Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Все фото

Онлайн сервисы 2019

Абитуриенты

Тема: Сообщества
Описание: Общая ,открытая для свободного вступления группа для Абитуриентов.
Страницы: Пред. 1 2
Онлайн сервисы 2019

Цитата
Мария Янцева написал:
Добрый день. Отправила заявление на поступление в онлайн формате 03.07.2019, сегодня уже 10.07.2019. Как скоро моё заявление рассмотрится? На сайте указан срок в 2-5 дней, но прошла уже неделя и у меня небольшое беспокойство по этому поводу.
Добрый день. Посмотрите свою электронную почту, вам было отправлено ответное письмо

Добрый день. В формировании онлайн заявление требуется выбрать вид образовательной организации где был выдан документ об образовании. Выбор следующий: Гимназия, школа, колледж. Я обучался в лицее и куда лучше нажать не понимаю

Отправил заявление 12 июля, до сих пор ожидает проверки. А по информации не более 5 дней, прошу помочь.
НОМЕР ЭЛЕКТРОННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ: 2933165

Цитата
Максим Грицина написал:
Отправил заявление 12 июля, до сих пор ожидает проверки. А по информации не более 5 дней, прошу помочь.
НОМЕР ЭЛЕКТРОННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ: 2933165
Ваше заявление принято, на сайте вы можете наблюдать себя в списках поступающих

Цитата
Максим Ершов написал:
Добрый день. В формировании онлайн заявление требуется выбрать вид образовательной организации где был выдан документ об образовании. Выбор следующий: Гимназия, школа, колледж. Я обучался в лицее и куда лучше нажать не понимаю
Добрый день, добавили в выбор лицей.
Страницы: Пред. 1 2