Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

неделя II

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву ""
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Киселев Антон Анатольевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
Кафедра Смарт-сити:Старший преподаватель
Киберполигон:Руководитель
3832698245 (383) 2698245 440, старый корпус
Овчинникова Елена Александровна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Нечта Иван Васильевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Начальник
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-83-59 359 543
Резван Иван Иванович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
269-39-37 737 204,622,616б,335
Ситняковская Елена Игоревна
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Начальник
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
Совет трудового коллектива:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-82-47 247 518
Шушарин Николай Александрович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел по воспитательной работе:Начальник
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
(383) 269-82-66 266 207
Смоленцев Николай Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
РЕКТОРАТ:Помощник ректора по научной работе
Научно-технический совет:Член совета
8 (383) 269-82-84 284 519
Воеводина Татьяна Васильевна
Общежитие № 2:Заведующий, Заведующий камерой хранения
266-92-77
Карпович Александр Владимирович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):инженер-программист
(4212)42-84-85
Крещенко Ольга Евгеньевна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Заместитель директора по учебной и научной работе
(4212) 42-78-07
Лапаева Екатерина Игоревна
Библиотека:Библиотекарь
8 (383) 26-98-357 к. 67
Мишин Семен Викторович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):начальник отдела ИТ
(4212)42-84-85
Непомнящая Светлана Владимировна
Библиотека:Ведущий библиограф
8(383)26-98-311 к.159
Полетайкин Алексей Николаевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
- 278 318
Порывкина Ольга Ивановна
Библиотека:Библиотекарь
8(383)26-98-311 к. 159
Тестовый Сотрудник
Хаова Елена Николаевна
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Абаренов Сергей Петрович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
269-39-42 742 542
Абрамова Евгения Сергеевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
+7(383) 269-82-65
Абросимова Надежда Олеговна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Ассистент
Авдюков Владимир Александрович
Кафедра физики:Заведующий лабораторией, Ассистент
Автомонов Владимир Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией
Агалаков Антон Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Аккредитация
Алферова Татьяна Алексеевна
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Лингвист-корректор
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
269-39-17 717 246
Андреев Сергей Васильевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Заведующий лабораторией
2698368 214
Андреев Андрей Валерьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Аникеева Александра Евгеньевна
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель, Инженер
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Специалист по работе со студентами очного обучения
2698253 62
Аникина Татьяна Анатольевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
2868031 462
Антонов Иван Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заместитель начальника
Антонова Светлана Александровна
Общежитие КТИ:Воспитатель
Аржанова Татьяна Ивановна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Документовед
Арсентьев Виктор Георгиевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий научный сотрудник
Научно-технический совет:Член совета
269-39-42 742 508
Архипова Анастасия Борисовна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Асадчая Татьяна Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Афанасьев Семен Тимофеевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ассистент
Ахпашев Руслан Владимирович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ведущий инженер, Старший преподаватель
Научно-технический совет:Член совета
Учёный совет:Член совета
269-39-32 732
Ашихмин Максим Викторович
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Ашихмина Елена Анатольевна
Отдел капитального ремонта (ОКР):Подсобный рабочий
Ашомок Наталья Леонидовна
Библиотека:Библиограф
8(383)269-82-37 66
Бабошкина Мария Владимировна
Отдел по работе со студентами:Старший специалист по работе со студентами
Балабан Ирина Вячеславовна
Библиотека:Заведующий библиотекой
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
8 (383) 26-98-357 357 67,66
Балабанов Вячеслав Юрьевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Старший преподаватель
2698343 301
Балакирев Владимир Николаевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Ассистент, Инженер
Барабанова Наталья Васильевна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
623
Барахнин Владимир Борисович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
2693933 733
Батурина Татьяна Геннадьевна 89021-604-605
Бах Ольга Анатольевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Безбородов Игорь Сергеевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Штукатур-маляр
Бекетов Петр Николаевич
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по маркетингу
Сотрудники 51 - 100 из 758
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все