Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Тяпкаева Танзиля Фетхидиновна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Техник
2698244 255а, старый корпус
Урманова Екатерина Викторовна
Гуманитарный факультет (ГФ):Специалист по работе со студентами очного обучения
269-39-28 432
Устюжанина Наталья Викторовна
Отдел учёта налогов и материальных ценностей:Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
269-82-23 527
Утюпин Юрий Валерьевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Фадеева Наталья Евгеньевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МТС:Член совета
2693914 714 203, 360
Фалько Анатолий Иванович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
2698264 264 504
Фарафонтов Сергей Юрьевич
Научно–исследовательская лаборатория № 1 (НИЛ–1):Инженер
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Федорова Анна Александровна
Материальная группа:Бухгалтер
2698221 541
Федорова Раиса Филипповна
Эксплуатационно-хозяйственный отдел (ЭХО):Гардеробщик
Федосеева Ольга Васильевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Врач
269-82-95 755
Федотов Борис Васильевич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
286-80-31 286-80-31 462 (преподавательская)
Федякин Андрей Владимирович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Главный энергетик
2698324 324 217
Филимонова Нина Анатольевна
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Старший преподаватель
269-39-32 732
Фионов Андрей Николаевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакция журнала Вестник СибГУТИ:Главный редактор
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-39-33 733 421
Фомин Дмитрий Александрович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
Францева Лариса Александровна
Отдел рекламы и PR:Брошюровщик
Фроловский Владимир Дмитриевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Профессор
269-39-34 734 301а
Фульман Виталий Олегович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Хаданова Надежда Валерьевна 8(3012)240024 доб.221
Халиуллин Руслан Гарафиевич
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Хамов Алексей Александрович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Военный учебный центр (ВУЦ):Начальник учебной части - заместитель начальника военного учебного центра
2698296 104
Харламов Андрей Васильевич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
8 (923) 101-24-76
Харламов Георгий Владимирович
Кафедра физики:Доцент
2693921 305
Харьковская Лариса Ивановна
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ:Администратор
2698336 405
Хасанов Анваржон Абдунабиевич
Отдел капитального ремонта (ОКР):Столяр строительный
Хмелев Алексей Вячеславович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Хомуткин Дмитрий Сергеевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Инженер
Хомуткина Светлана Анатольевна
Общежитие № 4:Комендант
Хомченко Павел Владимирович
Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ):Преподаватель
Хохлов Петр Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2693934 734
Хохлова Валентина Николаевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Храмова Татьяна Викторовна
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
2693936 736 436
Храмова Антонина Павловна
Кафедра высшей математики (ВМ):Ассистент
437нк
Худяков Вадим Сергеевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
2693914 714
Цветков Евгений Львович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
Учебный технический центр сервисного обслуживания цифровой техники (УТЦ СОЦТ):Руководитель
Цолова Ирина Николаевна
Управление безопасности и социальной защиты:Специалист
269-83-89 269-83-89 119
Цыганкова Вероника Константиновна
Отдел дистанционного обучения:Заместитель начальника
Цыкунов Андрей Викторович
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Чавкина Людмила Ивановна 8 (4212) 42-80-38
Чанкина Наталья Александровна
Отделение по работе с выпускниками НЭИС-СибГУТИ:Специалист
Чаплоуцкий Михаил Яковлевич
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Заведующий лабораторией
2698263 601
Чарухин Дмитрий Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Черемных Алексей Олегович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Секретарь
Черепанова Дарья Александровна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Секретарь
Чернова Наталья Исааковна
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
2698278 318/5
Черных Юлия Сергеевна
Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ):Старший преподаватель
Отделение по организации приема:Специалист по организации приема
269-39-25, 269-39-27 725, 727 355
Черткова Галина Юрьевна
Чесноков Дмитрий Владимирович
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Доцент
Чудинов Сергей Иванович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Доцент
269-39-31 731 459, 462
Чуркина Екатерина Сергеевна
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
2693934 734
Сотрудники 701 - 750 из 801
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все