Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

неделя II

 
Все фото

Телефонный справочник

  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:
Ф.И.О.:

Алфавитный фильтр по первым буквам фамилии
Ф.И.О. Должность Подразделение: Должность Рабочий Внутренний телефон Аудитория
Хаиров Бари Галимович
РЕКТОРАТ:И.о. ректора
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Председатель
+7 (383) 269-82-02 202 538
Фалько Ольга Валентиновна
РЕКТОРАТ:И.о. проректора по экономике и финансам
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
+7 (383) 269-82-05 516а
Ефимов Александр Владимирович
Кафедра вычислительных систем (ВС):Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
РЕКТОРАТ:И.о. проректора по научной работе
Учёный совет:Член совета
Научно-методический совет:Член совета
+7 (383) 269-82-04 204 540
Кулешова Наталия Владимировна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-методический совет:Заместитель председателя, Председатель
Учебно-методический отдел (УМО):Методист
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Доцент
РЕКТОРАТ:и.о. проректора по учебной работе, и.о. проректора по учебной и воспитательной работе
Учёный совет:Заместитель председателя
+7 (383) 269-82-26 513
Соловьев Михаил Леонидович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
РЕКТОРАТ:Проректор по общим вопросам
+7 (383) 269-83-15 502а
Абрамов Сергей Степанович
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ):декан факультета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Научно-методический совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Председатель
Кафедра радиотехнических устройств и техносферной безопасности:И.о. заведующего кафедрой
26-98-260 623
Архипов Сергей Николаевич
Кафедра радиотехнических устройств (РТУ):Доцент
Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС):декан факультета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-методический совет:Член совета
2698251 261, 515
Карев Евгений Иванович
Гуманитарный факультет (ГФ):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Председатель
Институт информатики и вычислительной техники:Заместитель директора по учебной работе
Кафедра социально-коммуникативных технологий:Доцент
269-39-28 728 431
Ломакин Константин Владимирович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Факультет заочного обучения (ЗО):декан факультета
Институт заочного образования:И.о. директора
Кафедра философии и истории:Доцент
269-82-06 206 603
Мелентьев Олег Геннадьевич
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):декан факультета
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М):Заведующий кафедрой
Ученый совет факультета АЭС:Председатель
Кафедра инфокоммуникационных систем и сетей:И.о. заведующего кафедрой, Профессор
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях:Профессор
2698240 446
Трофимов Виктор Куприянович
Факультет информатики и вычислительной техники (ИВТ):декан факультета
Кафедра высшей математики (ВМ):Заведующий кафедрой
Научно-методический совет:Член совета
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Председатель
Кафедра высшей математики:И.о. заведующего кафедрой, Профессор
269-39-35 735 624
Арифуллина Светлана Борисовна
Совет по информатизации:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Отдел информационных технологий (ОИТ):Начальник
(383) 269-83-80 305, 304
Белослудцева Вера Владимировна
Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М):Начальник отдела
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
2698378 378 207б
Берестяк Александр Сергеевич
Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС):Старший научный сотрудник
269-39-42, 269-83-66 742 220
Владимирова Татьяна Борисовна
Организационно-правовое управление (ОПУ):Начальник управления
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Совет трудового коллектива:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Отдел кадров:Ведущий специалист по охране труда
2698210 642
Воробьева Светлана Владимировна
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Кафедра радиотехнических систем:И.о. заведующего кафедрой
8(383)2698267 267 331
Горлов Николай Ильич
Кафедра линий связи (ЛС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
2698253 56
Деревяшкин Владимир Михайлович
Кафедра линий связи (ЛС):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Председатель
Научно-технический совет:Член совета
2698250 261а
Евдоченко Ольга Сергеевна
Отдел управления недвижимостью и закупками:Начальник
269-82-79 279 402 (корпус №2)
Иванова Елена Валентиновна
Кафедра физического воспитания (ФВ):Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Кафедра физического воспитания:И.о. заведующего кафедрой, Доцент
269-82-95 295 554
Игнатов Александр Николаевич
Кафедра технической электроники (ТЭ):Профессор, Заведующий кафедрой
НИЛ-10 :Ведущий научный сотрудник
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
Кафедра технической электроники:И.о. заведующего кафедрой
269-39-15 715 336
Казначеева Наталия Леонидовна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра математического моделирования и цифрового развития бизнес систем:Профессор
521
Канев Валерий Семенович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра математического моделирования бизнес-процессов (ММБП):Заведующий кафедрой
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Кафедра математического моделирования и цифрового развития бизнес систем:И.о. заведующего кафедрой, Профессор
2698277 277 318/3
Кокорева Елена Викторовна
Кафедра систем мобильной связи (СМС):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
НИЛ "Системы геолокации":Старший научный сотрудник
+7(383) 269 82 63 263 605
Курносов Михаил Георгиевич
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ):Директор
Кафедра вычислительных систем (ВС):Заведующий кафедрой, Профессор
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
Научно-исследовательская лаборатория вычислительных систем:Главный научный сотрудник
Кафедра вычислительных систем:И.о. заведующего кафедрой
8 (383) 269-83-82 382 403а
Лебедянцев Валерий Васильевич
Кафедра автоматической электрической связи (АЭС):Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
Кафедра инфокоммуникационных систем и сетей:Профессор
2698242 356
Малахова Ольга Александровна
Планово-финансовый отдел (ПФО):Начальник отдела
2698225 225 621
Маслов Григорий Федорович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (ХИИК СибГУТИ):Директор
Учёный совет:Член совета
Микиденко Наталья Леонидовна
Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП):Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Кафедра социально-коммуникативных технологий:И.о. заведующего кафедрой, Доцент
269-39-29 729 464
Некрасов Александр Сергеевич
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Эксплуатационно-техническое управление (ЭТУ):Начальник
(383) 269-82-08 208 213
Новиков Сергей Николаевич
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях:И.о. заведующего кафедрой, Профессор
8 383 269 22 45 245 440
Носкова Наталья Владимировна
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
8(383) 269-82-54 254 529а
Носов Владимир Иванович
Кафедра систем радиосвязи (СРС):Профессор, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Редакционно-издательский совет (РИС):Председатель
Ученый совет факультета МТС:Член совета
8 383 2698254 529
Сабиров Владимир Шакирович
Кафедра философии и истории (Ф и И):Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Ученый совет гуманитарного факультета:Член совета
Кафедра философии и истории:И.о. заведующего кафедрой, Профессор
269-39-30 730 461
Сафонова Лариса Александровна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Кафедра экономики и менеджмента (Э и М):Заведующий кафедрой
Учёный совет:Член совета
Кафедра математического моделирования и цифрового развития бизнес систем:Профессор
2698280 612
Симакова Наталья Николаевна
Региональный центр охраны труда и пожарной безопасности СибГУТИ:Директор
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Старший преподаватель
8-(383)269-8-222 222 412б
Струкова Елена Геннадьевна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Научно-методический совет:Член совета
Отдел дистанционного обучения:Преподаватель
Дирекция МУЦПС:Директор
Учёный совет:Член совета
2698301 к. 311
Ураков Олег Валериянович
Отдел рекламы и PR:Начальник
Редакционно-издательский совет (РИС):Член совета
8383 269-83-18 318 616
Фокин Владимир Григорьевич
Кафедра многоканальной электрической связи и оптических систем (МЭС и ОС):Заведующий кафедрой, Доцент
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Кафедра фотоники в телекоммуникациях:И.о. заведующего кафедрой
2698252 151а
Черевко Александр Григорьевич
Кафедра физики:Заведующий кафедрой, Доцент
Ученый совет факультета МТС:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
Учёный совет:Член совета
Лаборатория "Физические основы телекоммуникаций" :Ведущий научный сотрудник
Кафедра физики:И.о. заведующего кафедрой
269-39-20 720 304
Шувалов Вячеслав Петрович
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Учёный совет:Член совета
Редакционно-издательский совет МУЦПС:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Член совета
Научно-технический совет:Член совета
Кафедра инфокоммуникационных систем и сетей:Профессор
2698243 257
Щербаков Юрий Сергеевич
Кафедра техносферной безопасности (ТБ):Доцент, Заведующий кафедрой
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Ученый совет факультета МРМ:Член совета
Учёный совет:Член совета
8383 2698222 222 413
Попков Глеб Владимирович
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях:Доцент
Кафедра математического моделирования и цифрового развития бизнес систем:Доцент
Солонская Оксана Игоревна
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
Факультет автоматической электросвязи (АЭС):Зам. декана
Научно-методический совет:Член совета
Ученый совет факультета АЭС:Секретарь
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях:Доцент
Кафедра инфокоммуникационных систем и сетей:Доцент
(383) 2698245 356
Жарикова Виктория Олеговна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях (Б и УТ):Заведующий лабораторией
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях:Старший преподаватель
2698245 440, старый корпус
Киселев Антон Анатольевич
Кафедра Смарт-сити:Старший преподаватель
Киберполигон:Руководитель
Кафедра систем автоматизированного проектирования:Старший преподаватель
3832698245 (383) 2698245 555, новый корпус
Овчинникова Елена Александровна
Кафедра безопасности и управления в телекоммуникациях:Доцент
Нечта Иван Васильевич
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Отдел подготовки кадров высшей квалификации (ОПКВК):Начальник
Научно-методический совет:Член совета
Список делегатов конференции СибГУТИ:Делегат
269-83-59 359 543
Резван Иван Иванович
Кафедра радиотехнических систем (РТС):Доцент
269-39-37 737 204,622,616б,335
Ситняковская Елена Игоревна
Отдел дополнительного образования и организации набора студентов :Начальник
Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К):Доцент
Совет по информатизации:Член совета
Совет трудового коллектива:Член совета
Ученый совет факультета ИВТ:Член совета
269-82-47 247 518
Сотрудники 1 - 50 из 744
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все