Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Все фото

Вопросы по поступлению 2019

Абитуриенты

Тема: Сообщества
Описание: Общая ,открытая для свободного вступления группа для Абитуриентов.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Вопросы по поступлению 2019

Почему в онлайн-заявлении указана только очная форма обучения по специальности 09.03.01 Информатика и вычислительная техника ИВТ ? Как мне подать заявление на заочное отделение по этой специальности?

Цитата
Антон Райш написал:
Почему в онлайн-заявлении указана только очная форма обучения по специальности 09.03.01 Информатика и вычислительная техника ИВТ ? Как мне подать заявление на заочное отделение по этой специальности?
Добрый день. В разделе "онлайн сервисы" сказано, что "В режиме онлайн принимаются заявления поступающих только на очную форму обучения на общих основаниях. ".

Если вы хотите подавать документы на заочную форму обучения, вам необходимо скачать бланк заявления на заочную форму, заполнить его, отсканировать и со сканами всех необходимых документов прислать нам на электронный адрес zayav@sibsutis.ru

Подавал заявление в электронном виде ещё 9 июля, но текущий статус до сих пор "Передано в премную комиссию и ожидает проверки"
Написано, что на рассмотрение может понадобиться от 2 до 5 рабочих дней, но уже прошло больше. Что мне делать?

Цитата
Данила Ситников написал:
Подавал заявление в электронном виде ещё 9 июля, но текущий статус до сих пор " Передано в премную комиссию и ожидает проверки"
Написано, что на рассмотрение может понадобиться от 2 до 5 рабочих дней, но уже прошло больше. Что мне делать?
Добрый день. Ваше заявление принято. Если при подаче заявления специалистами обнаружены какие либо ошибки, вам на вашу электронную почту приходит письмо с просьбой исправить. Если же ошибок нет, то через 2-5 рабочих дней вы можете смотреть себя в списках поступающих.

Здравствуйте! Почему в списках поступающих на заочное отделение не указаны мои баллы ЕГЭ по математике, в заявлении я указал баллы по математике, сдавал в 2017 году. По русскому языку и информатике есть баллы в списке. Может быть потому что я сдавал по старому паспорту? А в 2018 году я сдавал русский и информатику по новому паспорту. А старый паспорт не указан в заявлении. Что мне предпринять?

Цитата
Антон Райш написал:
Здравствуйте! Почему в списках поступающих на заочное отделение не указаны мои баллы ЕГЭ по математике, в заявлении я указал баллы по математике, сдавал в 2017 году. По русскому языку и информатике есть баллы в списке. Может быть потому что я сдавал по старому паспорту? А в 2018 году я сдавал русский и информатику по новому паспорту. А старый паспорт не указан в заявлении. Что мне предпринять?
Добрый день. Вам необходимо принести в приемную комиссию данные о предыдущем паспорте (они указываются в конце текущего паспорта).

Здравствуйте, хочу посмотреть списки поступающих, но меня просит выбрать направление и ввести фамилию. Ввожу свое ФИО, но ничего не находит

Цитата
Сергей Баулин написал:
Здравствуйте, хочу посмотреть списки поступающих, но меня просит выбрать направление и ввести фамилию. Ввожу свое ФИО, но ничего не находит
Добрый день. Видимо, вы не дожидаетесь полной загрузки списка.

Юлия Сергеевна Черных, мне просто пишет "По запросу не найдено ни одного абитуриента"

Цитата
Сергей Баулин написал:
Юлия Сергеевна Черных , мне просто пишет " По запросу не найдено ни одного абитуриента "
Я вижу вас во всех списках. Не набирайте сразу всю фамилию, а дождитесь окончательной загрузки фильтров.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.