Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
12+
Закрыть
Авторизация

Публикации

Библиографическая ссылка:
Мелентьев О. Г., Шевнина И. Е. Соотношения параметров модели Гилберта и простой Марковской цепи // Журнал научных публикаций аспирантов и докторантов. 2008. № 8. С. 243–246.
Подразделение:
Кафедра передачи дискретных сообщений и метрологии (ПДС и М)
Авторы:
Мелентьев Олег Геннадьевич [8225], Шевнина Ирина Евгеньевна [8104]
Год публикации:
2008
Тип публикации:
Статья в журнале
Индексация:
ВАК
Вернуться к списку