Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Все фото

Вопросы по поступлению 2019

Абитуриенты

Тема: Сообщества
Описание: Общая ,открытая для свободного вступления группа для Абитуриентов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Вопросы по поступлению 2019

Добрый день! Возникли вопросы по списку подачи документов в электронной форме:

•Фотографии подаются в приёмную комиссию вместе с оригиналом аттестата и согласием на зачисление?

•Если имеется золотая медаль и удостоверение к ней, необходимо ли отправлять копию удостоверения (ведь это И.Д.)? И если необходимо, то вместе с копиями аттестата и паспорта?

Цитата
lourenz написал:
Можно узнать полный список всех необходимых для поступления документов? Также, какие можно подать копией, а для каких требуется принести или сдать оригинал.
Знаю про
1. Заявление
2. Согласие на обработку персональных данных
3. Четыре фото размером 3х4
4. Медицинская справка
5. Аттестат о среднем общем образовании
Добрый день. Для подачи документов достаточно копии аттестата и копии паспорта. Заявление, согласие и другие необходимые документы оформят вам сотрудники приемной комиссии. Если же вы хотите подать оригинал аттестата, то необходимо добавить 4 фотографии размером 3*4. Медицинская справка для подачи документов необязательна.

Цитата
Святослав Сентюров написал:
Добрый день! Возникли вопросы по списку подачи документов в электронной форме:

•Фотографии подаются в приёмную комиссию вместе с оригиналом аттестата и согласием на зачисление?

•Если имеется золотая медаль и удостоверение к ней, необходимо ли отправлять копию удостоверения (ведь это И.Д.)? И если необходимо, то вместе с копиями аттестата и паспорта?
Добрый день. Фотографии сдаются вместе с оригиналом аттестата. Удостоверение необходимо, т.к. это подтверждающий документ о наличие золотой медали. Это добавит к вашим результатам ЕГЭ еще 10 баллов.

Добрый день! Хочу подать документы в ВУЗ в электронном виде, но не могу открыть ссылки в PDF файле. Личный кабинет создан и активирован. Спасибо.

Цитата
Екатерина Лазарева написал:
Добрый день! Хочу подать документы в ВУЗ в электронном виде, но не могу открыть ссылки в PDF файле. Личный кабинет создан и активирован. Спасибо.
Добрый день. Попробуйте подать через https://sibsutis.ru/applicants/service/application/

Здравствуйте! При формировании бланка заявления, в нем автоматически указывается неправильный почтовый индекс. Как изменить этот почтовый индекс?

Цитата
Алексей Зыкин написал:
Здравствуйте! При формировании бланка заявления, в нем автоматически указывается неправильный почтовый индекс. Как изменить этот почтовый индекс?
Добрый день. По вопросу онлайн сервисов пишите support@sibsutis.ru

Здравствуйте, при наличии индивидуальных достижений в онлайн-заявлении что нужно указать? ТИ я не могу понять где нужно взять приложение №1 к заявлению.

Цитата
Артем Подсевалов написал:
Здравствуйте, при наличии индивидуальных достижений в онлайн-заявлении что нужно указать? ТИ я не могу понять где нужно взять приложение №1 к заявлению.
При подаче заявления онлайн, приложение 1 формируется автоматически. Наличие индивидуальных достижений регламентируется приложением 3

Здравствуйте, имеется золотая медаль, а в онлайн-заявлении в списке индивидуальных достижений написано "аттестат о среднем (полном) общем образовании, серебряная медаль". Если поставить там галочку, это будет считаться за золотую медаль или речь здесь всё-таки идёт о серебряной?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.