Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Все фото

Вопросы поступления иностранных граждан 2019

Абитуриенты

Тема: Сообщества
Описание: Общая ,открытая для свободного вступления группа для Абитуриентов.
Страницы: 1
Вопросы поступления иностранных граждан 2019

Тема для вопросов относительно поступления в СибГУТИ иностранных граждан.

Здравствуйте, предоставляются ли социальные стипендии и социальные льготы для граждан Республики Казахстан?

Цитата
Даурен Темирбаев написал:
Здравствуйте, предоставляются ли социальные стипендии и социальные льготы для граждан Республики Казахстан?
Добрый день. Да, предоставляются

Если абитуриент является гражданином Казахстана и у него нет 1 из родителей(отца),то может ли он претендовать на социальную стипендию и иные виды материальной поддержки? Если да, то какие для этого нужны документы?

Цитата
Даурен Темирбаев написал:
Если абитуриент является гражданином Казахстана и у него нет 1 из родителей(отца),то может ли он претендовать на социальную стипендию и иные виды материальной поддержки? Если да, то какие для этого нужны документы?
Вам необходимо обратиться в органы соц. защиты РФ. Вас там проконсультируют. 8 (383) 264-37-25

Здравствуйте. Я иностранный гражданин,у меня российский аттестат, и есть результаты ЕГЭ. Если есть РВП и свидетельство участника гос. программы по переселению это нужно как-то указывать? Если да то как?

Цитата
Ангелина Александрова написал:
Здравствуйте. Я иностранный гражданин,у меня российский аттестат, и есть результаты ЕГЭ. Если есть РВП и свидетельство участника гос. программы по переселению это нужно как-то указывать? Если да то как?
Добрый день. нет, не нужно.
Страницы: 1