Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

сессия

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву ""
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Каньшин Николай Григорьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
2698263
Капченко Наталья Алексеевна
Библиотека:Ведущий библиотекарь
(383) 269-83-57
Капшанинова Марьям Мунировна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
2693936 736
Карпович Алексей Иванович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
Касаткина Елена Анатольевна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Старший преподаватель
2698282 611
Катаманин Иван
Кафедра физики:Ассистент
Катунин Геннадий Павлович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Профессор
Совет по информатизации:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
2698260 528
Качалов Леонид Кимович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Кашуба Алина Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734
Квиткова Ирина Геннадьевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
8(383)269-82-44 258, старый корпус
Кенс Григорий Александрович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Киселькова Татьяна Александровна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Инженер-электроник
269-82-72 272 423
Клевец Владимир Васильевич
Общежитие КТИ:Столяр
Клевцова Юлия Юрьевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Климин Олег Дмитриевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
269-39-36 736 613
Князев Роман Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
2693914 714 204
Кобелева Надежда Федоровна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
(383)2693936 437
Ковалев Денис Юрьевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Техник
2698367 367 212
Ковалевская Елена Владимировна
Группа закупок:Специалист
Ковтунов Сергей Иванович
Группа "Оздоровительный центр":Руководитель
Монтажно-механический цех (ММЦ):Слесарь
Коделяцкая Мария Игоревна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Секретарь, Ассистент
Кожевников Александр Андреевич
Общежитие № 4:Комендант
Козляев Юрий Дмитриевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий научный сотрудник
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
268-82-33 233 203
Кокина Ольга Игоревна
Отделение по организации приема:Начальник
+7 (383) 2698247 247 518
Кокорич Марина Геннадьевна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МТС:Член совета
2698254 533
Колбасенко Татьяна Васильевна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
8-(383)269-8-222 222 412б
Колосовский Александр Васильевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Заведующий лабораторией
2698242 352а
Колягин Леонид Валерьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Инженер
Коляда Александр Викторович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Комарова Вера Евгеньевна
Отдел по работе со студентами:Старший специалист по работе со студентами
2698351 351
Кондрикова Анна Юрьевна
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист
269-82-79 279 402
Конева Татьяна Ивановна
Отдел кадров:Главный специалист
269-83-61 543а
Конин Максим Васильевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Коновалов Александр Владимирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
459
Коновалов Антон Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Копылова Полина Витальевна
Коридзе Александра Николаевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Кормилицин Егор Сергеевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
Корначенкова Татьяна Александровна
Отдел по работе со студентами:Специалист
8(383)269-83-16 316 510
Корнеев Иван Александрович
Кафедра физики:Старший преподаватель
Корнейчук Александр Николаевич
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Коровина Ирина Вячеславовна
Группа расчётов со студентами:Руководитель группы
2698207 207 531
Королькова Людмила Дмитриевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Заведующий лабораторией
2698242 351, 337, 362
Корольская Нина Андреевна
Материальная группа:Бухгалтер
2698221 514
Коротов Михаил Алексеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Корсаков Виталий Иванович
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Корсакова Оксана Витальевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Корчагин Михаил Алексеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
2693914 714 204
Костенко Александр Николаевич
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист
Первый отдел:Инженер по моб. работе
2698287 287 316
Костюкович Анатолий Егорович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Председатель
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Руководитель
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
НИЛ "Системы геолокации":Ведущий научный сотрудник
Научно-технический совет:Член совета
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
+7(383)-269-82-42, +7(383)-269-83-79 комн. 404 корпус 2, комн. 351 корпус 3
Сотрудники 301 - 350 из 757
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все