Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Все фото

Вопросы по поступлению 2019

Абитуриенты

Тема: Сообщества
Описание: Общая ,открытая для свободного вступления группа для Абитуриентов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Вопросы по поступлению 2019

Радиоэлектронные системы и комплексы , почему не отображается при подаче заявления в эл виде ?

Здравствуйте. Вчера подал заявление на поступление с указанием индивидуального достижения в виде аттестата с отличием. Сегодня был внесён в списки поступающих, однако не были добавлены баллы за инд.достижения. В чём может быть проблема? К заявлению была приложена копия аттестата, где видно, что он "с отличием".

Цитата
Алексей Понькин написал:
Радиоэлектронные системы и комплексы , почему не отображается при подаче заявления в эл виде ?
Добрый день. Направление "радиоэлектронные системы и комплексы" - это набор в Учебный Военный центр (целевой прием)... Значит необходимо подавать документы лично, и к стандартному набору документа (аттестат и паспорт) необходимо предоставить личное дело из военкомата

Цитата
Дмитрий Снигирев написал:
Здравствуйте. Вчера подал заявление на поступление с указанием индивидуального достижения в виде аттестата с отличием. Сегодня был внесён в списки поступающих, однако не были добавлены баллы за инд.достижения. В чём может быть проблема? К заявлению была приложена копия аттестата, где видно, что он "с отличием".
Добрый день. Вам добавлены баллы за аттестат с отличием. Посмотрите списки при следующем обновлении.

Здравствуйте,хотел узнать ,я закончил колледж электроники и вычислительной техники по специальности компьютерные системы и комплексы ,могу ли я найти специальности в вашем вузе к которой зачтется мой диплом по некотрым предметам и будет ли срок обучения короче ?

Здравствуйте, я подала документы онлайн, как понять, что их приняли?

Цитата
Михаил Жогов написал:
Здравствуйте,хотел узнать ,я закончил колледж электроники и вычислительной техники по специальности компьютерные системы и комплексы ,могу ли я найти специальности в вашем вузе к которой зачтется мой диплом по некотрым предметам и будет ли срок обучения короче ?
Добрый день. Вы можете посмотреть рабочие учебные планы по направлениям: https://sibsutis.ru/sveden/education/ и решить, какое именно направление вам близко

Цитата
liza1982 написал:
Здравствуйте, я подала документы онлайн, как понять, что их приняли?
Добрый день. По результату обработки Вам ответят специалисты.

Здравствуйте! 12.07.2019 был проведен экзамен по информатике. Если экзамен не сдан, то что делать дальше? Надо ли идти на следующие 2-а экзамена?
И можно ли попробовать поступить на другую специальность, но тоже пройти вступительные испытания?

Здравствуйте. Могу я поменять факультет, выбранные для поступления специальности и направления подготовки?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.