Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Соловьев Михаил Леонидович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
РЕКТОРАТ:И.о. ректора
269-82-02 538
Фалько Ольга Валентиновна
РЕКТОРАТ:И.о. проректора по экономике и финансам
269-82-05 516а
Абрамов Сергей Степанович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):декан факультета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Председатель
РЕКТОРАТ:и.о. проректора по учебной работе
26-98-202 538
Шиф Владислав Борисович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
Научно-исследовательский сектор (НИС):Начальник
Учёный совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
РЕКТОРАТ:И.о. проректора по научной работе
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
26-98-204 540
Деревяшкин Владимир Михайлович
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Ученый совет факультета МТС:Председатель
250 261а
Карев Евгений Иванович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Гуманитарный факультет (ГФ):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Председатель
269-39-28 728 431
Мелентьев Олег Геннадьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор, Заведующий кафедрой
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор
269 82 40, 240 446
Носкова Наталья Владимировна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Факультет заочного обучения (ЗО):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
(383) 269-82-91, 269-82-56 415
Трофимов Виктор Куприянович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор, Заведующий кафедрой
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Председатель
Научно-исследовательская лаборатория № 910 (НИЛ-910):Ведущий научный сотрудник
269-39-35 735 624
Арифуллина Светлана Борисовна
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Отдел информационных технологий (ОИТ):Начальник
269-83-80 305, 304
Бакалов Валерий Пантелеевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор, Заведующий кафедрой
РЕКТОРАТ:Ученый секретарь университета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
269-39-24 724 357
Белослудцева Вера Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Начальник отдела
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
2698378 378 207б
Берестяк Александр Сергеевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Старший научный сотрудник
269-39-42, 269-83-66 742 220
Владимирова Татьяна Борисовна
Организационно-правовое управление (ОПУ):Начальник управления
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
210 642
Воробьева Светлана Владимировна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
267 335
Горлов Николай Ильич
Кафедра линий связи (ЛС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 98 (НИЛ-98):Главный научный сотрудник
Ученый совет факультета МТС:Член совета
253 56
Давыдова Наталия Сергеевна
Отдел дополнительного профессионального образования:Начальник
Совет трудового коллектива:Член совета
305 к. 309
Евдоченко Ольга Сергеевна
Отдел управления недвижимостью и закупками:Начальник
Группа управления недвижимостью:Специалист
269-82-79 279 402 (корпус №2)
Иванова Елена Валентиновна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-82-95 295 554
Игнатов Александр Николаевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор, Заведующий кафедрой
НИЛ-10 :Ведущий научный сотрудник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
269-39-15 715 336
Ильина Татьяна Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-18 718 230
Казначеева Наталия Леонидовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Профессор
284 521
Канев Валерий Семенович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Заведующий кафедрой, Профессор
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 97 (НИЛ-97):Главный научный сотрудник
277 318/3
Кокорева Елена Викторовна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 94 (НИЛ-94):Старший научный сотрудник
263 263 605
Красникова Ольга Юрьевна
Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ:Директор
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-методический совет:Заместитель председателя
Крук Борис Иванович
Дирекция МУЦПС:Директор
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Отдел дистанционного обучения:Профессор
318, а
Крутас Игорь Петрович
Первый отдел:Старший инспектор
333 401
Курносов Михаил Георгиевич
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Центр паралельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Директор
Кафедра вычислительных систем (ВС):Заведующий кафедрой, Профессор
Научно-исследовательская лаборатория № 91 (НИЛ-91):Главный научный сотрудник
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория:Главный научный сотрудник
269-83-82 382 406
Лебедянцев Валерий Васильевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Профессор
242 356
Малахова Ольга Александровна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Начальник отдела
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698225 225 621
Мархасин Александр Беньяминович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
26-98-383 383 313a
Маслов Григорий Федорович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Директор
Микиденко Наталья Леонидовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-29 729 464
Некрасов Александр Сергеевич
Эксплуатационно-техническое управление (ЭТУ):Начальник
(383) 269-82-08 208 213
Новиков Сергей Николаевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
8 383 269 22 45 245 440
Носов Владимир Иванович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Председатель
Учёный совет:Член совета
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Научно-исследовательская лаборатория № 92 (НИЛ-92):Главный научный сотрудник
Ученый совет факультета МТС:Член совета
254 529
Сабиров Владимир Шакирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 99 (НИЛ-99):Ведущий научный сотрудник
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-30 730 461
Сафонова Лариса Александровна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Профессор, Заведующий кафедрой
Учёный совет:Член совета
2698283
Симакова Наталья Николаевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ:Директор
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
269 412б
Струкова Елена Геннадьевна
Дирекция МУЦПС:Заместитель директора
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-методический совет:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
301 к. 311
Теленкова Татьяна Васильевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Начальник
384 218
Ураков Олег Валериянович
Отдел рекламы и PR:Начальник
8383 269-83-18 318 318/7
Фокин Владимир Григорьевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Заведующий кафедрой, Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
252 151а
Черевко Александр Григорьевич
Кафедра физики:Заведующий кафедрой, Доцент
Научно-исследовательская лаборатория № 93 (НИЛ-93):Ведущий научный сотрудник
Ученый совет факультета МТС:Член совета
269-39-20 720 304
Шувалов Вячеслав Петрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 98 (НИЛ-98):Ведущий научный сотрудник
243 257
Щербаков Юрий Сергеевич
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Белов Виктор Матвеевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Профессор
245 440, старый корпус
Крохалева Анастасия Борисовна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
83832698245 245 440
Попков Глеб Владимирович
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Солонская Оксана Игоревна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
241, 245 453, 362
Жарикова Виктория Олеговна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
245 440, старый корпус
Зырянова Екатерина Васильевна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
Киселев Антон Анатольевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
245 440, старый корпус
Овчинникова Елена Александровна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Нечта Иван Васильевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Начальник
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 95 (НИЛ-95):Ведущий научный сотрудник
269-83-59 359 543
Резван Иван Иванович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
269-39-37 737 204,622,616б,335
Ситняковская Елена Игоревна
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Начальник
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-82-47 247 518
Шушарин Николай Александрович
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел по воспитательной работе:Начальник
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
266-82-66 207
Бакулина Людмила Валентиновна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):декан ФДО
(4212)42-47-08
Васильев Николай Павлович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):И.о. начальника ОНИР
(4212)42-66-76
Воеводина Татьяна Васильевна
Общежитие № 2:Заведующий, Заведующий камерой хранения
266-92-77
Карпович Александр Владимирович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):инженер-программист
(4212)42-84-85
Крещенко Ольга Евгеньевна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Заместитель директора по учебной и научной работе
(4212) 42-78-07
Лапаева Екатерина Игоревна
Библиотека:Библиотекарь
к. 67
Михалат Елена Сергеевна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Начальник учебно-методического отдела
(4212)42-66-76
Мишин Семен Викторович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):начальник отдела ИТ
(4212)42-84-85
Непомнящая Светлана Владимировна
Библиотека:Ведущий библиограф
2698311 к.159
Полетайкин Алексей Николаевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
278 318
Порывкина Ольга Ивановна
Библиотека:Библиотекарь
к. 159
Хаова Елена Николаевна
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Абаренов Сергей Петрович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
269-39-42 742 542
Абрамова Евгения Сергеевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Абрамова Светлана Никифоровна
Отдел кадров:Ведущий специалист по персоналу
213 537
Абросимова Надежда Олеговна
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Ассистент
Авдюков Владимир Александрович
Кафедра физики:Заведующий лабораторией, Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория № 93 (НИЛ-93):Инженер
Аверьянова Валентина Тимофеевна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
363 461
Автомонов Владимир Валентинович 297 207
Автомонов Владимир Валентинович
Агульник Владимир Игоревич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Зам. декана
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-39-36 736 615а, 622
Айрапетян Валерик Сергеевич
Кафедра физики:Профессор
269-39-21 721
Аккредитация
Алимов Евгений Николаевич
Управление бухгалтерского учета и финансового контроля (УБУиФК):Главный бухгалтер
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-83-60 424а
Алферова Татьяна Алексеевна
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Лингвист-корректор
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
269-39-17 717 246
Амеличева Юлия Владимировна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Экономист
225 225 621
Андреев Сергей Васильевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Заведующий лабораторией
368 214
Андреев Андрей Валерьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Андреева Надежда Александровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Аникеева Александра Евгеньевна
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
253 62
Аникина Татьяна Анатольевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
2868031 462
Анисенев Александр Иванович
Редакционно-издательский отдел:Инженер-технолог
356 111
Анисенева Елена Александровна
Редакционно-издательский отдел:Корректор
Антонов Иван Владимирович
Антонова Светлана Александровна
Общежитие КТИ:Воспитатель
Арсентьев Виктор Георгиевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий научный сотрудник
269-39-42 742 508
Архипов Сергей Николаевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
251 261, 515
Асадчая Татьяна Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Астахов Владимир Максимович
Кафедра физики:Доцент
269-39-21 720 420
Ахпашев Руслан Владимирович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ассистент, Ведущий инженер
Научно-исследовательская лаборатория № 96 (НИЛ-96):Младший научный сотрудник
269-39-32 732
Ашихмин Максим Викторович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Ашихмина Елена Анатольевна
Отдел капитального ремонта (ОКР):Подсобный рабочий
Ашихмина Алёна Максимовна
Отдел капитального ремонта (ОКР):Подсобный рабочий
Ашомок Наталья Леонидовна
Библиотека:Библиограф
269-82-37 66
Бадмажапова Арюна Зориктоевна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Базылева Вероника Сергеевна
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист по охране труда
269-82-30 230 638
Балабан Ирина Вячеславовна
Библиотека:Заведующий библиотекой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
357 67
Балабанов Вячеслав Юрьевич 343 301
Барабанова Наталья Васильевна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
623
Барахнин Владимир Борисович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
733
Батурина Татьяна Геннадьевна 89021-604-605
Бах Ольга Анатольевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Безрукова Екатерина Николаевна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
269-82-34 208
Бекетов Петр Николаевич
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по маркетингу
Белезекова Анна Сергеевна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
264
Белкин Сергей Владимирович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Белоусова Галина Викторовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
302 к.307
Белоусова Ольга Евгеньевна
Кафедра физики:Доцент
269-39-21 721 420
Бельский Алексей Сергеевич
Кафедра линий связи (ЛС):Лаборант
62
Берлизов Даниил Михайлович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
406
Бернштейн Татьяна Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-39-36 736 436
Беспалова Наталия Александровна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-82-95 755 554
Билдушкина Марина Нимажаповна 89025-65-88-80
Блажеев Владимир Валентинович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Начальник
2698332
Блажеев Валентин Петрович
Монтажно-механический цех (ММЦ):Слесарь
Блем Александр Константинович
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист, Кладовщик
2698370 3-70
Блинкова Мария Владимировна
Отдел рекламы и PR:Специалист по связям с общественностью
Блинова Оксана Александровна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Делопроизводитель
Богатырева Любовь Фроловна 8(343)246-69-03
Богданова Елена Владимировна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Бойко Ольга Александровна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Бокина Ирина Геннадьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
269-39-14 714 204
Бондаренко Николай Павлович
Общежитие № 3:Заведующий камерой хранения
Бондаренко Тамара Романовна
Общежитие № 3:Кастелянша
Бонина Ольга Михайловна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
269 412б
Борисов Александр Васильевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
269-39-34 734 301а
Борисова Алена Александровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
269-39-29 729 462
Борисова Ольга Ильинична
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Боровой Евгений Михайлович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
269-39-31 731 459
Бородихин Михаил Григорьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
2868029
Бортников Валерий Владимирович
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Заведующий хозяйством, Сторож
Бохан Анатолий Михайлович
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Бохан Михаил Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Общежитие № 2:Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту
Бочаров Юрий Владимирович
Отдел рекламы и PR:Техник
Бочкарев Борис Вячеславович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория № 95 (НИЛ-95):Инженер
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Бочкарёва Елена Борисовна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Врач
Группа "Оздоровительный центр":Врач
269-82-95 755
Бояров Данил Геннадьевич
Группа взаиморасчётов с контрагентами:Бухгалтер
269-83-87 387
Бракар Лариса Николаевна
Юридический отдел:Специалист, Заместитель начальника управления - начальник
211 644
Брикман Александр Иосифович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
2698-255 714 361, 374
Брокаренко Елена Владимировна 8 (4212) 42-83-42
Бублей Елена Николаевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Отделение по организации приема:Ведущий специалист
Бугаков Андрей Федорович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Будкеева Екатерина Александровна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Булгакова Ирина Викторовна
Общежитие КТИ:Заведующий
Бунцев Иван Александрович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
276 318/5
Буров Петр Никитович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
254 529а
Буров Артем Анатольевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Бутенков Владимир Васильевич
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Бушко Надежда Викторовна 8 (4212) 42-75-55
Быкова Юлия Сергеевна
Быкова Ирина Владимировна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Инженер
Группа "Оздоровительный центр":Администратор
269-82-95 552
Быстрова Ольга Александровна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Старший преподаватель
Факультет заочного обучения (ЗО):Специалист по работе со студентами заочного обучения
254 533
Бялик Александр Давидович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
Вайспапир Вадим Яковлевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
269-39-14 714 204, 361
Вакорин Михаил Павлович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Ванданова Наталья Дабаевна 8924-390-64-18
Варданян Вардгес Андраникович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 98 (НИЛ-98):Старший научный сотрудник
Варнавская Инна Кирилловна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Техник 1 категории
269-39-42 742 542
Василевич Владимир Анатольевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Василенко Ольга Алексеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Василиненко Вадим Сергеевич
Научно-исследовательская лаборатория № 94 (НИЛ-94):Лаборант
Васильева Екатерина Николаевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
714
Вдовик Марина Олеговна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
9134647039 89134647039
Ведерников Сергей Викторович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Величко Александр Андреевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
269-39-14 714
Веселов Антон Игоревич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Виленская Ольга Александровна
Отдел расчётных операций:Начальник
269-82-24 224
Виркунин Андрей Олегович
Учёный совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория № 98 (НИЛ-98):Младший научный сотрудник
54
Виркунина Екатерина Андреевна
Кафедра линий связи (ЛС):Ассистент
Власов Максим Викторович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Власова Лариса Петровна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
269-82-22 412б
Власова Евгения Михайловна
Отдел по работе с общежитиями:Начальник
269-82-76 276 115
Воинцева Анна Егоровна
Юридический отдел:Старший юрисконсульт
2698218 218 627
Волкова Кристина Константиновна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Ведущий специалист
204
Волкова Елена Сергеевна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
2698234 234 208
Волкомирова Наталия Павловна
Первый отдел:Старший инспектор по учету военнообязаных
2698232 225
Волошин Владимир Петрович
Кафедра физики:Доцент
Воробьев Алексей Викторович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
209 646
Воробьев Роман Игоревич
Техническая группа:Ведущий инженер
269-83-80 101
Воронин Дмитрий Владимирович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
736
Воротникова Светлана Анатольевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755
Выдрин Алексей Эдуардович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Высоцкая Наталья Вадимовна
Редакционно-издательский отдел:Начальник
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
2698246 246 105
Гавриленко Ольга Борисовна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
252 151-153
Гавриленко Семен Витальевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Ассистент
Гаврилина Ирина Сергеевна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
2698302 250
Гайдук Зинаида Николаевна
Научно-исследовательский сектор (НИС):Ведущий инженер по качеству
269 39 37 508
Галкина Марина Юрьевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Секретарь, Член совета
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Заместитель начальника
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Заведующий редакцией
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
2-698-346 346 428
Галузо Александр Валерьевич
Техническая группа:Инженер
269-39-10 5-221
Ганелина Наталья Давидовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гарикова Марианна Николаевна
Юридический отдел:Юрисконсульт
269-82-18 218 627
Гвоздев Сергей Ефимович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Гилев Александр Юрьевич
Гуманитарный факультет (ГФ):Инженер
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
269-39-28 432
Гилева Екатерина Валерьевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
462
Гилярова Наталья Геннадьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Гимади Эдуард Хайрутдинович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
278 318/5
Глухов Александр Викторович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Гоков Дмитрий Геннадьевич
Кафедра Смарт-сити:Заведующий кафедрой
Головин Олег Валентинович 269 39 41 533
Головина Ирина Петровна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Техник
Голошубов Алексей Юрьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Ассистент
Голубева Любовь Гавриловна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
365 216
Гонцова Александра Владимировна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
410
Гончаров Сергей Анатольевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
734
Гончарова Ирина Леонидовна
Редакционно-издательский совет (РИС):Секретарь
Редакционно-издательский отдел:Старший редактор
269-83-56 356 111
Городецкий Сергей Сергеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер, Ассистент
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Техник
Горская Наталья Федоровна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
269-39-17 717 250
Горяченко Елизавета Евгеньевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
269-39-29 729 462 (преподавательская)
Грачев Александр Евгеньевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
269-39-42 742
Гребцова Лариса Васильевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
Научно-методический совет:Секретарь
269 82 12 269 82 12 505а, 1 корпус
Григорович Сергей Иванович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Гриднев Вадим Анатольевич 301
Гришин Вячеслав Николаевич
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист, Специалист
Гришина Ирина Владимировна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
НИЛ-10 :Ведущий инженер
2693914, 2698255 714, 255 204 (К5), 360 (К3)
Гришков Иван Александрович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Старший программист
Грищенко Ирина Валентиновна
Кафедра физики:Старший преподаватель
269-39-21 721 305 новый корпус
Грозовская Елена Леонидовна
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Секретарь
Редакционно-издательский отдел:Ответственный секретарь
269-83-13 313 105
Грозовская Евгения Леонидовна
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Специалист по работе со студентами очного обучения
269-82-61 261 623
Грязин Владимир Александрович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Заведующий лабораторией
244 268
Грязнов Николай Геннадьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Губкина Валерия Руслановна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
261, 262 623, 632
Гулакова Ольга Игоревна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Гулидов Александр Иванович
Кафедра физики:Доцент
Научно-исследовательская лаборатория № 93 (НИЛ-93):Старший научный сотрудник
269-39-21 721 305
Гурская Елена Сергеевна
Испытательная лаборатория ОПФ и Э (ИЛ «ОПФ и Э») :Инженер
269-39-38 738 517
Гурский Сергей Максимович
Испытательная лаборатория ОПФ и Э (ИЛ «ОПФ и Э») :Начальник лаборатории
269-39-38 738 517
Гусельников Леонид Николаевич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Заведующий лабораторией, Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-39-25, 269-39-27 725 350
Гусельникова Наталья Михайловна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27 725 350
Густокашин Сергей Иванович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
Давидюк Сергей Александрович
Данилов Дмитрий Васильевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Данилова Любовь Филипповна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-исследовательская лаборатория № 97 (НИЛ-97):Младший научный сотрудник
278 318-5
Двуреченская Надежда Александровна
Центр содействия научно-инновационной деятельности:Директор
269-83-81 381 605а
Дедова Ирина Федоровна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Деев Владимир Константинович
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Деева Марина Сергеевна
Кафедра линий связи (ЛС):Секретарь
Дежина Елена Викторовна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27 725, 727 355, новый корпус (№5)
Демшанов Дамир Ильясович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Деребезов Илья Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714
Деревлев Владислав Владимирович
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Деткова Любовь Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
2698225 225 621
Диденко Ольга Викторовна 8 (4212) 21-81-51
Диль Ольга Валерьевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734 301а
Диль Анна Ивановна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по продажам образовательных услуг
Дмитриев Алексей Анатольевич
Отдел по воспитательной работе:Заместитель директора студклуба
269-82-39 239 Актовый зал, 162, 238
Дмитриева Ольга Евгеньевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 435
Долгополова Василина Валерьевна
Отделение профориентации:Ведущий специалист
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Донских Олег Альбертович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
462
Дощинский Илья Владиславович
Научно-исследовательская лаборатория № 94 (НИЛ-94):Лаборант
Центр паралельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Младший научный сотрудник
Дрегер Наталья Алексеевна
Общежитие КТИ:Паспортист
Дроздова Вера Геннадьевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория № 96 (НИЛ-96):Ведущий научный сотрудник
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-82-73 732 307a
Дубас Роман Михайлович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
269-39-42 742
Дубовицкий Александр Александрович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Инженер
(383)2698248 248 111
Дувакин Владимир Аркадьевич
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Инженер
Дудоров Евгений Олегович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Дьяченко Андрей Анатольевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Дьячкова Ирина Сергеевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Евстифеев Владимир Николаевич
Группа технического контроля:Руководитель
269 83 29 329 219
Езерский Геннадий Анатольевич 2698349 2698349 302
Елизов Александр Иванович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Елистратова Ирина Борисовна
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Зам. декана
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
НИЛ-10 :Инженер
Ученый совет факультета МТС:Член совета
253 58а
Елтунова Инга Баировна 8(3012)240024 доб.322
Еркаев Александр Анатольевич
Ермоленко Алена Владимировна
Отдел кадров:Старший специалист по персоналу
Ермолович Ирина Геннадьевна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
269-82-24 224 547
Ерохова Евгения Александровна
Ефимов Александр Владимирович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Кафедра Смарт-сити:Доцент
Центр паралельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Научный сотрудник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-82-93 293 404
Ештокин Илья Игоревич
Кафедра Смарт-сити:Преподаватель
Жариков Михаил Сергеевич
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Железнова Анастасия Михайловна
Научно-исследовательская лаборатория № 98 (НИЛ-98):Лаборант
Жунева Екатерина Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория № 99 (НИЛ-99):Младший научный сотрудник
269-39-19 317 258
Журавлева Ольга Борисовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Доцент
269-39-25, 269-39-27 725, 727 356
Журов Геннадий Иванович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734 640
Забелин Леонид Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Учёный совет:Член совета
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Ведущий научный сотрудник
269-8-268 268 301
Забелин Сергей Леонидович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Техник
734
Завьялова Ольга Александровна
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Ведущий инженер
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер
269-39-34 734 301а, 559
Завьялова Дарья Васильевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Загороднова Ирина Аркадьевна
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-39-17 717 250
Задорожный Анатолий Филиппович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Зайкова Елена Викторовна
Отдел по работе со студентами:Начальник
2698300 524
Зайцев Валерий Павлович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
269-39-14 714 204
Зайцев Михаил Георгиевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733
Замелова Наталья Александровна
Юридический отдел:Главный специалист, Специалист
211 644
Замира Иван Григорьевич
Техническая группа:Системный администратор
Запасный Игорь Николаевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
244 255а, старый корпус
Зарипова Юлия Владимировна
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Специалист по работе со студентами очного обучения
Заславский Ким Ефимович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
252 151-153
Захаров Дмитрий Владимирович
Техническая группа:Монтажник
424
Захаров Владимир Георгиевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Захаров Никита Юрьевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
- - 318
Захарова Татьяна Эрнестовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 436 нов корп
Захарова Анжела Владимировна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория № 97 (НИЛ-97):Младший научный сотрудник
Зеленцов Борис Павлович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор
269-39-36 736 613
Зеньо Ирина Михайловна
Организационно-методический отдел:Менеджер по международной деятельности
269-82-98 318
Зибницкая Ольга Михайловна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
373 547
Золотуев Андрей Дмитриевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Зубкова Наталья Олеговна
Научно-исследовательская лаборатория № 94 (НИЛ-94):Младший научный сотрудник
Зырянов Кирилл Игоревич
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Зятчин Юрий Николаевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Начальник
(383) 2698324 324 217
Ибрагимов Роман Захирович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
Иванникова Елена Игоревна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Иванова Алевтина Георгиевна
Кафедра физики:Старший преподаватель
269-39-21 721 420
Иванчиков Иван Владимирович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Ведущий программист
Ильина Ольга Владимировна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Начальник
214 205
Илюшин Владимир Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714
Илюшов Николай Яковлевич
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
Исаева Юлия Алексеевна
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист по информационной безопасности
269-82-94 110
Исаков Юрий Иосифович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Ассистент
Исраелян Эвелина Гаврушовна
Общежитие № 2:Паспортист
Ихильчук Александр Игоревич
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Преподаватель
Ищук Анатолий Алексеевич
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
262 628
Казначеев Дмитрий Алексеевич
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Казначеева Надежда Владиславовна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Ассистент
Отделение профориентации:Начальник
269-82-29 229 215
Казьмина Евгения Андреевна
Учебно-методический отдел (УМО):Диспетчер
269-83-53 353 512
Кайгородов Павел Викторович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
2868031 462
Калачиков Александр Александрович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
267 335
Калинин Вячеслав Олегович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Калмыкова Дарья Дмитриевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по статистическому учету в учебном процессе, Методист
26-98-227 227 514
Каньшин Николай Григорьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
263
Капченко Наталья Алексеевна
Библиотека:Ведущий библиотекарь
Капшанинова Марьям Мунировна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
736
Карпович Алексей Иванович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
Касаткина Елена Анатольевна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Старший преподаватель
282 611
Касаткина Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755
Катунин Геннадий Павлович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет по информатизации:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
260 528
Качалов Леонид Кимович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Кашуба Алина Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734
Квиткова Ирина Геннадьевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория № 98 (НИЛ-98):Младший научный сотрудник
244 254а, старый корпус
Киселькова Татьяна Александровна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Инженер-электроник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-82-72 272 423
Клевец Владимир Васильевич
Общежитие КТИ:Столяр
Клевцова Юлия Юрьевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Климин Олег Дмитриевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
269-39-36 736 613
Князев Роман Александрович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
714 204
Кобелева Надежда Федоровна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
Ковалев Денис Юрьевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Техник
2698367 367 212
Ковалевская Елена Владимировна
Группа закупок:Специалист
Ковтунов Сергей Иванович
Группа "Оздоровительный центр":Руководитель
Коделяцкая Мария Игоревна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Секретарь
Козляев Юрий Дмитриевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий научный сотрудник
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
269-39-44 744 200
Кокина Ольга Игоревна
Отделение по организации приема:Начальник
2698247 247 518
Кокорич Марина Геннадьевна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МТС:Член совета
254 533
Колбасенко Татьяна Васильевна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
269 412б
Колесников Павел Витальевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Ассистент
Колосовский Александр Васильевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Заведующий лабораторией
242 352а
Колпаков Александр Георгиевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
343
Кольцова Маргарита Сергеевна
Отдел по воспитательной работе:Балетмейстер
Колягин Леонид Валерьевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Инженер
Коляда Александр Викторович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Комарова Вера Евгеньевна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Документовед
2698351 351
Кондрикова Анна Юрьевна
Группа управления недвижимостью:Ведущий специалист, Специалист
Конева Татьяна Ивановна
Отдел кадров:Начальник
269-83-99 539
Конин Максим Васильевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Коновалов Александр Владимирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
459
Коновалов Антон Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Коновалов Павел Анатольевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
253
Коновалова Тамара Александровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Конюкова Ольга Леонидовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
269-82-59 259 301а гл.к., 409н.к.
Копылова Полина Витальевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший лаборант
НИЛ-10 :Лаборант
Коридзе Александра Николаевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
Корначенкова Татьяна Александровна
Отдел по работе со студентами:Специалист
2698316 316 510
Корнейчук Александр Николаевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Коровина Ирина Вячеславовна
Группа расчётов со студентами:Руководитель группы
207 207 531
Королькова Людмила Дмитриевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Заведующий лабораторией
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
242 351, 337, 362
Корольская Нина Андреевна
Материальная группа:Бухгалтер
221 514
Коротов Михаил Алексеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Корсаков Виталий Иванович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Корсакова Оксана Витальевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Корчагин Михаил Алексеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор
714 204
Костенко Александр Николаевич
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист
2698287 287 316
Костерина Елена Владимировна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Костюкович Наталья Федоровна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
242 351, 337
Костюкович Анатолий Егорович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Председатель
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
Учёный совет:Член совета
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Руководитель
Научно-исследовательская лаборатория № 94 (НИЛ-94):Ведущий научный сотрудник
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
242 351 корпус 3, 404 корпус 2
Котиков Дмитрий Евгеньевич
Автотранспортный отдел:Начальник
331
Котиков Владимир Дмитриевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Диспетчер
Котикова Ольга Валерьевна
Автотранспортный отдел:Диспетчер
Крамаренко Константин Евгеньевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Центр паралельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Младший научный сотрудник
Научно-образовательный центр для наукоемких промышленных предприятий г. Новосибирска:Инженер-программист
Лаборатория средств доступа к вычислительным системам :Руководитель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-исследовательская лаборатория № 91 (НИЛ-91):Инженер
Красиков Максим Сергеевич
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория № 92 (НИЛ-92):Младший научный сотрудник
Кремлев Денис Сергеевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Кремлев Роман Сергеевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Кривокульский Владимир Васильевич
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
374 203
Криволапов Геннадий Илларионович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Заведующий лабораторией
Совет трудового коллектива:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-39-43 743 524
Кривцов Юрий Васильевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-39-36 736 613
Крук Наталья Борисовна
Организационно-методический отдел:Менеджер
Крук Виктория Алексеевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации учебного процесса
Крупа Сергей Сергеевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Начальник
269-83-30
Крутова Людмила Владимировна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
2698302 Кирова, 86 (корпус 2 &#8211
Крылова Татьяна Станиславовна
Отдел по работе со студентами:Старший специалист по работе со студентами
Крюкова Лидия Павловна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Кувардин Константин Владимирович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Заведующий лабораторией
244 254а
Кудрявцева Эмилия Александровна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Доцент
252 261
Кузнецов Александр Сергеевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
269-39-32 732
Кузнецова Марина Владимировна 8 (4212) 42-77-48
Кузьмин Владимир Александрович
Общежитие № 3:Рабочий по обслуживанию и текущему ремонту
Кулешова Татьяна Анатольевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
284 523
Кулешова Наталия Владимировна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учебно-методический отдел (УМО):Начальник, Методист
Научно-методический совет:Заместитель председателя
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
226 513
Кунц Екатерина Юрьевна
Отдел дистанционного обучения:Начальник отдела, Преподаватель
302 к.307
Куприянов Юрий Михайлович 302
Куприянова Олеся Сергеевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Специалист
437
Кураш Елена Федоровна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
269-82-52 151 Б
Кураш Федор Иванович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
Куринная Вера Ивановна
Группа материально-технического снабжения:Заведующий складом
377 227
Курленко Александр Анатольевич
Научно-исследовательская лаборатория № 911 (НИЛ-911):Инженер
Курочкина Алина Эдуардовна
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Специалист по работе со студентами очного обучения
2698281 614
Курявская Татьяна Алексеевна 8 (4212) 42-84-14
Кутафина Анна Александровна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Начальник отделения
2698312 1-204
Кутонова Лада Александровна
Отдел кадров:Ведущий специалист по персоналу
213 537
Кучумова Надежда Николаевна
Отдел технического обеспечения (ОТО):Оператор тепловых пунктов
Ладан Александра Сергеевна
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Специалист по работе с аспирантами
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория № 92 (НИЛ-92):Младший научный сотрудник
269-82-19 219 540
Лапин Владимир Васильевич
Первый отдел:Инженер по моб. работе
297 109
Лапина Нина Степановна 204
Лапова Светлана Геннадьевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Лаптева Оксана Николаевна
Отдел кадров:Старший специалист по персоналу
Латкин Василий Иванович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Лебеденко Людмила Федоровна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Лебедянцев Максим Валерьевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Ассистент
Левин Олег Викторович
Техническая группа:Ведущий системный администратор
269-83-80 420
Левченко Татьяна Михайловна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Легостаева Анастасия Геннадьевна
Общежитие № 1:Старшая горничная
Лейман Алекс Константинович
Общежитие № 1:Комендант
Лепилин Данила Петрович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Ли Дмитрий Геннадьевич
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Специалист
269-83-90 304
Лизнева Юлия Сергеевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
241,242 453, 351
Лиманский Владимир Николаевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
263 2698263 606
Липов Алексей Алексеевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Инженер 1 кат.
269-39-44 744 550
Литвиненко Ольга Викторовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Лихачев Алексей Валерьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
Лихачева Анна Александровна
Группа закупок:Специалист
Логвинова Татьяна Владимировна
Группа взаиморасчётов с контрагентами:Бухгалтер
Логинова Наталья Анатольевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
437
Логутова Марина Алексеевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Секретарь
432
Ломакин Константин Владимирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Учебно-методический отдел (УМО):Методист
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-82-57 257 508
Лошкарев Александр Васильевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-исследовательская лаборатория № 96 (НИЛ-96):Инженер
2698273 273 307а
Лубская Елена Ивановна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по планированию учебного процесса
353 512
Лубская Олеся Валерьевна
Отдел по работе со студентами:Ведущий специалист по работе со студентами
300 524
Лубская Ольга Валерьевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
(383) 2 698 235 514
Лубский Виталий Владимирович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра физики:Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория № 93 (НИЛ-93):Инженер
Ученый совет факультета МТС:Член совета
269-39-21 721 305
Лузгина Тамара Борисовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Лукашов Сергей Иванович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Лукинов Виталий Леонидович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Лучкин Валерий Николаевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Лыткина Дарья Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
Научно-исследовательская лаборатория № 910 (НИЛ-910):Главный научный сотрудник
269-39-36 736 437
Лягина Марианна Валентиновна
Общежитие № 1:Кастелянша
Маглицкий Борис Николаевич
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
254 529а
Мазуренко Илья Владимирович
Мазуров Виктор Данилович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
736
Майданов Юрий Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
269-82-75 403п
Маковецкая Ирина Владиславовна
РЕКТОРАТ:Референт
202 538
Максименко Александр Васильевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Заведующий лабораторией
202а
Максимов Владимир Павлович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 613
Максимов Иван Николаевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
301а
Малахова Екатерина Дмитриевна
Отдел рекламы и PR:Фотограф
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист по организации учебного процесса, Методист
2698290 290 514
Малинкин Виталий Борисович
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
506
Малков Евгений Александрович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
269-39-33 733 430а
Малышкин Евгений Александрович
Общежитие № 2:Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мальцев Иван Анатольевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
269-39-36 736 613
Мамойленко Сергей Николаевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
Мамонтов Александр Евгеньевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
736
Мамычев Василий Иванович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Маракин Михаил Сергеевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Лаборант
Мариненко Ирина Александровна
Отдел рекламы и PR:Заместитель начальника
8 (383) 269-83-18 318 318/7
Маркасова Ольга Александровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Масловская Людмила Александровна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации приема студентов
269-83-07 307 208
Мастаков Александр Николаевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Матвеев Денис Сергеевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Инженер-электроник
Матвеева Елена Юрьевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-31 731 459, 460
Матвеева Наталья Владимировна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Ассистент
269-39-34 734 301а (гл.к.), 409 (н.к.)
Махлепова Ольга Петровна
Группа закупок:Специалист
Мацкевич Марина Валерьевна
Факультет заочного обучения (ЗО):Специалист по работе со студентами заочного обучения
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Мачикина Елена Павловна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-82-72 733 430а
Машанов Владимир Иванович
Кафедра физики:Доцент
269-39-21 721 305
Медведева Елена Андреевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория № 910 (НИЛ-910):Инженер
Мейкшан Владимир Иванович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Профессор
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Профессор
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Профессор
273 2-42 355(б)
Мейкшан Людмила Ивановна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
244 255а
Меленцова Надежда Анатольевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
Организационно-методический отдел:Начальник
242 351, 337
Меликов Эльдар Мамедагаевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер
269-39-34 734
Меликова Анна Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Заведующий лабораторией
734 301a
Мерекина Ирина Владимировна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
245
Мерзлякова Екатерина Юрьевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733
Меркулова Ольга Васильевна
Библиотека:Ведущий библиотекарь
Метелёва Екатерина Валерьевна
Центр содействия научно-инновационной деятельности:Ведущий специалист по международной деятельности
2698319 317
Мефодьева Лариса Яковлевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
269-39-34 734 409 (новый корпус), 301а
Микушин Александр Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
269-39-34 734 312
Милешко Антон Владимирович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
733
Минина Елена Александровна
Уральский технический институт связи и информатики (филиал) (УрТИСИ СибГУТИ):Директор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
8(343)232-32-00
Миронов Михаил Евстафьевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
714 204,361
Мирошников Дмитрий Юрьевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
733
Михайлова Маргарита Сергеевна 255 360, 361, 100
Михайлова Анастасия Викторовна
Михалёва Марианна Михайловна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Михеев Александр Васильевич
Общежитие № 1:Администратор
Михеева Елена Юрьевна
Общежитие № 1:Администратор
Михеенко Анатолий Михайлович
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий научный сотрудник
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
269-39-44 744
Мишина Алена Геннадьевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации учебного процесса
269-83-19 к. 310
Мишнев Сергей Иванович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Мишура Юлия Александровна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Инженер-сметчик
269-83-21 321 640
Молодан Дмитрий Михайлович
Редакционно-издательский отдел:Старший специалист
236 107
Молородов Юрий Иванович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733
Монастырская Татьяна Игоревна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория № 97 (НИЛ-97):Старший научный сотрудник
269-39-29 729 462 (преподавательская)
Моргачев Юрий Вячеславович
Лаборатория "Физические основы телекоммуникаций" :Инженер
Кафедра физики:Ассистент
Научно-исследовательская лаборатория № 93 (НИЛ-93):Инженер
269-39-23 321
Моргунов Александр Владимирович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
269-39-34 734 521
Мордовин Валерий Николаевич
Управление безопасности и социальной защиты:Инструктор по противопожарной профилактике
Моренкова Ольга Ильинична
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
269-39-32 732
Морозов Геннадий Михайлович
Автотранспортный отдел:Водитель
Морозов Юрий Владимирович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Морозова Елена Иннокентьевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
269-39-34 734 453
Мошковский Виктор Андреевич
Отдел информационных технологий (ОИТ):Заместитель начальника
269-83-80 101
Муратова Мадина
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Ассистент
Мурзина Татьяна Степановна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Ученый совет факультета ИВТ:Секретарь
736
Муртазина Марина Шамильевна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Мухаметова Ольга Владимировна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
Мухина Ирина Сергеевна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
283 608, 616
Мыскова Юлия Александровна
Отдел по воспитательной работе:Хормейстер
Некрасов Сергей Владимирович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
374 375 206
Некрутенко Ирина Юрьевна
Общежитие № 3:Комендант
Нижегородова Мария
Отдел по воспитательной работе:Хормейстер
Никипелова Елена Николаевна
Библиотека:Заведующий отделом
Совет трудового коллектива:Член совета
269-83-57 67
Никитина Ирина Николаевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Старший экономист
2698225 225 621
Никифоров Дмитрий Михайлович 89025-65-78-86
Николенко Роман Евгеньевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Новикова Анна Юрьевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-17 717 250
Новичков Владимир Владимирович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Заведующий лабораторией
254 525а
Носков Александр Петрович
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
269-39-29 729 462
Носов Юрий Андреевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Носова Ирина Владимировна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
459 (новый корпус), 526 (старый корпус)
Обгольц Сергей Александрович
Общежитие № 2:Комендант
Облаухова Мария Васильевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
284 523
Оболонин Иван Алексеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Доцент
269-82-59 734 301а
Овчаренко Алёна Юрьевна
Кафедра высшей математики (ВМ):Старший преподаватель
Овчинникова Елена Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736
Огольцов Сергей Николаевич
Огурцов Александр Витальевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Огурцова Татьяна Павловна
Общежитие № 3:Паспортист
Онищенко Наталья Петровна
Научно-исследовательский сектор (НИС):Ведущий экономист
519
Оноприенко Анна Михайловна
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
628
Опарина Рахима Абдурахмановна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Документовед
2698213 537
Орлов Олег Николаевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
269-82-95 755
Осин Сергей Михайлович
Общежитие № 4:Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, Заведующий камерой хранения
Осина Надежда Николаевна
Общежитие № 4:Заведующий
ул. Бориса Богаткова, 63/1
Остапкевич Михаил Борисович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Охрименко Михаил Геннадьевич
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Ошкина Анастасия Владимировна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Преподаватель
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
89513678709 263 602
Павленко Сергей Васильевич
Павлов Иван Иванович
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):Зам. декана
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
269-8-261 261 623
Павлова Мария Сергеевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Ассистент
Павлова Ульяна Владимировна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Павский Кирилл Валерьевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
Научно-исследовательская лаборатория № 91 (НИЛ-91):Ведущий научный сотрудник
269-82-75 403п
Палымский Игорь Борисович
Кафедра физики:Профессор
Пальчун Юрий Анатольевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Профессор
Панов Роман Валерьевич
Отдел рекламы и PR:Редактор сайта
Панова Юлия Владимировна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория № 99 (НИЛ-99):Младший научный сотрудник
269-39-17 717 257
Панфилов Дмитрий Валерьевич
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Папэ Валентина Борисовна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
244 255а, старый корпус
Парначева Тамара Ивановна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Первушина Любовь Валентиновна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
253 58а
Перцев Игорь Владимирович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Перышкова Евгения Николаевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-исследовательская лаборатория № 91 (НИЛ-91):Инженер
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
269-82-93 402а
Петров Виктор Петрович
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Профессор
269-39-41 741 549, 548, 547, 533
Петухова Татьяна Ивановна
Отдел технического обеспечения (ОТО):Оператор тепловых пунктов
Петухова Яна Владимировна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Печенко Андрей Борисович 297 207
Пименов Евгений Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Платонов Юрий Анатольевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Плетюхин Павел Олегович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Плотникова Екатерина Сергеевна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
269-39-19 719 256
Поддячая Екатерина Александровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Подкорытов Валерий Иванович
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Начальник отдела
177
Подлужная Наталья Анатольевна
Библиотека:Библиотекарь
Полежаев Антон Викторович
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Поликарпов Сергей Вячеславович
Политахин Константин Николаевич
Группа расчётов со студентами:Программист
220 531
Полянская Анна Валерьевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
255 361
Пономарев Эдуард Анатольевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Начальник отдела
2698302 к. 312
Пономарев Роман Анатольевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Попов Никита Владимирович
Группа электронных средств обучения:Инженер-программист
Попов Юрий Васильевич
Попова Нажия Назиповна
Общежитие КТИ:Кастелянша
Попова Наталья Николаевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Отдел дистанционного обучения:Менеджер по работе со студентами
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Старший преподаватель
Постников Иван Николаевич
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Инженер
Привалов Игорь Николаевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Присёлков Игорь Викторович
Приставка Павел Анатольевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Зам. декана
Научно-исследовательская лаборатория № 95 (НИЛ-95):Старший научный сотрудник
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-39-33 733 616б
Прокудин Дмитрий Алексеевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 436
Проскурякова Светлана Ивановна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
Первый отдел:Старший инспектор по учету военнообязаных
269-39-42 742 543
Проскурякова Олеся Александровна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
269-83-80 304
Прохорова Наталия Ивановна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Птушкин Александр Станиславович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
Пудов Сергей Григорьевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Пудова Юлия Сергеевна
Пушенко Любовь Леонидовна
Библиотека:Заведующий отделом
357 66
Пушкарева Галина Витальевна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Пынько Люсьена Евгеньевна
Пырегов Олег Владимирович 297 302
Рагозина Ольга Григорьевна
Группа архива договоров:Бухгалтер
269-83-54 426
Раздобреев Михаил Михайлович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
733
Разинкина Татьяна Эдуардовна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
733
Ракитский Антон Андреевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория № 95 (НИЛ-95):Старший научный сотрудник
269-39-33 733 430а
Рахманин Валерий Петрович 269-39-21 721 420
Ремизов Сергей Леонидович 344 103
Решетинская Маргарита Сергеевна
Отдел по воспитательной работе:Методист по воспитательной работе
2868031 462
Решетникова Анна Николаевна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
269-83-80 304
Решетникова Елена Васильевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Совет трудового коллектива:Член совета
Рогожина Наталья Сергеевна
Юридический отдел:Ведущий юрисконсульт
(383)269-82-18 218 646
Рогулин Леонид Юрьевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория № 911 (НИЛ-911):Инженер
Рогулина Лариса Геннадьевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-исследовательская лаборатория № 911 (НИЛ-911):Главный научный сотрудник
265 201, 200, 110, 206
Родин Кирилл Александрович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Родионов Алексей Сергеевич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Профессор
269-82-93 402а
Рожкова Галина Егоровна
Материальная группа:Руководитель группы
221 221 541
Романова Елена Михайловна
Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан:Заведующий архивом-документовед
364 236
Романовский Николай Николаевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Ромашова Татьяна Ивановна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
242 351, 337
Ромбаева Ирина Николаевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Фельдшер
269-82-95 755
Ростова Елена Владимировна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
453
Рубан Анатолий Альбертович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Рубцов Сергей Николаевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Программист
Рузанова Светлана Витальевна
Общежитие КТИ:Воспитатель
Рявкина Татьяна Константиновна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Ассистент
Савиных Валерий Леонидович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
269-39-14 714 204,361
Сажнев Александр Михайлович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория № 911 (НИЛ-911):Старший научный сотрудник
265
Сазыкина Татьяна Михайловна
Общежитие № 4:Кастелянша
Саламонов Александр Евгеньевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Инженер-электроник
89529153096 89529153096 312
Саламонова Елена Александровна
Расчётная группа:Старший бухгалтер
224 547
Самков Тимур Леонидович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Самуйлло Юрий Валерианович
Совет трудового коллектива:Член совета
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
269 412б
Сапон Ирина Валерьевна
Отдел рекламы и PR:Корреспондент
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Сараева Татьяна Александровна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Заведующий лабораторией
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
НИЛ-10 :Ведущий инженер
269-39-14 714 336
Сарычев Андрей Геннадьевич
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электромонтер
Отделение охранно-пожарной сигнализации:Техник
Сафарян Егиш Ярикович
Сафронова Евгения Олеговна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Инженер-электроник
Сахновская Надежда Николаевна
Общежитие № 1:Дежурный по общежитию
Свинарёв Илья Андреевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Севостьянова Евгения Геннадьевна
Общежитие № 3:Заведующий
ул. Бориса Богаткова, 63
Седых Вадим Александрович
Группа закупок:Ведущий специалист, Специалист
269-83-22 322 306
Секачева Анна Сергеевна
Учебно-методический отдел (УМО):Ведущий методист
514
Семендилова Людмила Викторовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
253 58а
Семенов Юрий Евгеньевич
Отраслевая научно-исследовательская лаборатория преобразовательной техники (ОНИЛ-1):Ведущий инженер
269-39-44 744
Семиколенко Константин Игоревич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Секретарь
Сербина Елена Анатольевна
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент
Серебряков Алексей Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Серебрякова Анастасия Андреевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
714
Сибирцев Антон Владимирович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Преподаватель
Сибиряков Борис Петрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Профессор
269-39-36 736 613
Сибиряков Егор Борисович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
269-39-36 736 437
Сидельников Геннадий Михайлович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
2671 335
Сизиков Евгений Петрович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Электроник
Симон Аксана Ивановна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
Синица Анна Вячеславовна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Ситникова Светлана Константиновна
Кафедра линий связи (ЛС):Преподаватель
Скиба Анастасия Юрьевна
Учебно-методический отдел (УМО):Специалист
2698235 235 514
Скиба Артём Ильич
Кафедра вычислительных систем (ВС):Ассистент
Скибина Ольга Валентиновна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-34 754 301а
Скоробогатов Роман Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Слизов Константин Васильевич
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Лаборант
Сметанин Владимир Иванович
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
244 254а
Смирнова Оксана Владимировна
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Сторож
Смирных Юрий Владимирович
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Инженер
606
Смоленцев Николай Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
НИЛ-10 :Старший научный сотрудник
Смоленцева Людмила Михайловна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший лаборант
НИЛ-10 :Техник
Смоловик Галина Николаевна
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
2698280 280 607
Смолянский Александр Леонтьевич
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Заведующий лабораторией
2-698-283 283 610
Соина Ольга Сергеевна
Кафедра философии и истории (Ф и И):Профессор
Научно-исследовательская лаборатория № 99 (НИЛ-99):Ведущий научный сотрудник
Соколов Матвей Михайлович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Ассистент
Соколова Валентина Спартаковна
Группа "Оздоровительный центр":Уборщик служебных помещений
Соколова Елена Александровна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Солдатова Любовь Ивановна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Старший преподаватель
2698267 332
Соловецкий Александр Сергеевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Старший преподаватель
278 318/5
Соловьев Андрей Владимирович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Электрогазосварщик
Солодов Павел Сергеевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Инженер 2 кат.
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
542
Солодова Галина Сергеевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Профессор
269-39-29 729 462
Соломина Елена Геннадьевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
252 152
Сорокина Оксана Владимировна
Группа технической поддержки:Специалист по технической поддержке
269-83-80 380 304
Спивак Юлия Юрьевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Экономист
Стеблюков Константин Викторович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Стенин Александр Владиславович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Степченко Борис Васильевич
Сторожева Светлана Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
269-39-29 729 462
Стрельцов Александр Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
+73833121132 714 204
Стригина Таисья Прокопьевна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Инженер 2 кат.
269-39-42 742 543
Строганов Антон Константинович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Строганов Александр Сергеевич
Монтажно-механический цех (ММЦ):Слесарь
Стыров Евгений Александрович
Суббота Светлана Евгеньевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по делопроизводству
Суворова Валентина Владимировна
Общежитие № 1:Заведующий
215 313*
Судаков Виталий Владимирович 302
Суханова Екатерина Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
269-82-34 208
Суходоева Наталья Николаевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Сычук Анатолий
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Техник
151
Табатченко Галина Антоновна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Талдонова Светлана Сергеевна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
616а
Тарло Ирина Михайловна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Терентьева Елена Анатольевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
252 154
Терехов Вадим Исаакович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Тимофеева Ольга Владимировна
Отдел по воспитательной работе:Специалист по социально-психологической работе
Тимохина Надежда Валерьевна
Общежитие № 2:Кастелянша
Тимченко Светлана Владимировна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
244 255а, старый корпус
Титова Татьяна Николаевна
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Специалист по работе со студентами очного обучения
2-698-251 261
Ткачёва Татьяна Алексеевна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория № 91 (НИЛ-91):Инженер
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
2698275 275 403п
Токарский Роман Вадимович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Токмашева Елизавета Ивановна
Кафедра вычислительных систем (ВС):Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория № 91 (НИЛ-91):Инженер
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
269-82-75 403п
Токтошов Гулжигит Ысакович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
318
Тоноян Офелия Арамаисовна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Инженер
244 255а, старый корпус
Торопов Анатолий Петрович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Заведующий лабораторией
265 108
Травин Геннадий Андреевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
264
Треногин Николай Геннадьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Трофименко Валерия Леонтьевна
Группа технического контроля:Инженер
269-83-25 325 227
Турцев Андрей Андреевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Тяпкаева Танзиля Фетхидиновна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Техник
244 255а, старый корпус
Урманова Екатерина Викторовна
Гуманитарный факультет (ГФ):Специалист по работе со студентами очного обучения
Устюжанина Наталья Викторовна
Отдел учёта налогов и материальных ценностей:Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
269-82-23 527
Утюпин Юрий Валерьевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Фадеева Наталья Евгеньевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
НИЛ-10 :Инженер
Ученый совет факультета МТС:Член совета
714 203, 360
Фалько Анатолий Иванович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
264 264 504
Фарафонтов Сергей Юрьевич
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Инженер
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Федорова Анна Александровна
Материальная группа:Бухгалтер
221 541
Федосеева Ольга Васильевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Врач
269-82-95 755
Федотов Борис Васильевич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
286-80-31 286-80-31 462 (преподавательская)
Федякин Андрей Владимирович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Главный энергетик
2698324 324 217
Филимонова Нина Анатольевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Фионов Андрей Николаевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Главный редактор
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-39-33 733 421
Фомин Дмитрий Александрович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Францева Лариса Александровна
Редакционно-издательский отдел:Брошюровщик
Фроловский Владимир Дмитриевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Профессор
269-39-34 734 301а
Фульман Виталий Олегович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Хаданова Надежда Валерьевна 8(3012)240024 доб.221
Халиуллин Руслан Гарафиевич
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Хамов Алексей Александрович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698296 104
Харламов Андрей Васильевич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Харламов Георгий Владимирович
Кафедра физики:Доцент
2693921 305
Харьковская Лариса Ивановна
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ:Администратор
336 405
Хасанов Анваржон Абдунабиевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Хмелев Алексей Вячеславович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Хомуткина Светлана Анатольевна
Общежитие № 4:Комендант
Хомченко Павел Владимирович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Преподаватель
Хохлов Петр Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
734
Хохлова Валентина Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Храмова Татьяна Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория № 910 (НИЛ-910):Старший научный сотрудник
736 436
Храмова Антонина Павловна
Кафедра высшей математики (ВМ):Ассистент
Худяков Вадим Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
714
Цветков Евгений Львович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Учебный технический центр сервисного обслуживания цифровой техники (УТЦ СОЦТ):Руководитель
Цолова Ирина Николаевна
Управление безопасности и социальной защиты:Специалист
269-83-89 269-83-89 119
Цыганкова Вероника Константиновна
Отдел дистанционного обучения:Заместитель начальника
Цыкунов Андрей Викторович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Чавкина Людмила Ивановна 8 (4212) 42-80-38
Чанкина Наталья Александровна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Специалист
Чаплоуцкий Михаил Яковлевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Заведующий лабораторией
263 601
Чарухин Дмитрий Александрович
Черемных Алексей Олегович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Черепанова Дарья Александровна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
НИЛ-10 :Лаборант
Чернова Наталья Исааковна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
278 318/5
Черных Юлия Сергеевна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
Отделение по организации приема:Специалист по организации приема
269-39-25, 269-39-27 725, 727 355
Черткова Галина Юрьевна
Чесноков Дмитрий Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Чудинов Сергей Иванович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
Научно-исследовательская лаборатория № 99 (НИЛ-99):Ведущий научный сотрудник
269-39-31 731 459, 462
Чуркина Екатерина Сергеевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
734
Чуркина Наталия Анатольевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
269-39-29 729 462
Чухров Александр Семенович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Шабронов Андрей Анатольевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
НИЛ-10 :Инженер
365
Шалагина Наталья Вячеславовна
Отдел дистанционного обучения:Менеджер-администратор учебного процесса
+73832698302
Шаромова Екатерина Владимировна
Отдел технического обеспечения (ОТО):Оператор тепловых пунктов
Шауэрман Александр Александрович
Группа электронных средств обучения:Инженер-электроник
317 207 Корпус ЦПС
Шашкова Марина Викторовна
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
Шевнина Ирина Евгеньевна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
244 253
Шевцова Юлия Владимировна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория № 97 (НИЛ-97):Старший научный сотрудник
278 318/5
Шевченко Наталья Николаевна
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Шедоева Светлана Васильевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (БИИК СибГУТИ):Директор
(3012) 24-00-24 доб. 0001
Шейко Владимир Александрович
Общежитие КТИ:Слесарь-сантехник, Электромонтер
Шергилашвили Наталья Зурабовна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
НИЛ-10 :Лаборант
Шерстнева Ольга Григорьевна
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
2698242 242 351, 337
Шерстнева Анна Рудольфовна
Отдел рекламы и PR:Специалист по связям с общественностью
Шерстнева Алина Анатольевна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Доцент
269-82-67 335
Шигапов Ренат Айратович
Группа информационных систем ОИТ (ГИС ОИТ):Специалист
Шипицына Наталья Владимировна
Отдел технического обеспечения (ОТО):Оператор тепловых пунктов
Шиплюк Игорь Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Шлаузер Андрей Иванович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Шмагунов Олег Александрович
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
736
Шмакова Галина Александровна
Отдел дополнительного профессионального образования:Менеджер по рекламе и связям с общественностью
Шокин Юрий Иванович
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор
269-39-33 733 425
Шпаков Олег Леонидович
Управление безопасности и социальной защиты:Начальник
2698310 310 118
Штанке Татьяна Васильевна
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Специалист по работе со студентами очного обучения
270 622
Шубин Владимир Владимирович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
361
Шульженко Николай Владимирович 8 (4212) 42-66-76
Шурыгина Ксения Игоревна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Лаборант
Шушнов Максим Сергеевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Заведующий кафедрой, Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
2698264, 2698261 264, 261 515, 626
Шушнова Татьяна Владимировна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Старший преподаватель
375 204
Шыырап Мерген Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Техник
734
Шыырап Юрий Монгушевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Инженер
519
Щапов Виктор Егорович
Группа материально-технического снабжения:Инженер по снабжению
269-83-23 323 216
Щеглов Максим Евгеньевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Учебно-методический отдел (УМО):Методист
734 301а
Щеглов Александр Викторович
Группа материально-технического снабжения:Руководитель
2698323 216
Щеклачева Татьяна Владимировна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Инженер
269-39-29 729 463
Щербаков Алексей Георгиевич
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):декан ФЗО
(4212)42-50-70
Эрдынеева Лариса Ильинична 89025-63-42-32
Юнусов Олег Борисович
Группа организации отдыха в спортивно-оздоровительном лагере "Шарап":Руководитель, Экспедитор
Ягодина Наталья Ивановна
Отдел по воспитательной работе:Директор студ.клуба
2698239 239 162
Яковлев Дмитрий Андреевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Кафедра физического воспитания (ФВ):Преподаватель
106 Корпус №1 к.212
Яковлев Алексей Андреевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП):Инженер
Яковлев Артем Сергеевич
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Старший преподаватель
269-39-25, 269-39-27
Якушев Андрей Сергеевич
Отделение охранно-пожарной сигнализации:Техник
370 320
Якушев Игорь Юрьевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория № 94 (НИЛ-94):Младший научный сотрудник
Янченко Елена Викторовна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
269-39-33 733 430а
Ярина Аза Магомедовна 89021-65-52-52
Яркова Марина Петровна
Учебный военный центр:Начальник секретной части
Первый отдел:Начальник отдела
Ярышева Полина Александровна
Кафедра иностранных и русского языков:Преподаватель
260
Ячменев Дмитрий Леонидович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Тренер-преподаватель
Сотрудники 1 - 810 из 810
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.