Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

сессия

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии Вы ищете сотрудника на букву "%"
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Белезекова Анна Сергеевна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
8 (383) 269-82-64
Белоусова Галина Викторовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
2698302 к.307
Белоусова Ольга Евгеньевна
Кафедра физики:Доцент
8 (383) 269-39-23 305
Бельский Алексей Сергеевич
Кафедра линий связи (ЛС):Инженер
Берлизов Даниил Михайлович
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Младший научный сотрудник
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
403п
Бернштейн Татьяна Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 436
Беспалова Наталия Александровна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-82-95 755 554
Билдушкина Марина Нимажаповна 89025-65-88-80
Блажеев Владимир Валентинович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Начальник
2698332 2698332
Блажеев Валентин Петрович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Слесарь
Блем Александр Константинович
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист, Кладовщик, Инструктор по противопожарной профилактике
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698370 3-70
Блинкова Мария Владимировна
Отдел рекламы и PR:Контент-менеджер
Богатырева Любовь Фроловна 8(343)246-69-03
Бойко Ольга Александровна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Бокина Ирина Геннадьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
269-39-14 714 204
Бондаренко Тамара Романовна
Общежитие № 3:Кастелянша
Борисов Александр Васильевич
Группа электронных средств обучения:Руководитель
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
269-39-34 734 301а
Борисова Ольга Ильинична
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Боровой Евгений Михайлович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
269-39-31 731 459
Бородихин Михаил Григорьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
2868029
Бортников Валерий Владимирович
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Заведующий хозяйством, Сторож
Бохан Анатолий Михайлович
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Бохан Михаил Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Общежитие № 2:Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту
Бочаров Юрий Владимирович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Дизайнер-верстальщик
Бочкарев Борис Вячеславович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Бочкарёва Елена Борисовна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Врач
Группа "Оздоровительный центр":Врач
269-82-95 755
Бояров Данил Геннадьевич
Группа взаиморасчётов с контрагентами:Бухгалтер
269-83-87 387
Бракар Лариса Николаевна
Юридический отдел:Специалист, Заместитель начальника управления - начальник
2698211 644
Брикман Александр Иосифович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
2698-255 714 361, 374
Бублей Дмитрий Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Бублей Елена Николаевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Отделение по организации приема:Ведущий специалист
228,229
Бугаков Андрей Федорович
Отдел главного механика:Слесарь-сантехник
Будкеева Екатерина Александровна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Булгакова Надежда Викторовна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Булгакова Ирина Викторовна
Общежитие КТИ:Заведующий
2620877
Бунцев Иван Александрович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
2698276 318/5
Буров Петр Никитович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
2698254 529а
Буров Артем Анатольевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Бутенков Владимир Васильевич
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698253
Бушко Надежда Викторовна 8 (4212) 42-75-55
Быкова Юлия Сергеевна
Быкова Ирина Владимировна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Инженер
269-82-95 552
Быстрова Ольга Александровна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Старший преподаватель
Факультет заочного обучения (ЗО):Специалист по работе со студентами заочного обучения
(383) 2698254 533
Бялик Александр Давидович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
Вайспапир Вадим Яковлевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
269-39-14 714 204, 361
Ванданова Наталья Дабаевна 8924-390-64-18
Варданян Вардгес Андраникович
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
8(383)269-82-52
Варнавская Инна Кирилловна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Техник 1 категории
269-39-42 742 542
Василевич Владимир Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Василенко Ольга Алексеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Сотрудники 101 - 150 из 757
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все