Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Овчинникова Елена Александровна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Доцент
Нечта Иван Васильевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Начальник
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
269-83-59 359 543
Резван Иван Иванович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент, Инженер
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
269-39-37 737 204,622,616б,335
Ситняковская Елена Игоревна
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Начальник
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-82-47 247 518
Шушарин Николай Александрович
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел по воспитательной работе:Начальник
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
(383) 269-82-66 266 207
Смоленцев Николай Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент, Электроник
НИЛ-10 :Старший научный сотрудник
РЕКТОРАТ:Помощник ректора по научной работе
8 (383) 269-82-84 284 519
Бакулина Людмила Валентиновна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):декан ФДО
(4212)42-47-08
Васильев Николай Павлович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):И.о. начальника ОНИР
(4212)42-66-76
Воеводина Татьяна Васильевна
Общежитие № 2:Заведующий, Заведующий камерой хранения
266-92-77
Карпович Александр Владимирович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):инженер-программист
(4212)42-84-85
Крещенко Ольга Евгеньевна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Заместитель директора по учебной и научной работе
(4212) 42-78-07
Лапаева Екатерина Игоревна
Библиотека:Библиотекарь
269-83-57 к. 67
Михалат Елена Сергеевна
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Начальник учебно-методического отдела
(4212)42-66-76
Мишин Семен Викторович
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):начальник отдела ИТ
(4212)42-84-85
Непомнящая Светлана Владимировна
Библиотека:Ведущий библиограф
2698311 к.159
Полетайкин Алексей Николаевич
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
- 278 318
Порывкина Ольга Ивановна
Библиотека:Библиотекарь
8-383-26-98-311 к. 159
Хаова Елена Николаевна
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Абаренов Сергей Петрович
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий инженер
269-39-42 742 542
Абрамова Евгения Сергеевна
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
+7(383) 269-82-65
Абрамова Светлана Никифоровна
Отдел кадров:Ведущий специалист по персоналу
2698213 537
Абросимова Надежда Олеговна
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Ассистент
Авдюков Владимир Александрович
Кафедра физики:Заведующий лабораторией, Ассистент
Аверьянова Валентина Тимофеевна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Комендант учебного корпуса
2698363 461
Автомонов Владимир Валентинович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
2698297 207
Автомонов Владимир Валентинович
Агульник Владимир Игоревич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):Зам. декана
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-39-36 736 615а, 622
Айрапетян Валерик Сергеевич
Кафедра физики:Профессор
269-39-21 721
Аккредитация
Алимов Евгений Николаевич
Управление бухгалтерского учета и финансового контроля (УБУиФК):Главный бухгалтер
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-83-60 424а
Алферова Татьяна Алексеевна
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Лингвист-корректор
Кафедра иностранных и русского языков:Старший преподаватель
269-39-17 717 246
Амеличева Юлия Владимировна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Экономист
2698225 225 621
Андреев Сергей Васильевич
Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС):Заведующий лабораторией
2698368 214
Андреев Андрей Валерьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Программист, Старший преподаватель
269-39-32 732
Аникеева Александра Евгеньевна
Кафедра линий связи (ЛС):Старший преподаватель
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):Специалист по работе со студентами очного обучения
2698253 62
Аникина Татьяна Анатольевна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
2868031 462
Анисенев Александр Иванович
Отдел рекламы и PR:Инженер-технолог
2698356 111
Анисенева Елена Александровна
Отдел рекламы и PR:Корректор
Антонов Иван Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заместитель начальника
Антонова Светлана Александровна
Общежитие КТИ:Воспитатель
Арсентьев Виктор Георгиевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Ведущий научный сотрудник
269-39-42 742 508
Архипов Сергей Николаевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
2698251 261, 515
Асадчая Татьяна Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Старший преподаватель
Астахов Владимир Максимович
Кафедра физики:Доцент
269-39-21 720 420
Ахпашев Руслан Владимирович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Ассистент, Ведущий инженер
269-39-32 732
Ашихмин Максим Викторович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Ашихмина Елена Анатольевна
Отдел капитального ремонта (ОКР):Подсобный рабочий
Ашомок Наталья Леонидовна
Библиотека:Библиограф
269-82-37 66
Базылева Вероника Сергеевна
Управление безопасности и социальной защиты:Ведущий специалист по охране труда
269-82-30 230 638
Балабан Ирина Вячеславовна
Библиотека:Заведующий библиотекой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
8 (383) 26-98-357 357 67
Сотрудники 51 - 100 из 807
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все