Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Все фото

Вопросы по поступлению 2019

Абитуриенты

Тема: Сообщества
Описание: Общая ,открытая для свободного вступления группа для Абитуриентов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Вопросы по поступлению 2019

Здравствуйте, я подал заявление о поступление, но хочу изменить направление, как я могу это сделать?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в УВЦ есть второй поток?

Цитата
Ксения Козлова написал:
Здравствуйте! 12.07.2019 был проведен экзамен по информатике. Если экзамен не сдан, то что делать дальше? Надо ли идти на следующие 2-а экзамена?
И можно ли попробовать поступить на другую специальность, но тоже пройти вступительные испытания?
Если вы в заявлении указывали направления из технической группы, то можете попробовать поступить на них.

Цитата
Владимир Насуппа написал:
Здравствуйте. Могу я поменять факультет, выбранные для поступления специальности и направления подготовки?
Добрый день. Да, до 26 июля вы можете изменять свое заявление.

Цитата
Евгений Мартыненко написал:
Здравствуйте, я подал заявление о поступление, но хочу изменить направление, как я могу это сделать?
Добрый день. Вы можете подойти в приемную комиссию до 26 июля и изменить свое направление.

Цитата
Виктор Русин написал:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста в УВЦ есть второй поток?
Добрый день. Нет, второго потока нет

Здравствуйте. Вопрос - в городе Якутске ваш ВУЗ принимал целевиков? Мне в приемной комиссии сказали что прием на направление Информационные системы и технологии почему-то отменен. Заранее благодарен.

Цитата
Леонид Максимов написал:
Здравствуйте. Вопрос - в городе Якутске ваш ВУЗ принимал целевиков? Мне в приемной комиссии сказали что прием на направление Информационные системы и технологии почему-то отменен. Заранее благодарен.
Добрый день. Нет, в Якутске целевых не набирали.

Здравствуйте, в этом году в вашем вузе ведётся набор на заочное отделение, по специальности: 09.03.01 Информатика и вычислительная техника ?

Цитата
Антон Райш написал:
Здравствуйте, в этом году в вашем вузе ведётся набор на заочное отделение, по специальности: 09.03.01 Информатика и вычислительная техника ?
Добрый день. Да, есть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.