Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Спивак Юлия Юрьевна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Экономист
Спутай Сергей Владимирович
Кафедра физики:Доцент
Стеблюков Константин Викторович
Отдел технического обеспечения (ОТО):Слесарь-сантехник
Стенин Александр Владиславович
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Старший преподаватель
Научно-исследовательская лаборатория №14 (НИЛ-014):Младший научный сотрудник
Научно-исследовательская лаборатория №16 (НИЛ-016):Инженер
Степченко Борис Васильевич
Военный учебный центр (ВУЦ):Ведущий инженер
Сторожева Светлана Петровна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория №15 (НИЛ-015):Ведущий научный сотрудник
8 (383) 269-39-29 729 462
Стрельцов Александр Иванович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
312-11-32 7-14 5-204
Стригина Таисья Прокопьевна
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Инженер 2 кат.
269-39-42 742 543
Строганов Антон Константинович
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Стыров Евгений Александрович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
Суббота Светлана Евгеньевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по делопроизводству
Суворова Валентина Владимировна
Общежитие № 1:Заведующий
2698215 313*
Судаков Виталий Владимирович
Военный учебный центр (ВУЦ):Преподаватель
302
Суханова Екатерина Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Специалист
269-82-34 208
Суходоева Наталья Николаевна
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Ассистент
Сычук Анатолий
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Техник
151
Табатченко Галина Антоновна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Старший преподаватель
269-82-95 755 554
Тагаков Семен Сергеевич
Научно-исследовательская лаборатория №13 (НИЛ-013):Инженер
Тарло Ирина Михайловна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Лаборант
Татаров Павел Иванович
Военный учебный центр (ВУЦ):Заведующий учебной лабораторией, Инженер
Терентьева Елена Анатольевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Старший преподаватель
2698252 154
Терентьева Ирина Андреевна
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Секретарь
Терехов Вадим Исаакович
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Терещенко Анастасия
Кафедра высшей математики (ВМ):Ассистент
Тимофеева Ольга Владимировна
Отдел по воспитательной работе:Специалист по социально-психологической работе
Тимохина Надежда Валерьевна
Общежитие № 2:Кастелянша
Тимченко Светлана Владимировна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
2698244 255а, старый корпус
Ткачёва Татьяна Алексеевна
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
Научно-исследовательская лаборатория №1 (НИЛ-01):Инженер
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
2698275 275 403п
Токарский Роман Вадимович
Кафедра технической электроники (ТЭ):Старший преподаватель
Токмашева Елизавета Ивановна
Научно-исследовательская лаборатория:Инженер
Научно-исследовательская лаборатория №1 (НИЛ-01):Инженер
Кафедра вычислительных систем (ВС):Старший преподаватель
2698275 269-82-75 403п
Токтошов Гулжигит Ысакович
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Доцент
318
Тоноян Офелия Арамаисовна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Инженер
2698244 255а, старый корпус
Торопов Анатолий Петрович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Заведующий лабораторией
2698265 108
Травин Геннадий Андреевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
8(383)269-82-64
Треногин Николай Геннадьевич
Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС):Доцент
Трофименко Валерия Леонтьевна
Группа технического контроля:Инженер
269-83-25 325 227
Турцев Андрей Андреевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Старший преподаватель
Тютеньков Алексей Вячеславович
Научно-исследовательская лаборатория №3 (НИЛ-03):Лаборант
Кафедра физики:Секретарь
Тяпкаева Танзиля Фетхидиновна
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Техник
2698244 255а, старый корпус
Тяпкин Павел Юрьевич
Кафедра физики:Старший преподаватель
Урманова Екатерина Викторовна
Гуманитарный факультет (ГФ):Специалист по работе со студентами очного обучения
269-39-28 432
Устюжанина Наталья Викторовна
Отдел учёта налогов и материальных ценностей:Заместитель главного бухгалтера - начальник отдела
Управление бухгалтерского учета и финансового контроля (УБУиФК):И.о. главного бухгалтера
269-82-23 527
Утюпин Юрий Валерьевич
Кафедра высшей математики (ВМ):Доцент
Фадеева Наталья Евгеньевна
Кафедра технической электроники (ТЭ):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
НИЛ-10 :Инженер
Ученый совет факультета МТС:Член совета
2693914 714 203, 360
Фалько Анатолий Иванович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
2698264 264 504
Фарафонтов Сергей Юрьевич
Кафедра систем автоматизированного проектирования (САПР):Старший преподаватель
Федичева Алена Геннадьевна
Организационно-методический отдел:Менеджер по организации учебного процесса
269-83-19 к. 310
Федорова Анна Александровна
Материальная группа:Бухгалтер
2698221 541
Федосеева Ольга Васильевна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Врач
269-82-95 755
Федотов Борис Васильевич
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Доцент
286-80-31 286-80-31 462 (преподавательская)
Сотрудники 651 - 700 из 793
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все