/5
Шевченко Наталья Николаевна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Шедоева Светлана Васильевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (БИИК СибГУТИ):Директор
Учёный совет:Член совета
(3012) 24-00-24 доб. 0001
Шелихова Татьяна Сергеевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Программист
+79134584769 314а
Шерстнева Анна Рудольфовна
Отдел рекламы и PR:Корректор
Шерстнева Ольга Григорьевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
2698242 242 351, 337
Шигапов Ренат Айратович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Программист
Шипицына Наталья Владимировна
Отдел главного механика:Оператор тепловых пунктов
Шиплюк Игорь Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Шиф Владислав Борисович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
Научно-исследовательский сектор (НИС):Начальник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-технический совет:Председатель
8 383 269-39-51 7-51 505
Шишко Роман Михайлович
Общежитие № 2:Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шлаузер Андрей Иванович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Шмагунов Олег Александрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
2693936 736
Шмакова Галина Александровна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по рекламе и связям с общественностью
Шманина Елена Юрьевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Экономист
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
269-82-25 621
Шокин Юрий Иванович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
269-39-33 733 425
Шпаков Олег Леонидович
Управление безопасности и социальной защиты:Начальник
2698310 310 118
Штанке Татьяна Васильевна
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Специалист по работе со студентами очного обучения
2698270 622
Штейнбах Ольга Леонидовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
Научно-методический совет:Член совета
269-82-59 259 301а гл.к., 409н.к.
Шубин Владимир Владимирович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
361
Шульженко Николай Владимирович 8 (4212) 42-66-76
Шурыгина Ксения Игоревна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Лаборант
НИЛ "Системы геолокации":Инженер
Шушнов Максим Сергеевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Заведующий кафедрой, Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
2698264 264 626, 515
Шушнова Татьяна Владимировна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Военный учебный центр (ВУЦ):Ведущий инженер
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
2698375 204
Шыырап Мерген Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Шыырап Юрий Монгушевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
519
Щапов Виктор Егорович
Группа материально-технического снабжения:Инженер по снабжению
269-83-23 323 216
Щеглов Максим Евгеньевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Учебно-методический отдел (УМО):Методист
2693934 734 301а
Щеглов Александр Викторович
Группа материально-технического снабжения:Руководитель
2698323 216
Щеклачева Татьяна Владимировна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Инженер
269-39-29 729 463
Щербаков Алексей Георгиевич
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):декан ФЗО
(4212)42-81-35
Щукина Дарья Александровна
Общежитие № 2:Комендант
Эрдынеева Лариса Ильинична 89025-63-42-32
Юзов Дмитрий Андреевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Юнусов Олег Борисович
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Руководитель, Экспедитор
Ягодина Наталья Ивановна
Отдел по воспитательной работе:Директор студ.клуба
2698239 239 162
Яковлев Алексей Андреевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Яковлев Дмитрий Андреевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Ассистент
Корпус №1 к.212
Яковлев Артем Сергеевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27
Яковлева Татьяна Сергеевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Преподаватель
Якушев Андрей Сергеевич
Отдел главного энергетика:Техник
2698370 320
Сотрудники 701 - 750 из 756
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все