Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Все фото

Вопросы по общежитиям 2019

Абитуриенты

Тема: Сообщества
Описание: Общая ,открытая для свободного вступления группа для Абитуриентов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вопросы по общежитиям 2019

Цитата
Святослав Сентюров написал:

Цитата
Юлия Сергеевна Черных написал:
Цитата
Добрый день. Можно ли в период предъявления оригинала и проведения зачисления остановиться в общежитии ?
Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Да
Сколько будут стоить сутки (Цензура) в общежитии?
Добрый день. Информацию по общежитиям можно найти здесь

Здравствуйте!) заявление, что нуждаюсь в общежитие (ГФ) могу же написать 24 июля? и подскажите, ранжирование происходит по рейтингу баллов ЕГЭ и таким образом, кто раньше написал заявление? Заранее спасибо за ответ !

Цитата
Рита Малинина написал:
Здравствуйте!) заявление, что нуждаюсь в общежитие (ГФ) могу же написать 24 июля? и подскажите, ранжирование происходит по рейтингу баллов ЕГЭ и таким образом, кто раньше написал заявление? Заранее спасибо за ответ !
Добрый день. Вы можете написать заявление 24 июля. Ранжирование происходит по баллам ЕГЭ и по предметам (в случае равенства баллов). Время подачи заявления роли не играет.

Добрый день. В период с 30 июля по 8 августа планирую остановиться в Новосибирске для подачи оригинала аттестата и дождаться приказа о зачислении. Узнал, что можно остановиться в общежитии вуза за опр.оплату проживания. Нужно ли бронировать место в общежитии заранее, или можно решить этот вопрос непосредственно в вузе/общежитии?

Цитата
Добрый день. В период с 30 июля по 8 августа планирую остановиться в Новосибирске для подачи оригинала аттестата и дождаться приказа о зачислении. Узнал, что можно остановиться в общежитии вуза за опр.оплату проживания. Нужно ли бронировать место в общежитии заранее, или можно решить этот вопрос непосредственно в вузе/общежитии?
Добрый день. Нет, бронировать заранее не нужно. В приемной комиссии, при условии подачи оригинала, вам выдадут пропуск-направление в общежитие.

Добрый день, когда можно получить комнату от общежития?

Цитата
Кирилл Дьяченко написал:
Добрый день, когда можно получить комнату от общежития?
Добрый день .
https://sibsutis.ru/applicants/documents/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%20201­9/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1...

Разрешены ли плитки, чайники, мультиварки и другие электроприборы в комнатах общежития?

Добрый день.Хотелось бы прояснить ситуацию с общежитием.
Как понять предоставлено ли мне общежитие (заявление написал)?
Если я забыл документы для подтверждения льгот, могу ли я предоставить их позднее, при заселении?
В перечне документов фигурирует пункт "Справки о доходах ВСЕХ членов семьи". Кто попадает под этих "всех"? Бабушка, сестра, брат относятся к этому?

Здравствуйте,
Если я не подала заявление на общежитие вместе с другими документами, то могу ли я отправить его отдельно сейчас? И если я не имею право на первоочередное обеспечение местом в общежитии, то нужны ли еще какие либо документы отправлять вместе с этим заявлением?
Заранее спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.