Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Все фото

Вопросы по поступлению 2019

Абитуриенты

Тема: Сообщества
Описание: Общая ,открытая для свободного вступления группа для Абитуриентов.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Вопросы по поступлению 2019

Цитата
Любовь Будко написал:
Здравствуйте, возник такой вопрос : я в списках поступивших, могу ли я предоставить фотографии не сейчас, а во время заселения в общежитие?
Да, вы можете донести фотографии уже в деканат.

Цитата
Илья Белозеров написал:
Здравствуйте, если в первую волну я не прошел на более приоритетную для меня специальность, то при участии во второй волне у меня уже есть возможность пройти по конкурсу на две оставшиеся специальности. При этом для меня очень важно поменять местами приоритеты на оставшиеся специальности. Могу ли я подать заявление на смену установленных ранее приоритетов до формирования списков прошедших во второй волне? Во многих ВУЗах России такие действия разрешены.
Добрый день. Согласно Правилам Приема, вы можете отказаться от зачисления на первом этапе, и положить согласие на то направление, которое для вас наиболее предпочтительно.

Цитата
Даниил Панков написал:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будет собрание для первокурсников и родителей?
Добрый день. Ожидайте объявления на сайте. Собрание для первокурсников проводит уже деканат.

Цитата
Вайтер написал:
Здравствуйте. Можно ли где-то узнать что со списками на платное поступление? В документе было написано, что первую волну предоставят второго августа, а уже третье.
Добрый день. Приказ опубликован на сайте

Здравствуйте хотел поступить на внебюджет на "Инфокоманникационные технологии и системы связи " По результатам вступительных испытаний не сдал физику. Скажите можно ли как-нибудь переждать физику или придётся пробовать поступить только на следующий год?

Здравствуйте. При оформлении документов и получении справок у меня появились вопросы.

В ЖЭКе мне выдали справку о составе семьи, но срок её действия сказали уточнять в месте, куда данная справка нужна. Ответьте, пожалуйста, сколько действует подобная справка конкретно для СибГУТИ?

Как оформить социальную стипендию, какие документы необходимы?

Цитата
Василюк Михаил написал:
Здравствуйте хотел поступить на внебюджет на "Инфокоманникационные технологии и системы связи " По результатам вступительных испытаний не сдал физику. Скажите можно ли как-нибудь переждать физику или придётся пробовать поступить только на следующий год?
Добрый день. Вы можете попробовать поступить к нам на заочное обучение с применением дистанционных технологий. http://do.sibsutis.ru/

Цитата
Антон Твердохлеб написал:
Здравствуйте. При оформлении документов и получении справок у меня появились вопросы.

В ЖЭКе мне выдали справку о составе семьи, но срок её действия сказали уточнять в месте, куда данная справка нужна. Ответьте, пожалуйста, сколько действует подобная справка конкретно для СибГУТИ?

Как оформить социальную стипендию, какие документы необходимы?
Добрый день. Вам необходимо задать данные вопросы в свой деканат, который занимается личными делами студентов.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8