Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация

Все фото

Вопросы по поступлению 2019

Абитуриенты

Тема: Сообщества
Описание: Общая ,открытая для свободного вступления группа для Абитуриентов.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Вопросы по поступлению 2019

Тема для общих вопросов относительно поступления на очное обучение.

Здравствуйте! 26 июня, в г. Якутск приедут представители вашего университета на приемную комиссию по целевому обучению. Вопрос, в каком виде предоставлять вам аттестат (копию или оригинал)?

Цитата
Сергей Буканов написал:
Здравствуйте! 26 июня, в г. Якутск приедут представители вашего университета на приемную комиссию по целевому обучению. Вопрос, в каком виде предоставлять вам аттестат (копию или оригинал)?
Добрый день. Оригинал документа об образовании, т.к. без него вас не смогут зачислить

Здравствуйте!
Куда лучше поступить на МТС - оптоволокно или АЭС - информационная безопасность?
Как дела с трудоустройством и карьерным ростом?

Цитата
Владимир Лебедев написал:
Здравствуйте!
Куда лучше поступить на МТС - оптоволокно или АЭС - информационная безопасность?
Как дела с трудоустройством и карьерным ростом?
Добрый день. Куда лучше поступить - решать вам :). Чем для вас интереснее заниматься будет?) Только после этого необходимо уже решать куда именно поступать)

Добрый день!
Я планирую поступать на факультет АЭС, профиль: Информационная безопасноть 10.05.02
Как идут дела после обучения с трудоустройством и последующим карьерным ростом?

Добрый день.Возникли такие вопросы- нужно ли проходить какое либо медицинское обследование для поступление на какой либо факультет?Так же ,если в комиссариате мне ни слова не сказали про УВЦ и то что документы нужно было подать заранее,есть ли у меня ещё возможность как то поступить ещё и в УВЦ?

Цитата
Максим Шувалов написал:
Добрый день!
Я планирую поступать на факультет АЭС, профиль: Информационная безопасноть 10.05.02
Как идут дела после обучения с трудоустройством и последующим карьерным ростом?
Добрый день. В нашем университете ежегодно проводятся ярмарки рабочих мест с представителями различных кампаний. Так же на сайте в разделе "студентам" на вкладке вакансии вы можете просмотреть текущие объявления https://sibsutis.ru/students/job/

Цитата
Никита Подловилин написал:
Добрый день.Возникли такие вопросы- нужно ли проходить какое либо медицинское обследование для поступление на какой либо факультет?Так же ,если в комиссариате мне ни слова не сказали про УВЦ и то что документы нужно было подать заранее,есть ли у меня ещё возможность как то поступить ещё и в УВЦ?
Добрый день. Медицинское обследование необходимо проходить при условии, что вы подаете документы на направление "Радиоэлектронные системы и комплексы". Да, у нас есть УВЦ, в котором обучаются студенты трех направлений: Информационная безопасность телекоммуникационнных систем", "Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи", "Радиоэлектронные системы и комплексы"

Можно узнать полный список всех необходимых для поступления документов? Также, какие можно подать копией, а для каких требуется принести или сдать оригинал.
Знаю про
1. Заявление
2. Согласие на обработку персональных данных
3. Четыре фото размером 3х4
4. Медицинская справка
5. Аттестат о среднем общем образовании
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.