Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

неделя I

 
Все фото

Вы можете экспортировать список сотрудников в виде контактов Microsoft Outlook

Выполнить экспорт
  • Поиск
  • Расширенный поиск
Подразделение:











































































































































Ф.И.О.:

Вид: ExcelOutlookCardDAV
Все | А-Я  | А  Б  В  Г  Д  Е  Ё  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Ъ  Ы  Ь  Э  Ю  Я 
Фотография Ф.И.О. Телефон Должность Подразделения Аудитория
- - -
No name No name
Абаренов Сергей Петрович ведущий инженер Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС) 542
Абрамов Сергей Степанович профессор, заведующий кафедрой, делегат, член совета, декан факультета, председатель Кафедра радиотехнических устройств (РТУ), Список делегатов конференции СибГУТИ, Учёный совет, Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ), Редакционно-издательский совет (РИС), Научно-методический совет, Ученый совет факультета МРМ 623
Абрамова Евгения Сергеевна доцент, делегат, член совета Кафедра радиотехнических устройств (РТУ), Кафедра техносферной безопасности (ТБ), Список делегатов конференции СибГУТИ, Учёный совет
Абросимова Надежда Олеговна ассистент Кафедра радиотехнических систем (РТС)
Авдюков Владимир Александрович заведующий лабораторией, ассистент Кафедра физики
Автомонов Владимир Валентинович заведующий учебной лабораторией Военный учебный центр (ВУЦ)
Агалаков Антон Александрович ассистент Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К)
Алферова Татьяна Алексеевна лингвист-корректор, старший преподаватель Редакция журнала Вестник СибГУТИ, Кафедра иностранных и русского языков 246
Аминова Юлия Равильевна
Андреев Сергей Васильевич заведующий лабораторией Отдел технического обеспечения учебного процесса (ОТО УП МУЦПС) 214
Андреев Андрей Валерьевич старший преподаватель Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС)
Аникеева Александра Евгеньевна старший преподаватель, специалист по работе со студентами очного обучения, инженер Кафедра линий связи (ЛС), Кафедра технической электроники (ТЭ), Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС) 62
Аникина Татьяна Анатольевна старший преподаватель Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП) 462
Антонов Иван Владимирович заместитель начальника Военный учебный центр (ВУЦ)
Антонова Светлана Александровна воспитатель Общежитие КТИ
Аржанова Татьяна Ивановна документовед Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан
Арифуллина Светлана Борисовна член совета, делегат, начальник Совет по информатизации, Список делегатов конференции СибГУТИ, Отдел информационных технологий (ОИТ) 305, 304
Арсентьев Виктор Георгиевич ведущий научный сотрудник, член совета Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС), Научно-технический совет 508
Архипов Сергей Николаевич доцент, декан факультета, член совета, делегат Кафедра радиотехнических устройств (РТУ), Кафедра систем радиосвязи (СРС), Факультет мультисервисных телекоммуникационных систем (МТС), Редакционно-издательский совет (РИС), Учёный совет, Список делегатов конференции СибГУТИ, Научно-методический совет 261, 515
Архипова Анастасия Борисовна преподаватель Отдел дистанционного обучения
Асадчая Татьяна Петровна старший преподаватель Кафедра социологии, политологии и психологии (СПП)
Афанасьев Семен Тимофеевич ассистент Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС)
Ахпашев Руслан Владимирович ведущий инженер, старший преподаватель, член совета Кафедра телекоммуникационных сетей и вычислительных средств (ТС и ВС), Научно-технический совет, Учёный совет
Ашихмин Максим Викторович слесарь-сантехник Отдел главного механика
Ашихмина Елена Анатольевна подсобный рабочий Отдел капитального ремонта (ОКР)
Ашомок Наталья Леонидовна библиограф Библиотека 66
Бабошкина Мария Владимировна старший специалист по работе со студентами Отдел по работе со студентами
Бакалов Валерий Пантелеевич профессор, ученый секретарь университета, заведующий кафедрой, делегат, член совета Кафедра теории электрических цепей (ТЭЦ), РЕКТОРАТ, Список делегатов конференции СибГУТИ, Учёный совет, Ученый совет факультета АЭС 357
Балабан Ирина Вячеславовна заведующий библиотекой, член совета Библиотека, Редакционно-издательский совет (РИС) 67,66
Балабанов Вячеслав Юрьевич старший преподаватель Военный учебный центр (ВУЦ) 301
Балакирев Владимир Николаевич ассистент, инженер Кафедра физического воспитания (ФВ)
Барабанова Наталья Васильевна специалист по работе со студентами очного обучения Факультет мобильной радиосвязи и мультимедиа (МРМ) 623
Барахнин Владимир Борисович профессор Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К)
Батурина Татьяна Геннадьевна зам.директора по УНР Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (БИИК СибГУТИ)
Бах Ольга Анатольевна доцент Кафедра прикладной математики и кибернетики (ПМ и К) 430а
Безбородов Игорь Сергеевич штукатур-маляр Отдел капитального ремонта (ОКР)
Бекетов Петр Николаевич менеджер по маркетингу Отдел дополнительного профессионального образования
Белезекова Анна Сергеевна старший преподаватель Кафедра систем мобильной связи (СМС), Кафедра радиотехнических устройств (РТУ), Кафедра радиовещания и телевидения (РВ и ТВ)
Белослудцева Вера Владимировна начальник отдела, делегат, член совета Отдел коммерческого обучения и маркетинга (ОКО и М), Список делегатов конференции СибГУТИ, 207б
Белоусова Галина Викторовна менеджер-администратор учебного процесса Отдел дистанционного обучения к.307
Белоусова Ольга Евгеньевна доцент Кафедра физики 305
Бельский Алексей Сергеевич инженер Кафедра линий связи (ЛС)
Берестяк Александр Сергеевич старший научный сотрудник Научно-технический центр специализированных информационных систем (НТЦ СИС) 220
Берлизов Даниил Михайлович младший научный сотрудник, старший преподаватель Центр параллельных вычислительных технологий (ЦПВТ), Кафедра вычислительных систем (ВС) 403п
Бернштейн Татьяна Викторовна доцент Кафедра высшей математики (ВМ) 436
Беспалова Наталия Александровна старший преподаватель, делегат Кафедра физического воспитания (ФВ), Список делегатов конференции СибГУТИ 554
Билдушкина Марина Нимажаповна начальник отдела по воспитальной работе и социальным вопросам Бурятский институт инфокоммуникаций (филиал) СибГУТИ (БИИК СибГУТИ)
Блажеев Владимир Валентинович начальник Монтажно-механический цех (ММЦ)
Пользователи 1 - 50 из 799
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец